Красавица писяная• 12 октября 2019

Какой вид вегетарианства вам ближе?

Собственно вопрос в названии. Начала ловить себя на мысли, что при наличии яиц и молока, иногда рыбы, мясо мне собственно и не нужно. Интересен вопрос, ответьте, кто уже практикует или собирается. Просто интересно, что ближе вам.
Результат:
вже голосів: 27
9 (33.33%) Лакто-ово вегетарианство (можно молочное и яйца)
8 (29.63%) Пескетарианство (можно рыбу и морепродукты)
7 (25.93%) Флекситарианство (редко, но можно стейк или любую другую мясную пищу)
3 (11.11%) Поллотарианство (можно только мясо птицы)
Шмоточницаца• 12 октября 2019
Мясоедство
автор Красавица писяная • 12 октября 2019
Ответ дляШмоточницаца
Мясоедство
Вот хочу отойти к более гуманным продуктам)
Пез Году Неделя• 12 октября 2019
Мясо вообще лучше не есть. Уже есть масса исследований.
Ответ дляПез Году Неделя
Я даже не поэтому. Если к птице и свиньям отношусь, как к мясу, то говядину не могу, как и кроликов.
Пез Году Неделя• 12 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Я начинала с отказа от мяса. Рыбу и курицу ела. Со временем перехотела есть и рыбу, и курицу, не хочется, неприятно. Ем молочные продукты и яйца
Пез Году Неделя• 12 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Ой, ну кроликов я никогда не ела, не могла
ПешитеБесАшипок• 12 октября 2019
С удовольствием ем любое мясо, телятину, крольчатину и ягнятину. Ничего вкуснее нет. А кроликов когда-то в 90е сама выращивала и забивала, хотя я сугубо городской житель, , т.к. ребенку было нечего есть.
Шмоточницаца• 12 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
пысы :Тамерлан
Слава Українi• 12 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
А я свинину обожаю. Что может быть вкусней? ням-ням
Ответ дляПез Году Неделя
Вооот и я думаю так же, ловлю себя постоянно на мысли, что есть более гуманные способы получения белковой пищи животного происхождения. Жрать ведрами гречку и фасоль не буду)
Ответ дляПез Году Неделя
Для меня это животное разумное, как кошка. Котов не едим же...
Агент Пинкертона• 12 октября 2019
Мне ближе большой, сочный кусок мяса средней прожарки
Шмоточницаца• 12 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Даю справку• 12 октября 2019
Меня в один момент начало тошнить от мяса. И я начала кушать запечённую рыбу, хотя никогда её не ела. Собственно, все произошло само собой...
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2019
Я исключила любое мясо, но ем рыбу и морепродукты, а также молочку. Мясо как то тяжело стала воспринимать последние пару лет, мне 42.
постою_послушаю• 12 октября 2019
Ответ дляКрасавица писяная
А что, рыбку меньше жалко, чем коровку? Почему? Раз уж о гуманности речь идёт, то нужно не есть ничего, что имеет глаза.
Шумелка Мышь• 12 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А чем же питаетесь ? Я пробовала без мяча и молочко. Постоянно хочется есть. Тогда начинаю налегать на мучное. Это не вариант.
фрау Гитта• 12 октября 2019
Бог , мой , эти свинюшки такие умные . Как их можно есть ?
Кы-ы-ы-ця• 12 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
У меня основа форель озерная, речной карп, лосось, креветки. Это основные морепродукты в различных вариациях. К ним пару ложек гарнира (картошка, рис, паста преимущественно) и большое количество салата.
Перекусі - орешки, адігейский сір,фрукты.
Сладкое раз в день обычно.