Белоснежко• 13 октября 2019
Очистить поры.
Девушки, посоветуйте эффективное средство для очистки пор лица и для их сужения в домашних условиях. Поры расширенные, черных точек нет, но забитые. Тип кожи смешанный. По возрасту уже далеко не подросток((
Н@Диете• 13 октября 2019
Скатки, пилинги делать. Очищающие масочки. Подобрать крем, умывалку и тоник по Вашему типу кожи.
Белоснежко
• 13 октября 2019
Ответ дляГлавный котик
Дифферин
Это применяют от прыщей, разве нет? У меня нет восполений.
Главный котик• 13 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Почитайте инструкцию. У меня воспалений мало. На КД пару штук воспалиться и всё. Но пры расширенные и забитые. Я решила попробовать. Пока ещё пользуюсь. Мне кажется поры уже стали и цвет лица равномерный. Потом хочу домашним кислотным пилингом попользоваться.
Белоснежко
• 13 октября 2019
А кто знает какие-то корейские работающие средства? Когда-то писали здесь, я не сохранила(
Ежик Хрюха• 13 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
АНА-кислоты. Купите умывалку и тоник, это самый простой способ.
Какой фирмы ?
Бусурманша• 13 октября 2019
Пилинг. Можно молочный купить и развести. Мицеллярная вода каждый день перед сном дочиста после умывания. И альгинатные маски хороши
Мотористка• 13 октября 2019
В порах работает салициловая кислота - BHA. Миндальная хоть и АНА кислота, но тоже жирорастворимая) пробуйте их сначала. И старайтесь не переочищать кожу, она стремится увлажнить себя, а для этого вырабатывает больше себума
Принцесса24038200• 15 октября 2019
Есть полная серия (с маской, пенкой, тоником) с этими АНА кислотами.
Может ее попробуйте