Ластоноша• 11 октября 2019
2000 грн.+... за секс.... Согласились бы? Опрос
Девочки, расписывать подробности долго.. Постараюсь кратко. Есть мужчина, внешне приятен) интим с ним хочу... но скорее ищу постоянного любовника. Много общаемся, нравится интим переписка. Он достаточно раскрепощен и любит фантазии. Сказал, что хочет фантазию буд-то снял меня)
В принципе, я не против, меня завело. хоть и немного не комфортно. Тема чисто для интереса - согласились бы на секс с приятным, обеспеченным и интересным мужчиной в такой ситуации)
пы.сы. мне тоже интересен данный эксперимент. По жизни достаточно застенчива, только в постели становлюсь сумасшедшей)
он тоже сказал, что я оказалась гораздо скромнее, чем он ожидал. кофе встречались пили.
понятное дело с него полностью организация свидания.
Постарайтесь пожалуйста честно ответить, в своих фантазиях вам это было бы интересно? Такое поощрение заслуживает внимания?))
понятное дело я оговорила, что все фантазии в пределах нормы, сказала ,что для меня недопустимо и т.д. То есть к самому сексу претензии вряд ли будут и я буду тоже удовлетворена)
Результат:
вже голосів:
80 (40%)
Согласилась бы, мне это интересно
68 (34%)
Я бы повысила тариф)))
52 (26%)
Не согласилась бы, фууу
Аноним-ка• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
будут конечно)) я же типа проституткой буду. а у них тариф)) потом просто пообщаемся. после передачи денег он не испарится) просто его заводит такой сценарий.
Он просто по другому не может
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляМиззери
Только желательно что бы это не первый ваш раз за деньги был
вот.. я тоже так ему сказала. меня напугало такое первое свидание. Но он хочет именно первое таким.. на остальные свидания уже другой сценарий) а тут его заводит именно то, что мы не знаем друг друга в постели...
кофе пили ,по делам моим меня возил, общаемся в переписке давно. его не боюсь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
все нужно) хочу этого мужчину, хочу подобный эксперимент.. и хочу денежное поощрение для себя любимой)
Ну, так в чем дело? Вы наше одобрение ждете что ли?))))
Главное, чтоб все безопасно было, презерватив и все дела. И не нарваться на извращенца.
Силиконочка• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
есть семья, и даже муж с квартирой имеется))) хочу свое отдельное жилье..
Ну тогда это полный треш. Зачем вам этот опрос? Идите ахайтесь.
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Так а в чем игра, если отношение как не к проститутке? В том что он 2000 вам даст?
макияж, выполнять его просьбы и фантазии, но в допустимых для меня пределах
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляРассказница
зачем тогда опрос?В чем Вы сомневаетесь?Формат игры Вас смущает?Т.е если бы все тоже самое,но тема,например, ’Красная шапочка и волк’ сомнений бы не было?
ничего не смущает. интересен опрос
Аноним-ка• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
за 300-400 у.е. надо ублажать во все дыры. уж извините...
а я получу просто хорошее ролевое свидание, где меня будут ублажать в том числе.
Вас не будут
годовасик• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
вот... меня сразу напугало его предложение, потом завело ,потом мандраж начался.. Но.. скажу честно финансовая сторона тоже привлекает))
договорились о встрече..
с меня образ хоть немного напоминающий... белье и т.д.
с него весь антураж, вкуснящки и шампанское)
договорились о встрече..
Для первого секса предложение действительно пугающее. Вы ж его не знаете, а вдруг он маньяк? То что он вам пообещал все делать по вашему, то какой ему резон вам платить? Т.е. он вам просто даст денег, а секс будет обоюдно-приятным и ванильным? Ой ли.
Мне кажется, что это реальный способ сильно влипнуть.
ЯспАкойнаЯ• 11 октября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Может вам в древнейшую профессию податься ?
автор не выдержит конкуренции. 38 лет, рожавшая...ну такое..это только кажется что любая может так просто взять и заработать на продаже своего тела. ради интереса попробуйте реально договорится с кем то сс той же мамбы, но только не так что он вам написал и предложил тыщу дол. а реально чтоб до встречи дошло и вам дали деньги))) будете шокированы результатом заработка ))
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляАноним-ка
Он просто по другому не может
может быть и так.. тоже думаю ,что нужен ему бОльший запал) ну проверю))
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не надо одобрение) интересен опрос!!))
Аноним-ка• 11 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не смешите людей вы явно не в теме))) 300-400 это очень елитная и у которой клиенты раз в месяц.
Она живёт месяц на 400 уе
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не, я точно пробовать не хочу ))) А автор как-то поздновато решила проституцией заниматься ...
Ненька наша• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
согласились бы на такой вариант. Мне интересно.. а то тут такие все правильные ,что я иногда себя уже извращенкой чувствую))
странная вы. Ролевые игры всегда заводят. Мы с мужем тоже играем. как будто я проститутка, а он платит.
Что тут такого.
Аноним-ка• 11 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
А Вы не боитесь, что секс коордиеально будет другим . Отношение как к проститутке.
Так это многих женщин очень заводит! Я никак от мужа не добьюсь хоть раз в году такого секса!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Поддержала вас, но дочитала до этого и фу. Есть муж, а вы спонсора ищете. Пойду руки помою что ли.
Силиконочка• 11 октября 2019
Автор, почему ваш кавалер за 2 месяца общений ничего вам не подарил? Только кофе пили? Он собирает на первое свидание эти несчастные 2000 грн?
Аноним-ка• 11 октября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну вы и сравнили. за 700 грн уборки надо убыть целый день и валятся без задних ног. а там на 5 минут ноги раздвинуть.
Вы совсем не представляете работу проститутки! Вернее, судите по фильму Интердевочка )
Ненька наша• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
договорились о встрече..
какой антураж с него? какие вкусняшки и шампанское для проститутки меньше 100 баксов за ночь?
Весь антураж: Вы под мостом стоите, он подезжает на машине, вы садитесь, за углом ему отсасывает, он выпихивет вас из машины и все.
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ длягодовасик
он мне эту сумму уже месяц предлагает лишь бы я согласилась) просто речь о подарках шла изначально... Он хотел мне белье купить красивое перед первым свиданием. Просто хочется больше.. считаю, что 2000 маловато)) потому написала ему что это стартовая цена)
Кисельная барышня• 11 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
Тина, ты ли???

Отнюдь.
Вспомнились шутки из 95го квартала на тему : ’Кофе будешь’?
]Mrs.Сексуальность[• 11 октября 2019
Ответ дляМиззери
Та ладно, я когда встречалась с мужем то играли в маньяка, он меня с улицы начинал преследовать и гонялся с ножницами
по вашей логике бить меня должен был бы в быту
Он Вам тоже за это платил ?
Рассказница• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
ничего не смущает. интересен опрос
Так скажите все таки,в чем опрос? Формат или деньги? На какой вопрос мы отвечаем ’Согласились в этом формате ’ или ’брали бы деньги’
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ длягодовасик
если в теме меня не загнобят и я ее не закрою, то завтра-послезавтра могу отписаться)) как все прошло
Соображалочка• 11 октября 2019
У меня был ’любовник’,который платил 2000 грн за свое удовольствие)))Причем,это он настоял на подобных отношениях.Любовником полноценным его сложно назвать ибо стандартный секс его не интересовал.Он был болен на куни)))Ничего больше не нужно было,кроме,как запустить язык мне между ног.
годовасик• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Других свиданий не будет. Вас просто от*меют за 2 тысячи как захочется и на этом все.
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляНенька наша
Что тут такого.
я как раз не странная))
Аноним-ка• 11 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ооооо, я возбудилась! А секс только завтра будет