Ставят диагноз аденомиоз под вопросом, для более точной постановки диагноза отправляют на УЗД матки с доплером. Сколько ищу информацию за этот доплер - нигде не нахожу отзывов. Просто есть ли смысл это делать, насколько это информативно? Может МРТ более точнее покажет ? Кто делал, отзовитесь пожалуйста.
Не куру• 13 октября 2019
обычное узи с вагинальным датчиком, оч.даже хороший вид диагностики для НЕ беременных.
Не путвйте МРТ и КТ, но все равно КТ в Вашем случае лишнее