Глубоководная селедка• 12 октября 2019
Ваши мужья спят в трусах или голые?
Глубоководная селедка
• 12 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Сегодня вечер мужских трусов?
давно не было
В шоколаде• 12 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
почему конечно.
Потому что это естественно, ничего не давит,не мешает,да и спать вдвоем в кровати одетыми это извращение
Остановщица• 12 октября 2019
Ответ дляСхема сыра
Да, вместо автора того сообщения отвечу. Была здесь намедни тема, девочка-троллятина писала, что боится ходить в супермаркеты, чтобы не облучать себя излучениями сканеров. Все дружно посмеялись и порекомендовали ей купить бахилы и шапочку из фольги.
Да плохо вы читали, она боялась что ей сканеры штрих-код незаметно поставят
Xвостокрутелка• 12 октября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
давно не было
Ниже обсуждают как часто мужья меняют трусы
Мандолина Бу• 12 октября 2019
И даже в носках )) он укрываться почему-то не любит, поэтому спит и в пижамных штанах, футболке.
Кондуктор трамвая• 12 октября 2019
Зачастую голый, но иногда и в трусах. А реально в чем прикол вопроса?