Пугачиха• 12 октября 2019
Можно как-то ли вернуть номер Водафон после блокировки из-за неактивности?
Спасибо!
Пугачиха
• 12 октября 2019
Ответ дляЛетчица
да, шлепаете в сервис и активируете
Просто в поддержке говорят, что нельзя. При условии что на счету даже деньги были. Наглости у водафон это жесть.
Брюнетка в Мармеладе• 12 октября 2019
А мне сказали, что номер будет действовать. Сама хотела восстановить, но более года не пользовалась им, деньги на счету были, симку засунула где-то, сказали нести пластик от снимки, по другому никак. Сама хотела узнать, можно ли в сервисе свой номер назад как-то вернуть, если он был миюоим и сейчас не используется
Пугачиха
• 12 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Симка при мне и т.д. Можно даже стартовый пакет найти. В общем зайду уточню.
Дама-мадама• 12 октября 2019
Если контракт - можно. У меня муж восстанавливал. Неактивна была 1.5 года карточка. Но именно контрактный номер
Ряженка• 12 октября 2019
Мне восстановили, позвонила в поддержку, сказали утром пополните счет и номер будет активен. Но я быстро среагировала, через день после отключения позвонила им
Golyboglazka_• 13 октября 2019
Смотря какая блокировка. Если больше года не было пополнения счета мин.на 5 грн., то номер восстановлению не подлежит. Но иногда бывают в системе нюансы, что номер можно восстановить. Звоните по 111 и спрашивайте.