13 октября 2019

Где купить зимнюю шапку грудничку?

Посоветуйте сайт (иностранный или наш), где купить по выгодной цене качественную зимнюю шапку грудничку (9 мес)? А может и шарф нужен...опыта пока нет)
Бибер-анонимер 13 октября 2019
В ближайшем магазине детской одежды. Шапка-шлем очень удобна в таком аозрасте
А_Шо_Такое 13 октября 2019
Это уже дефицит?
Глас_Народа 13 октября 2019
Шапка шлем удобнее во всех отношениях.
ЖонДуан 13 октября 2019
У Lenne/Lassie/Reima посмотрите, если хотите с нормальным составом.
автор НеКонец-Света 13 октября 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Это уже дефицит?
Нет конечно) но не хочется брать Китай в ближайшем магазине, если можно заказать что-то более качественное
автор НеКонец-Света 13 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
У Lenne/Lassie/Reima посмотрите, если хотите с нормальным составом.
Спасибо)
ЖонДуан 13 октября 2019
В Розетке был неплохой выбор.
Анти-аноним 13 октября 2019
Идите и меряйте. Все дети разные. Моя очень протестовала и протестует до сих пор против шлемов. Тогда пользовались шапкой и шарфиком ,у нас был из мериноса . Это любовь И наборчик дембохаус , там был шарфик не завязывался ,а продевался в петельку, оказалось очень удобно и быстро
Стриптизерка 13 октября 2019
Шапку шлем купите в ближайшем магазине и не суетитесь. Я покупаю Ленне. Натуральный состав и сидят отлично, но надо мерять.
гражданинГрубиян 13 октября 2019
Шапка -шлем +1
Ленне, киват, би изи.
Покупаю в интернете, тут, шага, олх, клубок,клумба.
гражданинГрубиян 13 октября 2019
Шага = шафа *
Анти-аноним 13 октября 2019
Ответ дляЖонДуан
У Lenne/Lassie/Reima посмотрите, если хотите с нормальным составом.
А так же барбарас, дембохаус, ямикс, панама мама.
А какой такой состав в ленне? У нас была обычная 50/50 акрил и шерсть и подкладка флис. Самый обычный состав. Не самый лучший
Аленький носочек 13 октября 2019
В Антошке купила