Мао_Мяо• 07 ноября 2013

А ваша дочка тоже любит монстр хай?Какая у вас в почёте куколка?

SHKVARUN• 07 ноября 2013
у моей вольф в почете.

Чупа-чупс• 07 ноября 2013
о послушаю с вами,нужно заказывать ,а я всё не как
Быстровочка• 07 ноября 2013
Френки
Манька Галченок• 07 ноября 2013
Дракулаура
mamba:)• 07 ноября 2013
Френки и Дракулаура
Мандолина Бу• 07 ноября 2013
ужасные куклы, как такое можно покупать?
Дама с собачкой• 07 ноября 2013
Клодин Вульф)))) уже купили на НГ.

ХдеЯсь?• 07 ноября 2013
У нас у дочки их 23,любимой нет,жалуется ,что из парней только Хит Бернс один))))а сейчас и в школу раставляет(на Д р выпросила)))
автор Мао_Мяо • 07 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Клодин Вульф)))) уже купили на НГ.
А ссылочку можно,какую купили и где?
tanuxa1608• 08 ноября 2013
У нас Лагуна и Клодин))
Куколки в наличии можете посмотреть здесь
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-129477.html
bluerabbit• 08 ноября 2013
я собираю сейчас заказ на них, заходите смотрите цены. Через пару тройку дней отправка в Украину уже сформированной посылки, еще можете успеть.
Укуси меня• 08 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Клодин Вульф)))) уже купили на НГ.
Я тоже
ЦыбаФу• 08 ноября 2013
лагуна))) наша любоффф))))
ЯспАкойнаЯ• 08 ноября 2013
у меня племянница их очень любит. на НГ нас и родителей раскошелила на кучу кукол ))) на данный момент в почёте у неё Кэтрин де Мяу. когда получит кучу остальных, может и другая будет в почёте )) при выборе кукол мне понравились Фрэнки Штайн и Дженафая (или как там правильно её зовут; дракониха которая).
кстати, сейчас на тойсрус.ком хорошая на них акция: скидка именно на монстр хай 25% от цены на сайте )) вот там можно хорошо их купить ))
Галябалована• 08 ноября 2013
Мы любим всех, особенно Клодин Вольф. Кстати, ничего плохого в них не вижу, мне и самой эти куколки очень нравятся.
Aniuty• 08 ноября 2013
http://direct.asda.com/Monster-High-Ghouls-Night-O...
Улыбчик• 08 ноября 2013
купили Лагуну и Фрэнки, красавицы
Железный коготь• 11 ноября 2013
Я влюбилась в этих кукол. Начали коллекцию с Джинафайр Лонг. Очень нравится Твайла. А лично мне всадник без головы.
Обо всех тут можно прочесть - http://wiki.dollhobby.ru/doll/Monster_High.
drakon4ik• 29 ноября 2013
Моя дочка любит всех , но , наверное, самая это Дракулаура. Как говориться , кукол много не бывает , потихоньку собираем свою коллекцию , насобирали 10 штук , собирать по сериям дороговато , берём из разных, какая больше нравится.

ПирамидкаЗапорожье• 30 ноября 2013
куколки в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-7511141.html