Куколка-мяуколка• 12 октября 2019

Пугает повальное количество безграммотных в школьном вайбере!

Ну как можно писать ястно, вопще и тд? И это взрослые люди!
Бойцовская• 12 октября 2019
Грамота и грамматика. Улавливаете разницу?
Товарищи женщины, тут уж не отпрысков учить надо, а самим пройти тест Пиаже.
Но, как по мне, толстый троллинг

АБВГДэшница• 12 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Слово граммота с двума М
Вы перепутали граМоту и граММатику.
Уходя дверю не хлопать• 12 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Вы перепутали граМоту и граММатику.
ммать моя женщина
Скромняшка• 12 октября 2019
слово ЛУЧШЕ как только не пишут: лудше, лутше, лутьше, лучче, лудче и т.д. и вообще да, читать невозможно, ошибка на ошибке, не знаю чему они могут научить детей, даже элементарно проверить домашнее задание, они и ошибок не заметят
Печенюшка• 12 октября 2019
У нас воспитатель в садиковском вайбере пишет с ошибками
Вам телефонограмма• 12 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Вы серьёзно?
Девушка, видимо, читала ту же тему, что и я. Одна копирайтерша жаловалась, что пишет граММотно, а заказчик придЕрается, поэтому ей не заплатили.
В каждой бочке...• 12 октября 2019
Из недавнего в чате: сдесь, извените и термелогический диктант (терминологический)
Бойцовская• 12 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
Гордитесь, воспитательница решила остаться на комфортном для маленьких детей уровне)
Вам телефонограмма• 12 октября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А учительница пишет День РождениЕ, ничо так?

Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 октября 2019
Неправда это! Ведь все знают, что раньше образование было образцовым, взрослые люди, обученные в советских школах не могут быть неграмотными.
Своего не предлагать• 12 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Какая работа у человека, который пишет вопщим и чуж?
У меня есть знакомый, который пишет так, что кровь из глаз) на данный момент не работает, по ому что сдает кучу недвижимости и путешествует по всему миру))) в своё время занимался перевозками грузовыми. И ещё у него три высших образования)))))

Пы.сы но вы со своей грамМотой отличились))))
Своего не предлагать• 12 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я сама репетитор
По русскому?)))))
Своего не предлагать• 12 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да. Эты люди в РК. Написала, может не на новые обои в группу скинемся, а тебе на словарь? Им опять не дошло
Может просто не хотят связываться?))) У нас в Ок тоже много грамотеев, я тоже офигеваю, но писать об этом в голову не пришло))))
АБВГДэшница• 12 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вот именно, что раньше.
Родители нынешних школьников вряд ли учились в советской школе.
АБВГДэшница• 12 октября 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ммать моя женщина
Что вас смутило?)
Своего не предлагать• 12 октября 2019
Ответ дляПеченюшка
А у нас учитель) она хоть и по украинскому, а пишет на русском. Но ошибки такие элементарные....
В каждой бочке...• 12 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Вот именно, что раньше.
Чего это? Мне 40. Ребенок в 7м классе. Что с вашей математикой?
АБВГДэшница• 12 октября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Где математика?
Автор написала ’ граммота, ’ и ’ с двума’
Я исправила на ’ грамота’ и ’ с двумя’.
О какой математике речь?
АБВГДэшница• 12 октября 2019
Или по вашему писать ’ с двума’ правильно?)

АБВГДэшница• 12 октября 2019
Ответ дляСкромняшка
Мне еще ’ лижбы’ или ’ лиж бы’ нравится).
Я_готова_ко_второму• 12 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Слово граммота с двума М
так вы троллить изволите Так бы сразу и сказали
к.Буланова• 12 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Слово граммота с двума М
Вы серьезно?
к.Буланова• 12 октября 2019
Короче, автор слилась
куркулиха• 12 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Слово граммота с двума М
вам наверное тоже пора словарь найти
куркулиха• 12 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я сама репетитор
надеюсь не русского или украинского языка
куркулиха• 12 октября 2019
для развития вам http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&ro=x&za...
Просто Филя• 12 октября 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я сама репетитор
Ну так вы тоже пишете с ошибками. Какой из вас репетитор?)))
ГраММотный, граММота