Даю справку• 11 октября 2019
Бухгалтер. Главный бухгалтер. Харьков
Коллеги, отпешитесь, поделитесь какая у вас зарплата. Я главный бухгалтер, у меня 13000. А как у вас? Есть ли смысл искать? Редко вакансии 15000 и выше. Эх. Мало платят в Харькове
Невидимка Майя• 11 октября 2019
Я в Днепре. Что имеем. 2 тов с ндс. Примерно 5-6 налоговых накладных в месяц в среднем. По 1 сотруднику. Общая система. Я веду сам бухучет, сдаю отчёты, регистрирую нн, начисляю зп, плачу только налоги. Все остальные счета оплачивает директор и сам же выставляет счета заказчикам. Это всё стоит 6500 в месяц. Работы там ну часа на 4 в месяц. Ещё есть 3 тов без ндс на едином налоге и тоже по одному сотруднику. Раз в месяц сдаю отчёт есв, зп, раз в квартал отчёты. Это 6 тысяч грн. Там по 2-3 платежа в месяц.
Работаю по графику как сама захочу. Недавно искала работу, думала, что будет что-то получше. 10500 -11000. Максимум что было 15000. Но там с 8 до 17 ,45 мин перерыв и работы раз в 10 больше
Фиктивная• 11 октября 2019
Киев, главбух 20000, я обычный на первичке 11000, график с 9:30 до 16:00, работы не много..
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
не в 10 , а 10000000 .............., я за 11 сижу с 9-17, и работы вам не снилось
НетЕщеНаверное• 11 октября 2019
главбух на предприятии мужа 12 тыщ.
при прежнем директоре было 8, муж поднял сразу ей зарплату, потому что тетка с головой. планирует довести до 18-20. но предприятие большое.
Даю справку
• 11 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
главбух на предприятии мужа 12 тыщ.
Спасибо. Да уж.
Даю справку
• 11 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Я бы тоже хотела что-то небольшое с подработками . Где его взять?
НетЕщеНаверное• 11 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Спасибо. Да уж.
в Харькове невысокие зарплаты, это везде. начальник подразделения получает 9-10 тыс.
а больше платить собственники не разрешают.
Невидимка Майя• 11 октября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ну вот и я поняла, что не стоит ничего менять. Взяла ещё 2 тов и все. Свободна, сама себе график выстраиваю. И не надо нигде отпрашиваться, задерживаться и по звонку уходить
Даю справку
• 11 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Где вы их берете? Хочу больше денег
Невидимка Майя• 11 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Где вы их берете? Хочу больше денег
Как-то сами находятся. Или подруги дают. Или я им
ДелиВерка• 11 октября 2019
Ответ дляФиктивная
А чем фирма занимается? Какая сфера? График суперский