Ластоноша• 11 октября 2019

2000 грн.+... за секс.... Согласились бы? Опрос

Девочки, расписывать подробности долго.. Постараюсь кратко. Есть мужчина, внешне приятен) интим с ним хочу... но скорее ищу постоянного любовника. Много общаемся, нравится интим переписка. Он достаточно раскрепощен и любит фантазии. Сказал, что хочет фантазию буд-то снял меня)
В принципе, я не против, меня завело. хоть и немного не комфортно. Тема чисто для интереса - согласились бы на секс с приятным, обеспеченным и интересным мужчиной в такой ситуации)
пы.сы. мне тоже интересен данный эксперимент. По жизни достаточно застенчива, только в постели становлюсь сумасшедшей)
он тоже сказал, что я оказалась гораздо скромнее, чем он ожидал. кофе встречались пили.

понятное дело с него полностью организация свидания.

Постарайтесь пожалуйста честно ответить, в своих фантазиях вам это было бы интересно? Такое поощрение заслуживает внимания?))

понятное дело я оговорила, что все фантазии в пределах нормы, сказала ,что для меня недопустимо и т.д. То есть к самому сексу претензии вряд ли будут и я буду тоже удовлетворена)
Результат:
вже голосів: 200
80 (40%) Согласилась бы, мне это интересно
68 (34%) Я бы повысила тариф)))
52 (26%) Не согласилась бы, фууу
Ненька наша• 11 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ведите блог: ’ Будни начинающей проститутки’.
или ’в 40 все только начинается... ’
Силиконочка• 11 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор, просите 3 тыс за встречу+такси. это нормальная цена для вашего возраста. встречайтесь только в отеле, никаких квартир. деньги наперед и сразу ныкать чтоб не забрал потом))) удачи. купить себе за трешку новый пуховик-будет воспоминание о этой авантюре. скоко той жизни...а вы уже на грани тех лет, когда еще пару лет и мужчины вами интересоватся не будут.
Какая трешка за новый??? Вон в соседней теме Рейма б.у. за 2000. Не вложится.
Не обижаюсь• 11 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы очень наивная.
она думает что первая, а мужик просто так проституток снимает
Онанимный пользыватель• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
будут конечно)) я же типа проституткой буду. а у них тариф)) потом просто пообщаемся. после передачи денег он не испарится) просто его заводит такой сценарий.
А вы не типо будете , вы такая и есть .
Ненька наша• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
поскольку макияж, белье и весь прикид настоящие, то и деньги настоящие)
и что еще за прикид кроме белья?
автор Ластоноша • 11 октября 2019
Ответ для_MadonnA_
я за ! я благословляю даже
спасибо)) На этом тему можно закрывать! Слишком уж злобные завистницы и моралистки набежали) А думала еще потом отписаться, как все прошло... значит не расскажу)
Силиконочка• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Конечно не расскажете, стыдно просто будет. Такое рассказывать.
Ненька наша• 11 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
На шоссе за сотню-две отсосут!
кстате да. Лет 10 назад. На шоссе за 50 грн предлагали мужу. Причем прямо при мне.
Аноним-ка• 11 октября 2019
Ответ дляExpertSolutionsService
Почитала всю тему.
Это жесть,чуть не блеванула.
То есть Вы нравилист мужчине,и вы сидели обсуждали что вы не будете принимать в рот,и озвучили сами сумму 2 тыс.
Это же насколько нужно быть без мозгов.
Мужика сначала на себя сажают как наркомана на иглу,а потом выдуривают бабки,это если уже играть по крупному.
А изначально опустить себя до плинтуса это жесть конечно...
Берите 2 т,Вам и этого много,и я думаю Ваш секс ограничется максимумально нескольки разами.
Треш
В горло и жопу не будет, а в рот ещё как будет!
Король дивана• 11 октября 2019
Согласилась бы, но минимум 200$, а лучше ежемесячная подписка с определенным финансированием
автор Ластоноша • 11 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
мне совсем не стыдно! стыдно на свидания бегать и за кофе ахаться.
автор Ластоноша • 11 октября 2019
всем спасибо за опрос. хороших выходных, девочки и побольше нам заботливых и любящих мужчин
Ненька наша• 11 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
Но в первый же раз играть в проститутку и клиента.....
+1 очень странно. Типа метит в любовники и вместо романтики - сразу проститутка и клиент.