Гореотума• 13 октября 2019
А вы покупаете брюшки сёмги ?
Или считаете это отходами ? Кусок семги дорого купить. А иногда хочется.
Герцогиня• 13 октября 2019
Я не покупаю, автор, просто из-за проблем с ЖКТ. У каждого разные финансовые возможности. Вы не смотрите на других.
постою_послушаю• 13 октября 2019
Ответ дляГореотума
Так это тоже отходы. Там одни кости.
Что бы Вы ото понимали в колбасных обрезках?!
Лорка-хлорка• 13 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
не пробовал...а это вкусно?
Нет, это просто жир со шкуркой, как писали. Не представляю в каком виде это сьедобно
постою_послушаю• 13 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
Зато навар какой
Да ну нет
Навар, как раз, лучше из хребта, а брюшки соленые с хлебом и помидором
Гореотума
• 13 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да ну нет
. Вы едите брюшки ?
постою_послушаю• 13 октября 2019
Ответ дляГореотума
. Вы едите брюшки ?
Когда-то, очень давно, ещё в прошлой жизни. Покупала с зарплаты и с папой под пивко к ужину.
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2019
Иногда беру к пиву х/к. Для приготовления еды нет, что там есть?
Семга тушкой по акции 150-200. Можно взять, разделать и приготовить стейков. Кусочки на бутер в ту же цену.
Черпак_для_фантазий• 13 октября 2019
Покупаю целые рыбины форели и семги, брюшко для меня там самое вкусное. Иногда покупаю просто брюшки, если очень хочется, ничего в этом постыдного, нищебродского нет.
Дама-мадама• 13 октября 2019
часто покупаю сол. обрези(брюшки, небольшие кусочки кр. рыбки) 50 грн за 0.5 кг, в рыбном маг-не нашла. Мне для дом.бутерброд отлично, достаточно. В др.месте такие же по 70 грн.
Дама-мадама• 13 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
верно
Дама-мадама• 13 октября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
обрезь без шкурок
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2019
Ответ дляДама-мадама
а где они по 100 за кило? не видела такой цены, тоже люблю солить сама себе)
Дама-мадама• 13 октября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я тоже не видела, пока подружка носом не ткнула, по 50 грн за 0.5кг они в вакуумном пакете продаются в рыбных магазинчиках, или по 1 кг, мне нравится по 0.5 кг.