МеняАЖтрусит• 12 октября 2019
как часто ваши мужья меняют трусы?
Ругаюсь со своим, почему он их меняет раз в три дня. Для меня это недопустимо. Или это для мужчин норм? . Замужем 6 месяцев, никак не могу добиться, чтоб менял каждый день.
ФсеСама• 12 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Так после операций каждый раз душ принимает, а операций несколько в день.
если бы мой принимал душ после каждой операции,это было бы 5-6 раз в день.
Diamond_777• 12 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Трусы-то меняет, каждый день, но жопу нормально мать не научила подтирать. Закидываю в машинку, развешиваю, а там коричневое. И сказать неловко. Хоть вместе уже 7 лет
Так и выбрасываю их тихонько
Купите для этого влажные салфетки, экономия сплошная!
Я тут с краю постою• 12 октября 2019
Я після таких тем дивлюся на людей іншими очима)
Розумію, що їсти можна тільки вдома)
Санька-4b93• 12 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хірург під час операцій має справу не лише з кров’ю
Там ще гній, наповнення кишечника і тд
Миються і переодягаються повністю
Там ще гній, наповнення кишечника і тд
Миються і переодягаються повністю
Я вас возможно удивлю, но в большинстве хирургических отделений районного уровня нет душевых в оперблоке. Только мойки для рук. Я по работе была как минимум в десятке таких заведений. Возможно в более крупных и современных больницах есть такая возможность.
Я тут с краю постою• 12 октября 2019
Ответ дляФсеСама
эти засранцы еще успеваю по бабам ходить

Бо не тратять час на гігієну
То встигають до бабів
Да
То встигають до бабів
Да
Барышня кисельная!• 12 октября 2019
Учите, просите мужей подмывать свою жопу и пипиську после е туалета, и не будет стыдно за коричневые трусы. Как хорошо, что мой научился так делать, еще до встречи со мной
ФсеСама• 12 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
О, так і подумала, що хірург
В сестри чоловік хірург, вона хоче ще одну пральну машину для прання робочого одягу, що після операцій
не знаю ни одного хирурга,который носил бы операционный костюм домой, все стирают в больнице. скажите ему,что санитарки с него прикалываются)))
Дуняша• 12 октября 2019
раз в день и поет попу по вечерам
он плохо попу подтирает, гомно на волосах остается
душ вечером каждый вечер
Я тут с краю постою• 12 октября 2019
Ответ дляФсеСама
Операції в лора і ургентні - різні речі
Почемучечка• 12 октября 2019
мой по 2 раза на день( у него даже есть ночные трусы, с легкой резинкой и парадные:)).А носков за день 3 пары уходит(даже если ему показалось,что вспотел).Я каждую неделю такую гору стирки загружаю, капец..Но он не может по-другому, привыкла.
Я тут с краю постою• 12 октября 2019
Ответ дляФсеСама
Вище все вже обговорили
МеняАЖтрусит
• 12 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
Ой,спасибо за тему,насмеялась от души
ну, у вас, наверно, меняет каждый день, так вам смешно
12 галюцинаций• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
а что, кто-то стирает мужу трусы?
Машинка стирает. А вы ждёте что он будет сам полоскаться? тогда не удивительно. Он это не будет делать часто, как в общем-то и происходит.
ЧакрыНеРаскрылись• 12 октября 2019
Автор, я Вам так скажу. Когда начала жить с мужем, я прозрела... Вылезло столько ’свинства’!!! Но, я его переучила и стало все хорошо. Он даже не знал как нужно делать.
Потом я поняла в чем дело. Его отец и брат и мать грязнули такииие!!!!!! Если нет горячей воды, они могут не мыться месяц!!!!!
Подсказывайте ему, учите! У моего глаза открылись, стал чистюля и деток так учит
МеняАЖтрусит
• 12 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Автор, может у него мало комплектов белья?
Вообще тема жесть конечно, за пол часа 6 страниц и больше сотни обсуждающих одновременно.
Трусы вашего мужа бьют рекорды))
ну штук 20 точно есть. А если мало, то пусть пойдет и купит. А то машина за 50 тыс дол. а трусы меняет раз в три дня.
Клевотница• 12 октября 2019
Ответ дляВкаблучках
коллектив то женский, а все молоденькие и как тут не успеть ?

А вы догадливая)
Мао_Мяо• 12 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Кто больше девочки, давайте не стесняйтесь)))
А шо смішного? Мій також 2 рази на день. Приймає душ зранку і після роботи. Чи ви на чисте тіло брудну білизну тягните?
ЧакрыНеРаскрылись• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мужики они такие.... Им прямо нужно все говорить))))
Клевотница• 12 октября 2019
Ответ дляВкаблучках

Только неувязочка получается. Муж мой в годах уже. В таких годах, что молоденькие санитарочки его вряд ли интересуют. Так сказать Поважна людина.
МощныйШива• 12 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Мой 3 раза в день меняет.
И не только трусы, а и носки и майку. И руки моет эн раз в день. И много еще чего....
Врач высшей категории, доктор мед.наук , практикующий в одной из столичных клинических больниц. Сами понимаете, должность обязывает, да и с годами он стал к этому особо придирчив.
Эммм, должность обязывает трусы менять 3 раза в день?
Мне кажется ОКР
Клевотница• 12 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я в своём посте уточнила что речь идет о киевской клинической больнице. Тут есть такая возможность.
ЧакрыНеРаскрылись• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
а как можно спать в трусах. я тоже голая сплю.
Будут дети оденетесь))
Клевотница• 12 октября 2019
Ответ дляМощныйШива
Мне кажется ОКР
Вам кажется.
Мадам БрЮшкина• 12 октября 2019
я прозрела))))
я думала, что все люди купаются 2 р в день и меняют белье 2 р в день, бывает и больше, если тренировки или другое
у моей семье по крайней мере так, а у знакомых даже стыдно спросить и не интересно..., думала это факт
МеняАЖтрусит
• 12 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
понятное дело, что машинка, но в машинку же сами закидывают или жены есть такие?
ФсеСама• 12 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Операції в лора і ургентні - різні речі
что вы сейчас написали?
это как сравнить мягкое и теплое... и да,у меня муж общий хирург.
Колдунья-вещунья• 12 октября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Щас я взорву Советчицу. Мой меняет раз в неделю!
А моется также?