Ластоноша• 11 октября 2019
2000 грн.+... за секс.... Согласились бы? Опрос
Девочки, расписывать подробности долго.. Постараюсь кратко. Есть мужчина, внешне приятен) интим с ним хочу... но скорее ищу постоянного любовника. Много общаемся, нравится интим переписка. Он достаточно раскрепощен и любит фантазии. Сказал, что хочет фантазию буд-то снял меня)
В принципе, я не против, меня завело. хоть и немного не комфортно. Тема чисто для интереса - согласились бы на секс с приятным, обеспеченным и интересным мужчиной в такой ситуации)
пы.сы. мне тоже интересен данный эксперимент. По жизни достаточно застенчива, только в постели становлюсь сумасшедшей)
он тоже сказал, что я оказалась гораздо скромнее, чем он ожидал. кофе встречались пили.
понятное дело с него полностью организация свидания.
Постарайтесь пожалуйста честно ответить, в своих фантазиях вам это было бы интересно? Такое поощрение заслуживает внимания?))
понятное дело я оговорила, что все фантазии в пределах нормы, сказала ,что для меня недопустимо и т.д. То есть к самому сексу претензии вряд ли будут и я буду тоже удовлетворена)
Результат:
вже голосів:
80 (40%)
Согласилась бы, мне это интересно
68 (34%)
Я бы повысила тариф)))
52 (26%)
Не согласилась бы, фууу
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 октября 2019
Так если вы ХОТИТЕ - какая разница
Или просто деньги нужны? Непонятно
Ластоноша
• 11 октября 2019
ну я ему сказала, что 2000 это стартовая цена и я надеюсь на бОльшее вознаграждение))
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так если вы ХОТИТЕ - какая разница
Или просто деньги нужны? Непонятно
все нужно) хочу этого мужчину, хочу подобный эксперимент.. и хочу денежное поощрение для себя любимой)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Тогда ответ да ) Секс за деньги - тоже заводит )
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В чем вопрос? Согласилась бы на ролевые игры или на секс за деньги??
согласились бы на такой вариант. Мне интересно.. а то тут такие все правильные ,что я иногда себя уже извращенкой чувствую))
Тарабарщина• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
2000 это ни о чем...
Силиконочка• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Капец
Санта Барбара• 11 октября 2019
Ради цікавості натиснула тариф:)
Автор, треба було ще один варіант : тиць
Тарабарщина• 11 октября 2019
Ответ дляПупс
санитарную книжку показывал? если что 2000 не на много хватит
думаю, даже на анализы не хватит)))
бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
вот вы ...ура
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот... меня сразу напугало его предложение, потом завело ,потом мандраж начался.. Но.. скажу честно финансовая сторона тоже привлекает))
договорились о встрече..
с меня образ хоть немного напоминающий... белье и т.д.
с него весь антураж, вкуснящки и шампанское)
договорились о встрече..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
договорились о встрече..
Главное - ничем не заразиться ) На справку я бы намекнула. Мало ли какой у него опыт...
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляЛеска
не поняла в чем проблема. Если вам все нравится и хочется... то что вас сдерживает?
ничего не сдерживает. завтра свидание. интересен опрос.. многие бы согласились?))
Силиконочка• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
договорились о встрече..
Образ кого напоминающий??
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот вы ...ура
обоснуйте?)) мало? или для вас вообще это фу фу фу?)
Айболитная• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
Вы же понимаете какое отношение у него будет к вам после такого? Уважать же себя надо)
Силиконочка• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
с незнакомым человеком не боитесь что он маньяк или извращенец какой то?
Тарабарщина• 11 октября 2019
Ответ дляАйболитная
уважение - то фигня, вот ЗППП - это...
бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
мало.
надо было озвучить ноль... в итоге получили бы больше чем 2000+.
ну это при наличии мозгов, конечно...
а тут...
ну это при наличии мозгов, конечно...
а тут...
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
не боюсь. серьезный женатый мужчина. до этого много общались. он уже второй месяц пытался меня уговорить кофе с ним выпить.
Силиконочка• 11 октября 2019
Ответ дляАйболитная
Вангую, он просто проверяет автора, на что та согласна ради денег. А она и повелась сразу.
Ластоноша
• 11 октября 2019
Ответ дляАйболитная
нормальное будет отношение)) и я.. не мужа ищу!!!
ТигрЛьвович• 11 октября 2019
Автор,вы своей темой взбудоражили латентных девушек легкого поведения.