Семена рукколы• 13 октября 2019
Могут быть схватки не болезненными, а просто ноющими?
40 нед+4 дня
Около 22х начал хватать живот, иногда болезненно, но не циклично. Через пару часов прошло, заснула
Вот проснулась от ноющих болей, вкл таймер, цикличность есть, по 7 минут перерыва. Сейчас 5 минут. Но тянет, ноет. Вполне комфортно
Оно или тренировочные?
Борщец• 13 октября 2019
Автор, у меня со второй беременностью так было. Никак нормально не начиналась родовая деятельность. Потягивало время от времени. Я поехала к врачу в роддом, она глянула, раскрытие 4 пальца или как там они говорят. И не отпустила уже. В крвли пузырь и быстро родила. А с первым чётко : пробка отошла, кровь, схватки, роддом.
Звездолётчица• 13 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
У меня уже никакой периодичности вообще
Зато биться начал
ой, а вот тут бы к врачу. Легких родов и крепкого здоровья
Семена рукколы
• 13 октября 2019
Всем спасибо, пока не рожаю
Позвонила врачу, сказали можно пока не ехать
Пробка только отошла
Режим ждуна))
Пробка только отошла
Режим ждуна))
Антонина матушка• 13 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Всем спасибо, пока не рожаю
Пробка только отошла
Режим ждуна))
Пробка только отошла
Режим ждуна))
Ждем!Вы нам сообщите !
Не раскрытый парашют• 13 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Я вообще не понимаю, что это...я была настроена рожать на 38-39, но сейчас, после стольких ложных надежд на настоящие схватки, уже сомневаюсь во всем
Вообще вера в то, что я рожу слабеет с каждым днем. По крайней мере, без стимуляции
Нечего страшного в стимуляции нет. Я в первый раз рожала со стимуляцией. Все в порядке)
Тётушка Лошадь• 13 октября 2019
Автор, у меня вообще не было сильных схваток - вот так тянуло-тянуло, практически не больно в первый раз 10 часов, второй - 6, а потом сразу потуги начинались и рожала на 3-4 потуге))
Я вообще не поняла, что у меня схватки. В роддоме хватала врачей за халаты и спрашивала, это точно они??? Потому что, когда у меня начинались месячные, в детстве, живот болел во сто крат сильнее, я сознание теряла. Схватки по сравнению с этим - тьфу. Так что все может быть
Семена рукколы
• 13 октября 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
на Покрова родите. поздравляю!
но я б уже была б в роддоме.
Надеюсь
ПоЗиТиВнАя• 13 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Начинается
А Вы из какого города? Какой роддом выбрали?
Семена рукколы
• 14 октября 2019
Поехала в роддом, открытие только 2 пальца. Схватки затихли. Оставили на ночь, лежу, пытаюсь поспать. Иногда хватает
Семена рукколы
• 14 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не Киев
Семена рукколы
• 14 октября 2019
Ответ дляЯниЯ
Интересно как там дела у автора???
Прокололи пузырь, в предродовом. Хочется плакать)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
В течении пару часов увидите крошку свою, легких родов!
Семена рукколы
• 14 октября 2019
Всем спасибо, родила в 11,30. С оксицитоном, свои схватки были слабые
Порвалась немного
Девчонка, 2530 , 47 см

Порвалась немного
Девчонка, 2530 , 47 см

Семена рукколы
• 14 октября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
С кем поздравлять?) В такой день
Девочка
Семена рукколы
• 14 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Увидела в 11,30)
Семена рукколы
• 14 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Плакати не треба)) легких Вам пологів!
А хотелось! И сладкого чая
Но не получила ничего
Медсестричка• 14 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Ощущения такие после
Насмешили
. Значит, не все потеряно, поздравляю с малышкой, это такое чудо