Марс атакует• 08 ноября 2013
Девочки-модницы, как правильно подобрать сумку под сапоги?
А точнее ее цвет? Сапоги у меня коричневые оказались, хотя заказывала я их как рыжие. Так вот какого цвета/оттенка может быть сумка? Нравится опять таки рыжая, или надо идти в реальный магазин и подбирать именно того оттенка, что и сапоги? Всем откликнувшимся спасибо!
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2013
считается уже моветоном сумку под сапоги.хотя это классика,но ратуют давно за др.подбирайте под одежду,или перчатки,или ремень
Nadina_911• 08 ноября 2013
Сумку выбирайте ту, которая Вам понравится по модели, размеру и цвету. Сейчас уже нет необходимости сочетать обувь с сумкой. Вы можете сделать акцент на сумке, например, или на поясе, а остальное просто будет фоном.
Дежурняшная• 08 ноября 2013
Ответ дляNadina_911
+100