Малявка-козявка• 11 октября 2019
У кого двое детей, чем занимаются ваши мужья на выходные?
Мне вот интерестно, это я запустила и позволила лишнее, или у всех так?
9 лет и 8 мес - возраст детей. Муж увлекается поиском “клада” (это чтобы было понятно), либо коп, проще говоря ходят с ребятами с металлоискателями и ищут монетки и т.п.
Всегда отпускала его на 1 день на выходных, т.к. ему тоже мозги разгрузить нужно. Это довольно часто, иногда даже каждые выходные.
Eго родитeли с нами в одном городe. На пeнсии. Нe помагают. Ну это в принципе дело добровольное. Дожилась до того, что не могу сходить к невропатологу, защимило тройничный нерв, прошу приехать мою маму с другого города.
На эти выходные один день коп, второй - поедет к своим родителям обпиливать деревья. Там в принципе пару веток, но поедет все равно на целый день, родители просят. И я стала в позу - выбирай что то одно. Я тоже не лошадь. Муж норм отнёсся к такой просьбе.
И вот свекровь звонит, отпусти сынАчку моего в субботу съездить с парнями. Я ей-я не лошадь, защимило нерв, ребенка носить тяжело, коляску спустить на улицу тоже. И она - отпусти, я приеду помогу. Ну капец. Я отказала. И наверное довольно грубо. Т.е. когда мне в больницу нужно, то такое, а бубочку на коп - это обязательно!
Чем занимаются ваши мужья на выходные? Девочки, милые, и как часто вы оставляете детей на мужа и посвящаете время себе? Я шизанусь скоро) Вся в детях.....
Брызжу ядом• 11 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
как не тяжело, но этих больших детей нужно отпускать на лужок - иначе никак((( - дом и дети, как ни крути, на женщине, а муж - добытчик! но в данной ситуации должен Вам помочь, автор
На лужок можно раз в месяц. Потому как если мама-лошадь скопытится, то лужок накроется медным тазом надолго
Мать драконов• 11 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Все 7 дней в неделю 30 дней в месяц? Просто интересно, как он отдыхает?
Он водитель Ездит на дальние расстояния. Отвез , 2 суток простоя, вернулся назад. 1 день в неделю дома, но этот один день что он есть, что его нету. Он ни какой Он в неделю наматывает 4 тыс км
Мяо мой мяо• 11 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Как вы отдыхаете, поделитесь пожалуйста идеями!
Для меня главное - просто свалить из дома. Магазины, в кафе посидеть и почитать в тишине, с подругой встретиться, на каток с ней ходим, в кино, на концерт. Да, просто к мамульке съездить, без детей с ней поболтать. С сестрой встретиться. Я нахожу чем себя занять.
Чебураха с перцем• 11 октября 2019
Чоловік часто на вихідних працює. Коли випадає що ми усі разом вдома, то стараємось час проводити разом. Дітей спокійно залишаю на чоловіка, так і кажу, я завтра на 14 год записалась до лікаря, діти на тобі. Та я, зі свого боку, чоловіка також завжди відпускаю коли у нього якість чоловічі справи, він завжди запитує у мене чи можна з друзями на пиво, я жодного разу не заборонила. Тобто, він знає, якщо я скажу ні, то на це будуть вагомі аргументи а не просто моя забаганка, так само і я знаю.
Я вас понимаю. Тоже проблемы со спиной из -за ношения ребенка, ходила к неврологу со старшим , он нянчил прка была у врача.
Конечно я на вашей стороне, мой по субботам работает, в воскресенье хочет отдохнуть пассивно но у меня другие планы на него всегда) так как единственный день в неделю когда он дома и конечно находится куча планов.
По поводу кладоискателей у подруги муж увлекается, она иногда оставляет 4 ребенка с няней или мамой и ездит с ним, копает.
Верю что увлекательно конечно но каждую субботу для отца двоих детей это уж слишком ’дорогое’ удовольствие.
П.с говорили если танк найти то 3,5 000 000 от немцев если не вскрытый, пусть хоть танк ищет))
Малявка-козявка
• 11 октября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
ооо, спасибо, буду знать как отвечать! очень понравилась ваша фраза!
Малявка-козявка
• 11 октября 2019
Ответ дляМиззери
Гггг танк, точно!
Знаете, сколько у меня монеток старинных (но практически ничего не стоящих)дома? По весу скоро будет как танк
Инстагра_мерша• 11 октября 2019
9 лет и 3,5 года детям
Муж изредка ходит на рыбалку.
Выходные проводим семьёй в основном. Гуляем с детьми, вместе готовим, вместе убираем. Бывают у него приступы лени, мол, это ты должна все делать, но быстро попускает
Муж изредка ходит на рыбалку.
Ответ дляМалявка-козявка
Убивает отношение его мамы, ну сынок же работает, а я в отпуске, хоть и декретном. Работа кстати у мужа не пыльная, не тяжелая.
Когда родила, муж перешул в другую комнату, т.к. работа с цифрами, деньгами, нужно чтобы котелок работал норм.
И свекровь еще звонила мне и спрашивала, высыпается ли ее дитятко?
Ну ёклмн)
Ой, да все свекрухи такие..как говорится ’если мама считает что вы много едите и спите то это не ваша мама а мама мужа’)
Ответ дляМалявка-козявка
Гггг танк, точно!
Ой, тот мне показывал с серьёзным лицом колечки от пивных банок
это он нарыл за 2 дня
П.с. человек не бедный далеко) но они и в Испанию ездили отдыхать и брали с собой металоискатели
это он нарыл за 2 дня
Копуша• 11 октября 2019
Автор, как я вас понимаю... У нас тоже коп каждые выходные и на обратном пути заезжает к своей маме в село помогать. У нас тоже двое деток: 8 и 2 года. Тоже везде и всюду сама с детьми. О себе совсем забыла ((
Я ему говорю у меня что среда(он на работе) что воскресенье одинаково. Все равно я сама... То есть даже не кому заменить. Тоже воюю с этим копом
Сама не знаю• 11 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Поэтому я родила одного и никогда не перенапрягалась. Муж всегда рядом. Свекры живут от нас за 1000км. Рыбалки, бани и пьянки всегда вместе с семьями друзей
С хорошим мужем можно и 10 родить, а с бубочкой и 1 страшно.
Ответ дляКопуша
Надо же, распространённая забава какая...
Таракашечка• 11 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Мой второй муж в 9 месяц нашего ребенка перешёл в другую комнату.
Тоже не высыпался. Так там и осталсч ребенкиных 2 года, я познакомилась с другими мужчиной.
Это начало конца, ваших отношений.
а как с маленьким ребенком вы умудрились с мужчиной познакомиться?
Грабля• 11 октября 2019
Ну а Как вы думали будет со вторым? Разница большая, все привыкли к слаженно му образу жизни....
Сама не знаю• 11 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Треш просто. А сами себе отдых придумать не в состоянии? Значит, не так он вам и нужен, иначе знали бы, чем себя занять.
Малявка-козявка
• 11 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Ну конечно всем трешам треш
Куда уж мне, я привыкла свой отдых совмещать со старшим ребенком. Кино, кафе, магазины.
Подруги тоже все в семьях, особо некогда встречаться.

Беговая дорожка для носа• 11 октября 2019
У мужа скользящий график, выходной может быть и в будний день. Но я себя не люблю, время себе не уделяю. Соответственно, ´страдашек´ нет. Если болею, в состоянии сходить в больницу сама. Раньше это делала и с грудничком, как бы чего не болело
Анонимарик• 11 октября 2019
У нас четверо детей. Муж на выходных делает ремонт ( дома), закупает на неделю продукты,
иногда работает удаленно(если что-то срочное), всегда посидит с детьми, когда мне нужна перезагрузка.
Хобби- может погонять в танки на компе, если есть время, но это бывает нечасто.
Родители мужа далеко. Жалко, что редко с ними видимся: они золотые люди.
AnnLipa123• 11 октября 2019
У моего один выходной- суббота. Вместе все гуляем, потом обед готовим или ужин. Ну весь день вместе. В воскресенье он раньше заканчивает. Либо в баню идёт с друзьями( в этом году и я буду ходить наконец), либо где-то с друзьями вечером.
выходные пролетают• 11 октября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Заведите себе тоже какое то хоби и договоритесь по очереди заниматься каждый своим, одни выходные он копает, вторые выходные вы танцуете или что вы там выберите или просто спите весь день.
Она уже завела себе 2 хобби: 9 лет назад и 8 месяцев назад!
Злюка-закусюка• 11 октября 2019
Моим 9 и 2. Муж через субботу работает. Но и до этой работы по субботам в деревню ездил, там свекровь одна была, помогал. Берет с собой старшего. По воскресеньям сидит с детьми, но я в это время по магазинам и т.п., то есть по сути опять же не мое личное время (((. Если надо, то и среди недели посидит, но стараюсь не дергать, у него зп от выработки. Вообщем, тяжело, конечно. Но я жду когда дети подрастут, времени на себя будет больше. Наверное))))
выходные пролетают• 11 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Это начало конца, ваших отношений.
Я при втором ребенке сама мужа выселила в 6 месяцев, когда зубы полезли и я взяла ребенка к себе в кровать. Год спали раздельно. Потом я спохватилась, что что-то не так, и заказала огромную кровать - ещё 2 года спали втроём, но вместе с мужем!!!
Милашка-оторвашка• 11 октября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Так это и мужа хобби и заниматься ним можно по очереди или вместе)))
Детектор лжи• 11 октября 2019
У нас трое детей: 7, 4, 1.5г. суббота- день для дома: закупка продуктов, уборка. Воскресенье- день для семьи. В этот день все вместе едем на пикник, или в развлекательный центр, или просто в парк гулять, или дома сидим, но все вместе.
Муж работает на себя, поэтому каждый день старшего ещё возит в школу, забирает, потом на футбол и ТД.
Отпускает меня с подругами раз в неделю часа на четыре гулять. Я ему тоже не препятствую никогда.
Сейчас я придумала: старшего веду в школу к 8 и до 9 хожу на стадионе: для фигуры и мозг проветрить в тишине. Потом прихожу, пьем кофе и муж едет на работу.
выходные пролетают• 11 октября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Давайте будем реалистами! Дети - это в 99% исключительно женское хобби....
IQ 80• 11 октября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Ну ёклмн)
На мамо не тратьте нервы, а с мужем поговорите. Пусть у вас тоже будет 1 день. Итого каждые выходные так - в эти в сб он коп, вы с детьми, в вс вместе. В следующие - в сб у вас свои дела, он с детьми, вс вместе.
А по будням кто вечером с детьми?