Яна фесун• 11 октября 2012

Обувь укр производителя?

Кто покупал обувь обувной фабрики г Бровары и других укр фабрик? Вы остались довольны? Стоит ли покупать?
ИраЛ• 11 октября 2012
Все время покупаю обувку днепропетровский обувных фабрик. Хожу оч.много, обувка доживает даже до третьего сезона))
Люблю очень лаковую и замш. Еще скажу - оч.ленивая в уходе за обувью я))
Летом прошлого года покупала и харьковскую - тож неплохая.

Оляля121• 11 октября 2012
Я сама занимаюсь обувью одесской фабрики и себе беру у них,отл.качество,по 3-4 сезона ношу
larisa_z• 11 октября 2012
а я раньше покупала леди уника (кажись бровары). Сапоги зимние замшевые 5-й сезон (модель очень классная) и еще можно было бы одевать, но молния сломалась, балетки тоже лет 6 уже, ношу их и в песочницу и по городу вид сохранился отличный. Сейчас не покупаю, так как обычно нет моего размера в модельках которые мне нравятся.
Аноним• 11 октября 2012
Мне не нра , больше не покупаю, если есть возможность чуть доложить - купите европейскую со скидками
Pavelolka• 11 октября 2012
Ответ дляОляля121
Одесская очень неплохая, но вот сейчас промониторив цены, одесская и дороже. Например, присматривала ботиночки наша фабрика в районе 600-700, а вот солди и еще какая-то не помню, 350-400 грн. Приглянулись одни солди, но после сравнения цены тормознулась. Чего такие дешевые.
Аноним• 11 октября 2012
В этом году купила шлепки на танкетке 8см Гранд Стиль , покупала с недоверием - я ОБАЛДЕЛА, когда их начала носить. УДОБНЕЙ обуви я не носила никогда! И подруге брала на маленькой танкетке - тоже очень довольна. сейчас жду сапожки.
Hamomilla• 11 октября 2012
покупала сапоги замшевые зимние ТМ Avis, Бровары, относила 3 зимы и буду носить дальше, качество супер, как новые. Туфли кожанные тоже были броварские, но другое фирмы, тоже класс.

Natanika• 11 октября 2012
Брала зимнме сапоги нубуковые Броварской фабрики - мегадовольна. И на вид, и ощущения от носки- супер. Никто не верит, что всего за 700гр. И много другой обуви от них же ношу, и летней, и зимней -никаких нареканий.
Европейская со скидками - это лучше,но есть риск пролететь с размером. А 0,5см имеют значение.А здесь можно замер по стельке получить, проконсультироваться у продавца, и заказа ждать меньше времени.
tanyaqeen• 11 октября 2012
я купляла туфлі літні-то якісні,носяться добре.
fedya• 11 октября 2012
ТМ это замечательно, поделитесь лучше адресами магазинов в Киеве, где эту обувь можно посмотреть-померять-купить.
Pavelolka• 11 октября 2012
Ответ дляfedya
Думаю на вещевых рынках вы ее точно найдете. На 7 км я видела всю обувь, что есть у нас на сайте :-D
Аноним• 11 октября 2012
Интересно послушать.)
fedya• 15 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Эх, нам бы под Киев ваш 7-й км :))
Аноним• 17 ноября 2012
ой, девочки, да шо там бровары или одесса... сюда гляньте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35690#answe... неравнодушных не будет, гарантирую!
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
иди и смотри, что публики не хватает ?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
иди и смотри, что публики не хватает ?
да ну Вас, с таким порогом юмора и умереть можно))