Україна понад усе!• 11 октября 2019
Тушь Bourjois Volume Glamour у кого такая
Купила на этом сайте данную тушь и к вечеру ощущения как - будто глаза засыпали пылью.Что это такое? Аллергия?
Україна понад усе!
• 11 октября 2019
Ответ дляПопипиповна
одна из любимейших тушей! посмотрите срок годности
Со сроком всё ок
Пьера Безухова• 11 октября 2019
Это моя тушь. Единственная, которая понравилась. А была и Шанель.
Буржую покупаю уже лет 7, пользуюсь и после срока годности, все норм.
Не за Будка• 11 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
А где покупаете? Я раньше тоже этой пользовалась, но сейчас на майкапе у неё подозрительно дешёвая цена. Теперь сомневаюсь...
МатьЧасть• 12 октября 2019
Ответ дляНе за Будка
я вот тоже смотрела на Мейкапе и из-за низкого ценика побоялась брать. И еще там много отзывов, что приходит сухая. Взяла в Еве, оригинал, нормальный срок годности и не сухая.