Марс атакует• 08 ноября 2013

Девочки-модницы, как правильно подобрать сумку под сапоги?

А точнее ее цвет? Сапоги у меня коричневые оказались, хотя заказывала я их как рыжие. Так вот какого цвета/оттенка может быть сумка? Нравится опять таки рыжая, или надо идти в реальный магазин и подбирать именно того оттенка, что и сапоги? Всем откликнувшимся спасибо!
velikiy32@rambler.ru• 08 ноября 2013
считается уже моветоном сумку под сапоги.хотя это классика,но ратуют давно за др.подбирайте под одежду,или перчатки,или ремень
tereza000• 08 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
100%. под обувь сумку уже никто не подбирает. главное, чтобы цвета сочитались
Nadina_911• 08 ноября 2013
Сумку выбирайте ту, которая Вам понравится по модели, размеру и цвету. Сейчас уже нет необходимости сочетать обувь с сумкой. Вы можете сделать акцент на сумке, например, или на поясе, а остальное просто будет фоном.
Электричка• 08 ноября 2013
А я подбираю под обувь и не парюсь под моветон
kudesnica_lesa• 08 ноября 2013
выбирайте отшьем в любом цвете)
http://www.maxmayar.com.ua/ru/maximoda_winter_sapo...
Попадалочка• 08 ноября 2013
Уже давным-давно не подбирают
Дежурняшная• 08 ноября 2013
Ответ дляNadina_911
+100
Мастер Пис• 08 ноября 2013
Ответ дляЭлектричка
IrinaF• 08 ноября 2013
МНОГО НОВОГО ПОСМОТРИТЕ https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html