ИзЮмрудная• 13 октября 2019

Сколько стоит такая работа? Прикрутить штакетник на забор. ФОТО

На профильном форуме тоже спросила, но там пока тишина, а надо оперативно определиться - нормальный ценник строители выкатили или дофига. Территориально Киевская обл, Вышгородский район.

Двухметровые металлические штакетины нужно прикрутить на 2 поперечные планки (4 болта на каждую штакетину). Шаг - в случае шахматки (двухсторонней прикрутки) 6 см между элементами, в случае односторонней прикрутки - 0,5 - 0,7 см между элементами. Штакетины в ширину около 11 см

Общий периметр забора - 160 метров
Красить, варить - не нужно, уже все сделано. Задача - просто прикрутить к готовым поперечным лагам уже купленные штакетины. На фото как раз муж готовит основание забора к покраске
Варианты односторонней и двухсторонней зашивки тоже прикрепляю
Отвечаю всем• 13 октября 2019
’Задача - просто прикрутить к готовым поперечным лагам уже купленные штакетины.!’
посмеялась) 160метров и у автора все просто

автор ИзЮмрудная • 13 октября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
просто - относится не к тому, что это быстро, а к тому, что не нужно вообще ничего больше делать. Только стоять их и прикручивать. Пока все не закончатся) Все остальные работы по забору уже сделаны. Как оценить такую занятость?
Сусановна• 14 октября 2019
Оценить время которое нужно на одну штакету, умножить на (сколько их на метр), умножить на метры. Добавить время на отдых. Умножить на зарплату строителя в день.