Очень добрый аноним• 08 ноября 2013

la roche posay - тон. крем флюид - подделка?

Захотела купить такой тональный крем.

Вот он на кокоцентре во Франции, с которого девочки привозят под заказ:
http://www.cocooncenter.co.uk/La-Roche-Posay-Toler...

Как видите, представлен в 5 оттенках: 11, 13, 15, 16, 17

До заказа решила попробовать пробник, нашал продавца пробников
Она утверждает, что ее косметика - оригинал, берет, мол, у официального дистрибьютора

Так вот, такой же тональный крем у нее представлен в у 3 оттенках 10 - слонова кістка. 11 - світло бежевий і 13 пісочно бежевий

Также нахожу такой крем в интернет магазине:
http://beautystore.com.ua/fljuid-tonal-nyj-la-roch...

тоже в трех оттенках.

Девочки, кто разбирается.
Это подделка?
Или же косметика, которую официально получает наш(украинский) дистрибьютор настолько отличается от той, что в свободной продаже во Франции?
И что тогда думать о качестве?
Герцогиня• 08 ноября 2013
’ косметика, которую официально получает наш(украинский) дистрибьютор настолько отличается от той, что в свободной продаже во Франции?’
Именно по этой торговой марке не скажу, а по многим другим масс-маркет, в том числе и по парфюму - да, отличается и сильно.

Чупокабра• 08 ноября 2013
У меня очень негативный отзыв.Качество косметики очень сомнительное!
Иванка Бур• 08 ноября 2013
А Я довольна. покупала в аптеке гель для умывания, кремчики (для лица и для рук)
автор Очень добрый аноним • 08 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
отличается качеством или по другим параметрам?
Ответ дляЧупокабра
А где вы покупали? И что именно? и какая у вас кожа? кто вам подбирал средства?
Ответ дляИванка Бур
Спасибо, отзывов больше положительных.
негативные думаю больше из-за неправильного подбора или особенностей

теперь просто не знаю покупать в аптеке или заказывать с Франции