Армейская• 13 октября 2019

Сомнения((

Здравствуйте, ситуация такая,есть двое детей от первого брака,сын живёт с бывшим мужем,сыну 7 лет, дочка живёт с нами,со мной и пока гражданским мужем,планируем оформить отношения официально до нового года, дочке 9 лет....У него есть сын от первого брака, живёт с матерью,он его не видит так как живут в другом городе,мой теперешний муж, очень хороший человек, зарплата позволяет завести ребенка,вот и решились,пол года ничего не получалось,и вот наконец-то долгожданная беременность,но..... когда я увидела эти две полоски на тесте очень испугалась ((( странно ведь беременность желанная,он очень рад, очень хочет совместного ребенка,и я очень хотела, люблю его....но сейчас меня всё пугает((( мои дети уже подросли,и я наконец почувствовала себя не привязанной к детям,к дому,могли с ним ездить отдыхать,в общем жить в своё удовольствие..... А что будет потом когда я рожу((( опять пеленки бездонные ночи(( меня всё это пугает.....прям до депрессии ((( не знаю что со мной!( Он всё время рядом, поддерживает меня,в больнице со мной на анализах в очередях....Он ждёт ребенка,а мне всё не в радость, какой то непонятный страх и нежелание мною овладело((( срок не большой 7-8 недель,а я уже в панике(((
Приму в дар• 13 октября 2019
Ваш ’муж’ и прошлым ребенком не интересуется, вот откуда сомнения.

Петросянша• 13 октября 2019
Автор,вы по природе своей «на любитель напрягаться»,зачем плодить несчастных детей?Вы одного сплавили бывшему мужу,третий вам точно не нужен.
Не обижаюсь• 13 октября 2019
дети в разных семьях, а ей мало.
Тюрюнь_Тюнь• 13 октября 2019
Капец... От одного ребенка отказались, решили завести нового от мужчины, которому свой родной уже тоже не нужен. Вы 2сапога пара, но детей вам заводить не стоит. Куда этого сбагрите, если опять семейная жизнь не сложится?
Хомяк с пастой• 13 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
дети в разных семьях, а ей мало.
’Зарплата позволяет завести ребенка’
Не обижаюсь• 13 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
’Зарплата позволяет завести ребенка’
ага только что потом с ним делать если что не понятно.
Люда Людоедова• 13 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
ну.. отдать новому мужу - пусть сам воспитывает. Опыт уже есть такой.
Брюльтик• 13 октября 2019
Як ви ризикнули,може й молодець,я б то вже боялася.
Хомяк с пастой• 13 октября 2019
А че все набросились??? Здесь же в каждой теме про развод в унисон орете, что детей папе и устраивать свою жизнь)

Смыкалка• 13 октября 2019
А если еще и дочку кому- то отдать, то можно рожать двоих.
Волшебная палочка• 13 октября 2019
чего сомневаться? отдадите хорошему мужу ребенка и найдете нового, еще лучше)))) гы гы)
Магиня• 13 октября 2019
Вас только это беспокоит?)

Ваш гражданский муж даже не слизволил на вас жениться и не факт что женится, у него опыт бросать детей уже есть, как и у вас

Прям ’очень хороший человек’ и главное з/пл позволяет))
Пончик Солнечный• 13 октября 2019
Ясно, что новому мужу вы родите, если хорошие отношения, непонятно...почему детей разделили???
автор Армейская • 13 октября 2019
Ответ дляПетросянша
С чего вы взяли что я его сплавила? Суд так решил.....