МеняАЖтрусит• 12 октября 2019

как часто ваши мужья меняют трусы?

Ругаюсь со своим, почему он их меняет раз в три дня. Для меня это недопустимо. Или это для мужчин норм? . Замужем 6 месяцев, никак не могу добиться, чтоб менял каждый день.
Колдунья-вещунья• 12 октября 2019
Ответ дляКатастрофа
Причём здесь передавят/спреет.?
Неудобно нам спать в одежде и всё.
Мы так привыкли.
Критических дней у меня нет.
Вы мужчина?

миссАрфография• 12 октября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И купается и меняется раз в 2-3дня
Редко бывает раз в 4
english book• 12 октября 2019
В армии, смена белья, раз в неделю.Четверг-банный день.
Притом ежедневно зарядка,с бегом на 1-3 км,и другие непростые задачи.Возможно корни растут оттуда,кто служил))
миссАрфография• 12 октября 2019
Ответ дляПростецкая
И мой , зато любовница не заведется
а вы ему даете раз в неделю после помывки?

блевотная тема аааааааа
Ковбой Хагис• 12 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы мужчина?

У меня мирена стоит, с ней нет месячных.
Повеселили)))
Бутербродница• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Создайте тему и опросите, кто спит голый. Тогда узнаете что-то новое для себя.
Не я. Но кто-то уже это сделал.
Узнавайте автор, узнавайте
БоХатая• 12 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Прочтите ВСЕ мои посты и найдёте ответы на ваши вопросы.
Я не люблю наночь фантастику читать)))
Ищу Аленя• 12 октября 2019
Очі бачили, що брали. Чего уж сейчас в шок впадать?
Или вы до свадьбы вместе не жили?
ТаЕщеОптимистка• 12 октября 2019
Ну, все... Уже на советчице трусы мужей обсуждают

Ростки жимолости• 12 октября 2019
Ответ дляДуняша
раз в день и поет попу по вечерам
он плохо попу подтирает, гомно на волосах остается
душ вечером каждый вечер
Шугаринг ему. Ото у вас осведомленность, шо там где прилипает:-)
Рассказница• 12 октября 2019
Один раз в год
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
перед сном пошел в душ и лег спать без трусов. утром душ не принимает, одевает и идет на работу.
Фу
Зачем я это прочла Беее, это мерзко
Разгуляшка• 12 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Мой 3 раза в день меняет.
И не только трусы, а и носки и майку. И руки моет эн раз в день. И много еще чего....
Врач высшей категории, доктор мед.наук , практикующий в одной из столичных клинических больниц. Сами понимаете, должность обязывает, да и с годами он стал к этому особо придирчив.
То он для медсестричек и аспиранток)))
Гарачый Шыкалад• 12 октября 2019
Каждый день. И сыновья так.
Неправдиша• 12 октября 2019
Мой бывший муж не носил трусов вообще)))
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
да, вы правы. сама в шоке. я просто прозрела после свадьбы. и он непробиваем.
Так а шо там пробивать? Купите ему десяток новых трусов и просто снятые перед сном бросайте в корзину со стиркой
Рано или поздно у него выработается рефлекс брать утром чистые трусы с полки
Обижулька• 12 октября 2019
А потім ми дивуємось чому такий сморід в громадському транспорті. Походу деякі і шкарпетки міняють раз в кілька днів.
Клевотница• 12 октября 2019
Ответ дляРазгуляшка
То он для медсестричек и аспиранток)))
Нет у него аспиранток.
У него только докторанты одни. Мужики под 50.
Не пугайте меня так)))
Ростки жимолости• 12 октября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Влітку чоловік труселя не вдягає. Та й зараз теж, каже ще не холодно... взимку в великі морози змушую вдягати... працює дома, попісяв-миє відразу... по справах коли вже з дому теж не вдягає ...якось так
Обкакуэ штани?

Разгуляшка• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
и мне мешает. пока замуж не вышла спала в ночнушке, да и сразу после замужества в ночнушке. а потом на мужа посмотрела и стала голая спать, так красота же. Тело отдыхает. Теперь даже зимой не буду ночнушку надевать.
Сейчас такая холодина, как вы голые спите? Я в пижаме мёрзну под толстым одеялом!
Неправдиша• 12 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Обкакуэ штани?
У моего тоже не было трусов вообще, одни купил, чтоб брюки намерять в магазине))))
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Нормальные люди , меняют белье ежедневно , потому как тело всегда выделяет пот .
Более того, в области половых органов находятся апокриновые потовые железы. Они гормонзависимые и для них характерен пот с запахом. От половозрелого мужчины в том месте неизбежно есть запах, а за 2-3 дня без душа и смены белья это уже не запах, а вонь конкретная потому как там ещё и «шерсть» есть. Я конечно понимаю, что своё не пахнет, но у посторонних-то с обонянием все нормально
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Мой 3 раза в день меняет.
У врачей тоже окр бывает
Я сама врач, но трусы 3 раза в день не меняю. Мне достаточно утром чистые одеть (потом вечером душ, а труселя в стирку)
автор МеняАЖтрусит • 12 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Не я. Но кто-то уже это сделал.
Узнавайте автор, узнавайте
ну и? Вы видите, что 1/3 спит без трусов
автор МеняАЖтрусит • 12 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Или вы до свадьбы вместе не жили?
Вы до свадьбы узнавали у мужа как часто он меняет трусы? Я до такого не додумалась. Нет, до свадьбы не жили, с какого перепугу мы бы жили
автор МеняАЖтрусит • 12 октября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Никогда я не опущусь до того, чтоб носиться с трусами мужа.
Клевотница• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Эта выборка нерепрезентативна
Таковых намного больше, поскольку даже на Советчице в этой теме еще не все признались.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
нет, я точно с его грязными трусами по дому бегать не буду.
Ну тогда смиритесь с тем, что он несколько дней в одних и тех же трусах

Правило жизни очень простое: если Вам не нравится ситуация, то есть 2 выхода
1. Изменить ситуацию
2. Изменить своё отношение к ситуации

Так что выбирайте сами
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2019
Ответ дляenglish book
Слушайте, служат максимум 2 года. И в армию идут не раньше 18 лет. Обычно к этому возрасту формируется привычка менять трусы ежедневно и мыться не только по четвергам
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2019
Ответ дляКатастрофа

Повеселили)))
а я на Клайре и у меня тоже практически нет месясных
Но большинство местных обитательниц нас с Вами не поймут