Кофр для ноги• 13 октября 2019
Пригласила знакомого к себе домой.Пришел сказал НЕУДОБНО и пошел в магазин
Просто общаемся, но вот уже задумалась....Такой понимающий.Не знал что я слегка так стол организую.Пришел с коробкой рафаэлло.Увидел стол, сказал мне неудобно, ты потратилась.Пошел в магазин))
Пришел с бутылкой шампанского, тортом, фруктами.Ощущение что потратил больше чем стол накрыт был.
В шоке просто...теперь даже мне неудобно.
Откушу что там торчит• 13 октября 2019
Странная вы..Вы себя совсем не цените?
Это нормально.+у него к вам симпатия
Да Щас же• 13 октября 2019
Видимо МУЖЧИНА, женщина не должна за все думать а он сам обо всем позаботиться.
КлараЦеткин• 13 октября 2019
Шо там неудобного? Отработаете вечером)) а у вас сейчас есть время на форуме строчить? Или то вчера было?
Кофр для ноги
• 13 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Вчера.
Кофр для ноги
• 13 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Что значит отработаете?Меня не тянет на секс с ним.
Тётушка Лошадь• 13 октября 2019
Все,автор,теперь ему давайте в анал и глубокий минет делайте, раз таааааак неудобно
А в принципе, зачем домой таскать знакомых? Он Вас даже никуда не приглашал? Хоть вкафе какое-то
КлараЦеткин• 13 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Он же не зря пришел? Дело времени всего лишь)))
ТрубоДурочка• 13 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Нащо ви стіл накри вали? Чаю попили і все
Кофр для ноги
• 13 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Приглашал.2 месяца общаемся.
И я у него была,и в кафе были.
Фрекен бок• 13 октября 2019
Не поняла смысла в том, чтобы констатировать факт... Вопроса не задали, совет не попросили.... Зачем засорять советчицу такими темами? Вам в личные дневники надо , а не на советчицу
Здрасьтенька• 13 октября 2019
Формулируйте приглашение правильно. ’Давай поужинаем’ поставили его в неудобное положение
Не гавкаю- но охраняю• 13 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
вчера у автора был секс и ей до сих пор неудобно
Фрекен бок• 13 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Аааа... Спасибо, теперь все понятно )))))
Кофр для ноги
• 13 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Хотела накормить его.
Тётушка Лошадь• 13 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Приглашал.2 месяца общаемся.
И я у него была,и в кафе были.
Эм, тогда в чем неудобстро? Что он потратил на ваш ужин на 50 грн больше?
Кофр для ноги
• 13 октября 2019
Ответ дляФрекен бок
Выйдите с темы.
Ласковая_львица• 13 октября 2019
К сожалению многие привыкли к минимуму внимания
И я в тч
Даже когда в баре кто то хочет заплатить за меня, начинаю нервничать, чувствовать себя обязанной
И я в тч
Кофр для ноги
• 13 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не было.
Кофр для ноги
• 13 октября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Він голодає?
Хотела чтоб попробовал как я готовлю.
Кофр для ноги
• 13 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
И я в тч
Ну...я по барам не хожу.
Тётушка Лошадь• 13 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Хотела чтоб попробовал как я готовлю.
Ой, ну Вы чудите.
Без году неделю знакомы, ещё даже не знаете, какой он в постели и подойдёт ли Вам, а уже гайда его накариливать.Нахиба?
Булку Дай• 13 октября 2019
А по-моему, мужчина жлобоватый. Пришел в гости с рафаелками одними. И только, когда увидел стол, пошел купить что-то эквивалентное столу .
Как бы мог бы сразу прийти с тем же Рафаэлло, но плюс ещё вино, фрукты..
Мадам Тю-лю-лю• 13 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Та не. Не вчера и не сегодня.
То фантазии на будущее.