Кима_кепка• 12 октября 2019

АССА кто сдает?) как ваши успехи, секреты подготовки?)

Повысили ли зп?)
Сколько бумаг сдали? За какое время?)
Кусочек Сыра• 12 октября 2019
у меня 2 знакомых сдали, хорошие позиции сейчас. и по деньгам.
без деталей. но всё очень ок

Бабушка мороз• 12 октября 2019
муж сдал 9 бумаг. за 3 года. результат- сократили в первой волне. потому что не бумаги нужны и знания, а ’крепкая’ дружба и благосклонность начальства. ( это сли культурно )
автор Кима_кепка • 12 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ого.. уволили
Ну 2к зп платят?
автор Кима_кепка • 12 октября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
без деталей. но всё очень ок
Круто.. а вы сдаете?))
Бабушка мороз• 12 октября 2019
Ответ дляКима_кепка
Ого.. уволили
Ну 2к зп платят?
сократили . сейчас эта корпорация уже приказала долго жить. но учиться идти стоит, хотя бы потому что вы получите знания и подход, который в наших универах и за 5 лет не начитывают.
автор Кима_кепка • 12 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
только дорогое обучение... в среднем 20 тыс в год и это без учебников.. с учебниками 40 тыс в год...
а 4-5 лет надо учиться
и квартиры нет
негде жить мне
Бабушка мороз• 12 октября 2019
Ответ дляКима_кепка
а 4-5 лет надо учиться
и квартиры нет
негде жить мне
мужу оплачивал работодатель и учебники тоже. ( кстати за прошлые года их можно и бесплатно скачать, ничего страшногоо нет). только оплата за пересдачу были личные траты. договаривпйтесь с со своим работодателем. уже на первых бумагах вам будет понятно, потянете или нет весь курс.
автор Кима_кепка • 12 октября 2019
Ответ дляБабушка мороз
работодатель отказал. еще на этапе офера