Летчица• 08 ноября 2013

Покажите какие модели шлемов носят ваши мальчики в 8 лет

Решила сыну преобрести на зиму шлем. До этого никогда не носили их. Вот начала выбирать, а они и с кисточками, и с бубончиками, и с рожками. Даже не знаю как оно на голове 8-ми летнего ребёнка будет смотреться. Покажите пожалуйста какие модели шлемов вы берёте своим сыночкам такого возраста.
автор Летчица • 08 ноября 2013
а мы любим яркое у нас такая
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
нам в этом месяце 8 исполняется, в школу носим курточку и шапку обычную, в парк валятся в сугробах надеваем шлем, вся наша большая компания плюс минус одного возраста носит шлемы, потому что это удобно! Естественно, у мальчиков они без украшений всяких! у нас один тоненький спокойной расцветки шерстяной рейма, и второй потолще и поярче джонатан! И сын всегда сам на прогулку надевает шлем!
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
и, кстати, в парк мы надеваем цельный комбинезон, в основном! это реально удобно для валяний в снегу!
КликОЛЬКА• 08 ноября 2013
Виниловая пластинка• 08 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
а мы любим яркое у нас такая
прикольная, у нас тоже есть яркая горнолыжка для горок и прогулок, черная для города и школы.
Настя Снежок Воля• 08 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
вот смотрите какую детину в шлеме нашла
Ужос!!