Клин_Кляйн• 10 октября 2019

Кто видит?

Видящие девочки, когда выйду замуж? Или так и останусь старой девой...
Упругая попка• 11 октября 2019
где-то несколько позже после того как вы перестанете создавать подобные темы.
Dima Dima 1• 11 октября 2019
Я вижу. Но я мужчина. И подобные услуги я оказываю ну как минимум в обмен на секс или фото без одежды. Обращайтесь.
Наизнанку• 11 октября 2019
Не нужно врать!))
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2019
Счас забанят ))))
EmilyGrace• 11 октября 2019
Ответ дляDima Dima 1
Неплохой план для знакомства
А_Шо_Такое• 11 октября 2019
Я вижу. У меня два глаза
вареный_look• 11 октября 2019
Я вижу
Останетесь старой девой
Эскиз бесконечности• 11 октября 2019
В Вашей жизни есть что-то, что мешает привлечению отношений. Может, это прошлые незавершенные отношения или моральная травма, или какие-то психологические проблемы, или токсичные родственники, которые внушают Вам неуверенность в себе или ложные ценности. Что-то из этой области, не материальное вроде кривых ног или низкой зарплаты. Как только Вы перестанете отрицать серьезность этого и займетесь решением проблемы, после этого появятся отношения. Если не решите, то я вижу разве что какие-то краткосрочные отношения с партнером, который будет выпивать, и они ничем хорошим не заканчиваются. Я также не вижу сейчас в Вашей жизни никаких отношений, которые бы вас целиком устраивали. По указанной выше причине - Вы закрываете глаза на какую-то проблему (проблемы) или преуменьшаете их значение.
Эскиз бесконечности• 11 октября 2019
Добавлю, что Ваш пол и пол партнера тут не имеет значения, суть от этого не меняется.
P.S. Ник мне выдали в тему (: