Ацетилсалициловая кислота• 07 ноября 2013
Подскажите чайнику сайтыуроки для обработки фотографий с нуля.
Подскажите чайнику сайты/уроки для обработки фотографий (с нуля).
Спасибо!
Ацетилсалициловая кислота
• 08 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
1.заходите в гугл
2.в строке поиска пишете ’уроки фотошопа для чайников’
читаете предложенные результаты поиска
спасибо, а то я раньше как-то не могла догадаться... Вопрос к тем, кто сам что-то в этом понимает. А я вижу, что Вы сами точно не знаете, тогда не стоит и ’умничать’ сорри.
Ещё раз спасибо!
Ответ дляЯ шалунья
Ещё раз спасибо!
ох, простите великодушно, что не полезла за вас в гугл и не нашла вам уроки фотошопа, как делала это САМА полтора года назад
Ацетилсалициловая кислота
• 09 ноября 2013
Ответ дляMrsProf
ох, ладно... так уж быть прощаю)))
просто не пишите - ’абы написать/ поумничать’. Если не получается что-то толковое сказать - лучше промолчать.
Ацетилсалициловая кислота
• 09 ноября 2013
Ответ дляYana_S
мне нравятся уроки на демиарте
спасибо, посмотрю)
Ацетилсалициловая кислота
• 09 ноября 2013
Ответ дляMoonchild
MrsProf правильно написала! :)
еще можно просто на ютубе написать, сразу с видео будет.
спасибо!