Кукусикиииииии• 11 октября 2019
Эффективные увлажняющий и питательный кремы для лица 30+
Есть такие, которыми вы остались довольны и на которых остановились?
Заставляличка• 11 октября 2019
Это же сугубо индивидуально
как можно советовать?
У меня из последнего дорогой ночной крем проф. Перечитала все отзывы, 100% пишут, что легкий и некомедогенный на самой проблемной коже. Купила - здравствуйте, комедоны и подкожники
как можно советовать? У меня из последнего дорогой ночной крем проф. Перечитала все отзывы, 100% пишут, что легкий и некомедогенный на самой проблемной коже. Купила - здравствуйте, комедоны и подкожники
No problems• 11 октября 2019
YUKA Basic Organic дневной с огурцом. Сыворотка атиоксидантная с феруловой кислотой и витаминами и ночной со смородиной. Но это все очень индивидуально, как выше правильно написали.
lola.lucky• 11 октября 2019
Пользуюсь Веледой или люксом (от Клиника до Герлэна). Недавно купила у косметолога проф. уход - с кожей стало твориться чёрте-что. Вернусь к прежним средствам.
ЧакрыНеРаскрылись• 11 октября 2019
Сейчас пользуюсь косметикой Вейра - купила по совету девочки здесь. Довольна - хорошие средства по адекватной цене.