Брынза• 13 октября 2019

Как вы учите английский?) на какие курсы ходите?)

Мой уровень - pre-intermediate в говорении и intermediate - в письме
Расскажите на какие курсы ходите?
Хочу найти в Киеве что-то оптимальное по цене... везде если чтото нормальное то от 2700 в мес... а мне было 1500 в мес.
Запретный фрукт• 13 октября 2019
я занимаюсь в прайм тайм

Накладные мюсли• 13 октября 2019
хитрые какие, хотите качество и дешево
Запретный фрукт• 13 октября 2019
сории english prime
автор Брынза • 13 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
хитрые какие, хотите качество и дешево
Дома планирую еще заниматься. Ну а что делать тем, у кого денег нет? Я не могу позволить курсы за 3 тыс в месяц. Дайте денег - пойду.
Не всем платят много!!!
автор Брынза • 13 октября 2019
Каллан метод хороший?)
Кто-то занимался по нему?
Накладные мюсли• 13 октября 2019
Ответ дляБрынза
Не всем платят много!!!
зачем смотреть в сторону тех курсов, которые вам не по карману? идите на те что можете оплатить
Накладные мюсли• 13 октября 2019
Ответ дляБрынза
Каллан метод хороший?)
Кто-то занимался по нему?
нет, не очень хороший
Глубоководная селедка• 13 октября 2019
Ходила в Британское консульство, качество обучения кошмар, а ведь были лучшими. Ходила на пробный урок в еще одно популярное место, вот забыла название, там хором постоянно кричат за преподавателем, тоже всеобщих восторгов не поняла. Сама в поиске
Штора с кисточкой• 13 октября 2019
Тю Инглиш еще в школе учили. Зачем его опять учить?

Штора с кисточкой• 13 октября 2019
Лучше какой-то новый язык поучить для разнообразия
автор Брынза • 13 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Чтобы на работу хорошую взяли в международную компанию. В школе не научили до уровня едвансд
автор Брынза • 13 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Немецкий планиркю по лн английского
InnaTrue• 13 октября 2019
Попробуйте скайп-уроки. Skyeng, напрример.

Я учу с преподавателем, но мне на работе оплачивают.
автор Брынза • 13 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Так не могу найти дешевых
ТАЗератти• 13 октября 2019
Ответ дляБрынза
Не всем платят много!!!
репетитор по скайпу. Спокойно уложитесь по сумме и будете заниматься с учетом ваших индивидуальных пожеланий/уровня
успокойте_Меня• 13 октября 2019
Ходите в места, где собираются иностранцы, знакомтесь с ними и общайтесь. В центре их много и они всегда не против познакомиться. )
Когда-то в Пузатой хате на Контрактовой собиралась группа людей, чтобы практиковать английский. Бесплатно можно было к ним подключиться. Они собирались по вторникам и четвергам во второй половине дня. Сейчас не знаю.
А граматикой можно заниматься самостоятельно. Есть много доступных видео на youtube.
В свободное время можно смотреть фильмы без перевода.
Укуси меня• 13 октября 2019
Я ходила в LSE на КПИ- очень нравилось, один из 2 уроков в неделю проводил носитель.
Alexzandra• 13 октября 2019
Занималась когда то в Speak Up. Но там сразу надо за полгода заплатить (по крайней мере так было) Но там была отличная библиотека под каждый уровень.
С тех пор прошло много лет, но для меня теперь единственный правильный способ учить английский недорого, это читать книги (начиная с лёгким детских и адаптированных, заканчивая неадаптированные и) и смотреть фильмы (можно с начала на русском, а потом на английском или с субтитрами).
Ещё рекомендую погуглить, в Киеве часто проводят неформальные языковые встречи за чашкой чая. Когда-то такие проходили в Пузатой Хате на Контрактовой.
Ещё как вариант по-дешевле - заниматься по Skype. У меня ребенок так учится - очень удобно.