13 октября 2019

сумки Корс, Ральф Лорен, Донна каран и тд

Выбираю сумку. Мне очень нравится бренд Ральф Лорен, подруга любит Фурла, многие фанатеют от Корса. так же есть приглянувшиеся модели и у Кочинелли, и у Донна Каран, посредник советует Кельвин Кляйн и Коач. глаза разбегаются, в общем. Как бы вы разместили сумки этих брендов, начиная с самого хорошего (с точки зрения качества и возможно статусности) и заканчивая худшим, на ваш взгляд.

Как по мне, худший Кельвин, а Ральф, Донна Каран, Корс на одном уровне. Коач, Фурла и Кочинели чуть повыше.

Так же понимиаю, что качество, а уж тем более, статусность - относительные понятия, и кто то скажет, что для статуса нужно Биркин как минимум))
Но все же, интересно услышать ваши мнения
Баксы_сдам 13 октября 2019
Смотря на ценовой диапазон, у Ральфа сумки есть по 6000 дол.
Вы какую сумму рассматриваете? 100-200дол?
Да, я блондинка! 13 октября 2019
Я бы выбрала фурла
МощныйШива 13 октября 2019
Мое мнение: базар Троещина. Или 7й км, вполне себя оправдывают.
П.с. при сильном желании покупателя лепят наклейку известного бренда прямо при вас и не отличишь от оригинала.
Ниф_ниф 13 октября 2019
Я люблю фурла и корс
Баба_Воля 13 октября 2019
Мне кажется в Вашем списке худший Кляйн, а остальные примерно одинакового уровня. Ещё подброшу Zac Zac Posen)
Герцогиня 13 октября 2019
Как раз на днях купила кроссбоди Ральф Лорен за 50$ на 6pm. Жду.
Герцогиня 13 октября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Мне кажется в Вашем списке худший Кляйн, а остальные примерно одинакового уровня. Ещё подброшу Zac Zac Posen)
Обожаю
автор Неправдиша 13 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Смотря на ценовой диапазон, у Ральфа сумки есть по 6000 дол.
Вы какую сумму рассматриваете? 100-200дол?
естессно)) будь у меня 6 тыс на сумку, я бы точно по сейлам не выискивала что то))
Подмигашка 13 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Смотря на ценовой диапазон, у Ральфа сумки есть по 6000 дол.
Вы какую сумму рассматриваете? 100-200дол?
Скорее всего lauren ralph lauren, оно да, скромно стоит
Белый Лосик 13 октября 2019
Конечно же СК в конце стоит, что за посредник такой ’опытный’...dkny перед ним, потом корс, фурла, Ральф, Коач наверху на мой взгляд
Баксы_сдам 13 октября 2019
Тогда
Коач/фурла
Кочинель
Корс
Ральф
Донна каран
Кельвин кляйн
Подмигашка 13 октября 2019
Ответ дляБаба_Воля
Мне кажется в Вашем списке худший Кляйн, а остальные примерно одинакового уровня. Ещё подброшу Zac Zac Posen)
Ооо, эти я люблю нежно! Очень классное качество и запоминающиеся дизайны

Из перечисленного автором мне coach симпатичен. Еще, кстати, в этом уеновом диапазоне карл лагерфельд, те пару сумок, что держала в руках, из очень приятной кожи. Только надо еще поискать без мультяшек
ПоэтеСССа 13 октября 2019
Из перечисленных в порядке убывания пишу те, которые ношу я
Фурла
Корс
Кочинелли (их В14 красивая, но блин мягкая оказалась, форму не очень держит)

У подруги Корс, Кельвин (на удивление нормально относила года два точно, может только фурнитура слегка цвет поменяла, и разлетелся карабин, которым ремешок длинный крепится)
Вытворунка 13 октября 2019
Маю з перечислених фурлу і корс - обидві хороші
ФрекенБок 13 октября 2019
мне Marc Jacobs нравится. его сумки покупаю

Фурла
Корс
Кочинелли, Коач
Донна Каран, Ральф
Кельвин кляйн
120-120-120 (не худею) 13 октября 2019
Все эти сумки не про статусноть. Статусность Эрмес, Шанель, Биркин и т.д. Из вашего списка Фурла, Ральф, Корс хорошее качество и износостойкость. Остальные не берусь судить.
Залипаю на Симоне Порт Жакмю как дизайнере)) Но это такое, как фетиш больше)
Белый Лосик 13 октября 2019
Ответ дляГерцогиня
Обожаю
Поксжитеи хоть одну интересную модель, мне все бабское у него
MarryV 13 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Поксжитеи хоть одну интересную модель, мне все бабское у него
Подруга недавно такую на 70% распродаже взяла
Кондуктор трамвая 13 октября 2019
По картинках я балдію від фурли і кочінеллі.
Але в реальності фурла дубова, кочінеллі важкі.
Подобається Ральф, ношу корса.
І Tosca Blu
Единая страна! 13 октября 2019
Braccialini - май лав навсегда
А я на шпагате 13 октября 2019
У меня корс, фурла и позен есть, поверьте они все плюс/минус одинаковые )
А я на шпагате 13 октября 2019
Ответ дляБелый Лосик
Поксжитеи хоть одну интересную модель, мне все бабское у него
У меня такая )
автор Неправдиша 13 октября 2019
всем спасибо за ответы и советы)
Здрасьтенька 14 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Braccialini - май лав навсегда
Согласна полностью, потрясающие сумки. Но, это гораздо более высокий ценовой сегмент, чем выше перечисленные бренды.
Из перечисленных:
1. Coach, однозначно
2. Coccinelle. Лучшее соотношение цена-качество, в сравнении с Furla. Та, в последнии годы, особенно вся линия для аутлетов, очень испортилась.
3. Furla.
По остальным, перечисленным брендам:
Сумки Корс абсолютно несоответствуют своей цене. Да ещё и избитый бренд, примелькавшийся. Самое смешное, что такой популярности у Корса нигде нет в мире, как у украинского и российского потребителей.
Сумки от Ральф Лорен никакие, если судить о дизайне. Ничего примечательного или особенного в них нет.
Сумки Calvin Klein даже рядом нельзя поставить ни с одним брендом из перечисленных. Как, вообще, ваш посредник мог поставить рядом coach и это недоразумение. Она, даже не переубеждайте, элементарно не разбирается в оригинальных брендовых сумках, судя по ее рекомендациям.
Baronesa 14 октября 2019
я люблю Cromia
Modna Sumka 19 октября 2019
Удалено администрацией...
Единая страна! 19 октября 2019
Ответ дляModna Sumka
Удалено администрацией...
Ну раз цеННа, тогда, конечно, попробуем ))
Modna Sumka 19 октября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Ну раз цеННа, тогда, конечно, попробуем ))
Извините, опечатка ))
Наши сумочки из натуральной кожи не уступают по качеству пошива и материалов известным брендам.
автор Неправдиша 19 октября 2019
Ответ дляModna Sumka
Извините, опечатка ))
Наши сумочки из натуральной кожи не уступают по качеству пошива и материалов известным брендам.
спасибо за рекламу) скучные дизайны...хотя сумка-рюкзак норм