Замыленная• 12 октября 2019

Как правильно подобрать вибратор?

Не нужно смеяться , дело очень серьезное. Уже несколько месяцев нет секса, вот решилась на покупку.
Зашла на сайт, а там разные по длине и диаметру и я растерялась.
Апофиозная• 12 октября 2019
надо мерять
РокерША• 12 октября 2019
Хз, может по размеру? И функциям
Пополняю_Карму• 12 октября 2019
чтоб мощный был как миксер
Fancy Love• 12 октября 2019
Главное - из безопасных непористых материалов. Длина не сильно принципиальна, средние размеры подойдут. По диаметру стоит ориентироваться на размер партнёра или желаемый размер, если партнёр не устраивал. Ну а всё остальное (функциональность, тип вибрации, работа от встроенного аккумулятора и т.д.) будет отражаться на цене. Чем лучше по функционалу, тем дороже. Если нужна помощь в подборе, пишите в личку.
Ируся-пуся• 12 октября 2019
автор, выбирать лучше в реальном секс-шопе. Вы его визуальнно увидете и многое уже поймете. Плюс его там вам включат, вы его рукой потрогаете и примерно прикинете, как оно вам будет.
Копуша• 12 октября 2019
? Ви народжували.
? Який вас розмір.
автор Замыленная • 12 октября 2019
Ответ дляАпофиозная
надо мерять
а если серьезно?
автор Замыленная • 12 октября 2019
Ответ дляFancy Love
Спасибо. Про материалы как-то и не задумалась.
Апофиозная• 12 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
а если серьезно?
так я серьезно. Только методом проб и ошибок.
А конкретно общие рекомендации вам написали
приятный материал
средний размер
Остальное по желанию.
автор Замыленная • 12 октября 2019
Ответ дляИруся-пуся
никогда я туда не зайду, стесняюсь. Я переживаю, как я его на почте будуполучать
автор Замыленная • 12 октября 2019
Ответ дляКопуша
? Ви народжували.
? Який вас розмір.
нет, не рожала. Размер чего?
Ируся-пуся• 12 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
ну тогда купите кота в мешке. Чего стестняться-то?? всем пофиг. вот честно. Если вы живете в маленьком городе, то будете в другом -зайдите, купите. Ну или штудируйте сайты, прикидывайте размеры по линейке
Fancy Love• 12 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
Как обычную посылку)
Копуша• 12 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
нет, не рожала. Размер чего?
Розмір того, куди ви той вібратор збираєтеся сувать
автор Замыленная • 12 октября 2019
Ответ дляИруся-пуся
я в Киеве. Не знаю, стыдно и все.
автор Замыленная • 12 октября 2019
Ответ дляКопуша
а что, у этого места есть размер? И как его узнать?
Копуша• 12 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
Якщо ви не знаєте, то першим візьміть класичний. А там вже визначитеся що вам більше потрібно, чи тільки вібрація, чи додаткова стимуляція чи може взагалі фалоімітатор із ’ручним’ приводом.
рукиЖимолости• 12 октября 2019
Womanizer хвалят
автор Замыленная • 12 октября 2019
Ответ дляКопуша
поняла
Оле Лукойе• 12 октября 2019
Ответ дляИруся-пуся
С таким стеснением как у автора, можно только мешок купить.
месяцкие• 12 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
а если серьезно?
у меня есть. совсем не нравится. хочу новый, который идет со стимуляцией точки джи, то есть изогнутый...
большой не берите. его все равно не сравнить с натуральным органом.. у меня почти 18 см в длину. вообще не нравится. слишком большой.
ну и вообще функция вибро лично мне непонятна.... ни о чем.
месяцкие• 12 октября 2019
ну лично мне кажется, что лучше брать небольшой.. даже при том, что я дважды рожала.
НаливайКа• 12 октября 2019
Ответ дляЗамыленная
вот это зря, вы не можете выбрать по сайту, что подойдет. Важен запах, форма, ощущение в руке - насколько приятный. Есле денег есть около 100баксов, то можно купить реально крутую штучку, если меньше 50 - то надо очень тщательно выбирать, потому что больше шансов выбросить деньги.
Если вы в Киеве, то Насолода на Межигорской - отличный магазин, все покажут-расскажут-уйдут и будете одна, как захотите.
Основное - диаметр, больше 35мм это уже много, меньше 30 - может быть мало, вот это вам надо дома заранее о себе узнать)
второе - материалы, лучше силикон или новые штучки типа Gjack2 от компании Gvibe.
третье - брать вибратор (звук может отвлекать или бесить)) или просто фаллоимитатор, или взять классный вибр и не включать))
будете в ванной или нет - есть с такой функцией.
:)
НаливайКа• 12 октября 2019
их так много разных, и лизунчики, и ветерки, и вакуумные, и вибро:)
20 жовтня, 17.30-20.00 - ’Жіноча сексуальність: знайоство з собою’. Про любов до себе, свого тіла, жіночу фізіологію, збудження, задоволення, оргазм, різні техніки та іграшки, які допомагають зробити життя більш яскравим. Реєстрація - https://www.facebook.com/events/393779644632715/
п.с. Усі заходи українською.
у нее еще бывают конкретно об игрушках прямо в магазине, следите на странице. Говорят, что в толпе проще:)