Малявка-козявка• 11 октября 2019

У кого двое детей, чем занимаются ваши мужья на выходные?

Мне вот интерестно, это я запустила и позволила лишнее, или у всех так?
9 лет и 8 мес - возраст детей. Муж увлекается поиском “клада” (это чтобы было понятно), либо коп, проще говоря ходят с ребятами с металлоискателями и ищут монетки и т.п.
Всегда отпускала его на 1 день на выходных, т.к. ему тоже мозги разгрузить нужно. Это довольно часто, иногда даже каждые выходные.
Eго родитeли с нами в одном городe. На пeнсии. Нe помагают. Ну это в принципе дело добровольное. Дожилась до того, что не могу сходить к невропатологу, защимило тройничный нерв, прошу приехать мою маму с другого города.
На эти выходные один день коп, второй - поедет к своим родителям обпиливать деревья. Там в принципе пару веток, но поедет все равно на целый день, родители просят. И я стала в позу - выбирай что то одно. Я тоже не лошадь. Муж норм отнёсся к такой просьбе.
И вот свекровь звонит, отпусти сынАчку моего в субботу съездить с парнями. Я ей-я не лошадь, защимило нерв, ребенка носить тяжело, коляску спустить на улицу тоже. И она - отпусти, я приеду помогу. Ну капец. Я отказала. И наверное довольно грубо. Т.е. когда мне в больницу нужно, то такое, а бубочку на коп - это обязательно!
Чем занимаются ваши мужья на выходные? Девочки, милые, и как часто вы оставляете детей на мужа и посвящаете время себе? Я шизанусь скоро) Вся в детях.....
alisska_leto• 11 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Она уже завела себе 2 хобби: 9 лет назад и 8 месяцев назад!
серьезно? вы считаете, что женщине кроме детей ничего не интересно?)))))))))))

я когда родила ребенка (долгожданного), то ко мне потянулись знакомые молодые мамы, девушки из нашего дома и т.д. Я сблизилась только с одной, остальные мне неинтересны, не считаю, что наличие детей = наличие общих интересов. Все так же люблю и обожаю своих подруг, у бОльшей половины из которых еще нет детей. мне с ними интереснее.
Самая СоветЧиваЯ• 11 октября 2019
на..ен рожать с таким мужем??!!!
бабы д.ры!
Слухи-руки не распускаю• 11 октября 2019
14 лет и 5 мес, завтра рано утром отвозит старшую на конференцию для подростков и домой, у меня пол дня косметолог и ногти, младенец на нём, в 16 забираем вместе старшую и поедем поужинаем где-нибудь семьёй.
Потом на 2 дня в загородном комплексе сняли домик, немного отдохнуть.
Миззери• 11 октября 2019
Ответ дляalisska_leto

Аналогично, я что со старшим что с младшей подруг мамок не обрела, хотя по мне подкатывали подружится но мне реально не интересны разговоры о детях, и с бездетными подругами веселее и интереснее чем с той у которой есть.
Ну блин, мне и дома хватает всего этого, если встречаюсь с подругой то хочу отвлечься наоборот , ну забавные случаи рассказать это понятно но какой стишок ребенок выучил, как покакать не мог долго и что любит кушать мне вот фиолетово
Чавонадо• 11 октября 2019
а почему старшего ребенка не берет с собой на поиски монет? Как-то я этого не понимаю, мама с детьми, а папа на постоянной основе развлекается.
Плакулька• 11 октября 2019
У меня состав семьи такой же, старшему 9 лет, младшему 9 месяцев, всегда на выходных мы вместе, у нас так всю жизнь. Гуляем в парках, встречаемся с друзьями, куда-то ездим. Примерно раз в полгода он может сам куда-то с друзьями пойти. Иногда у него командировки, тогда бывает, что его на выходных нет. А в остальном всегда все вместе проводим выходные
Плакулька• 11 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
100%. Мой муж тоже старшего с удовольствием с собой берет на выставки, на рыбалку, в однодневные поездки в другой город по работе.
Мое мнение, быстренько нагружать мужа. Что это за коп раз в неделю стабильно? А где Ваш регулярный отдых раз в неделю, где Ваше время на хобби? У Вас даже на здоровье времени нет. Это неправильно.
А свекровь я бы в пешее эротическое отправила бы. Может, она ещё и спать с Вами ляжет, расскажет, как ее сыначку ублажать правильно?
осень_осень_харашо• 11 октября 2019
Детям 8 и 6 лет. Муж работает пн-сб всегда часов до 20.00 и дольше. В вс иногда работает, иногда дома. С детьми сам не был за 8 лет ни единого дня. Если есть большая необходимость, то просит свою маму.
Мой_ужин• 11 октября 2019
Автор, я вас понимаю, у меня такая же ситуация почти, только дети уже школьники (1 и 3 класс), я работаю, по вечерам бегу детей забирать (то есть никуда пойти не могу), а в выходные у него пробежки/рыбалка/выставки/семинары, в парикмахерскую или по другим делам, на тренировку какую-то я должна отпрашиваться, просить посидеть с детьми 3 часа, а когда прихожу он говорит что то типа - ну ты ж погуляла, хватит.... ни с подругами встретиться, про какие то киношки или еще что то молчу....
когда предлагаю поделить выходные типа день тебе/день мне, так он так не хочет, говорит что я мачеха и хочу спихнуть детей куда-то, а мне реально за радость пройтись одной в супермаркет сходить((
так что не знаю, что вам посоветовать, но нужно отвоевывать территорию и право хоть может сначала пол дня в неделю уделить себе
Жирафовое варьенье• 11 октября 2019
он в субботу копает - вы в воскресенье ходите на курсы кройки и шитья, на спорт, на шоппинг с подружками. Все должно быть равномерно. Мой муж в сб часто работает, но в вскр дома. Я могу спокойно куда-то уехать и оставить его с сыном
ШунькаC• 11 октября 2019
На муже - стирка и уборка в квартире, поход на рынок за продуктами, завтрак себе готовит на след. неделю, работа по даче, готовка шашлыков и распитие пива и крепких напитков в перерывах, да и все что касается автомобиля и гаража
Форточка с диоптриями• 11 октября 2019
Все вы правильно сделали, вы у себя одна и здоровье важнее копов и спиленных веток. Молодец, что не прогнулись пол свекровь.
Форточка с диоптриями• 11 октября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
на..ен рожать с таким мужем??!!!
бабы д.ры!
Как меня умиляют такие коменты, дети уже есть к чему ваша чушь?
Великий сатирик• 11 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Блин, нееет
Может у свекров складирует? Кто этим увлекается среди знакомых - расходы на технику отбивает и ещё в плюс получается.
По теме, у вас распустившийся и муж, и свекровь. На 1 месте у мужа в выходные семейные дела. Пропылесосить комнаты, закупить продукты, с младшим погулять. Летом - на дачу, иногда вместе, иногда сам. Личное время приветствуется, но после того как сделаны дела.
вентиляторная• 11 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
муж в субботу работает, у него как раз по субботам и работы много, приходит ближе к 18,00. в воскресенье, главное чтоб была еда на день и я могу уехать или заняться своими делами. могу на мужа оставить детей, но он ими особо заниматься не будет (уроки учить или делать какую-то работу) они все будут в телевизоре и телефонах.
когда вы успели забрать к себе моего мужа???))))
Все знаю вдоль и поперек )• 11 октября 2019
Рожайте третьего, сразу станет легче)
Дуболом• 11 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Блин, нееет
Муж иногда балуется копом.но,! Вместе с детьми. Или же у нас совместная прогулка в лес.это не фанатично, а чисто погулять- поиграть. Металлоискатель сын хотел, ему и подарили. А так, муж помогает по полной. Выходные с семьёй проводит.
ротцвеники• 11 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Блин, нееет
Влад? Мужа зовут
Erevan• 11 октября 2019
У меня свободно полдня в неделю обязательно. Маникюр или массаж, потом с подругой кофе. Ну или стоматолог вместо салона У него 3-4 дня в году на свою рыбалку.
Erevan• 11 октября 2019
Гостей любим на выхи, ну или кафе - шашлыки!
Erevan• 11 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
Жуть! У моей соседки было так. Потерпела, пока дети не подросли. А потом коленкой под зад И Вам желаю!
Сирожено_пирожено• 11 октября 2019
Детям почти 6 и почти 4, с младенческого возраста старшего выходные - папин день, суббота чаще всего рабочая, развлекаю я их, прогулки после обеда (2 раза, в 16 и 19 по 2 часа) и в воскресенье только на папе (я не работаю), еще у него в вс закупка продуктов на неделю.
ПП-шница• 11 октября 2019
Честно, я часто встаю на сторонку мужчин, но в вашем случае и муж и его родители охренели....
Ромашка_Бегемотовна• 11 октября 2019
Муж проводит время со своей семьей, вместе ходим в кафе, встречаемся с друзьями, убираем, ездим в супермаркет! Для нас это лучшее время провождение, есть у него походы в баню мужиками, но это в зимний период и в будний день, после работы! Я тоже раз в две недели, встречаюсь с подружками
ПП-шница• 11 октября 2019
Меня, наверное, муж разбаловал, и я ему крайне благодарна за это. У нас работа (на себя) позволяет проводить много времени дома. И все это время он полноценно разделяет со мной в уходе за детьми.
Я восхищаюсь женщинами, которые все время сами с детьми. Честно, я бы рехнулась. Поэтому и начинаются проблемы в семьях, так как у женщин кукушка едет, потому как мужья с детьми не помогают.
Вездевлазиющая• 11 октября 2019
1 выходной едет к маме ненадолго, а так гуляем вместе
на пиво ходит с мужиками 1-2 раз в месяц
Из Кукуева я• 11 октября 2019
Ответ дляМиззери
Я вас понимаю. Тоже проблемы со спиной из -за ношения ребенка, ходила к неврологу со старшим , он нянчил прка была у врача.
Конечно я на вашей стороне, мой по субботам работает, в воскресенье хочет отдохнуть пассивно но у меня другие планы на него всегда) так как единственный день в неделю когда он дома и конечно находится куча планов.
По поводу кладоискателей у подруги муж увлекается, она иногда оставляет 4 ребенка с няней или мамой и ездит с ним, копает.
Верю что увлекательно конечно но каждую субботу для отца двоих детей это уж слишком ’дорогое’ удовольствие.
П.с говорили если танк найти то 3,5 000 000 от немцев если не вскрытый, пусть хоть танк ищет))
жуть