Жерица ночи• 13 октября 2019

Муж упрекает, что не уделяю ему внимание

Я не работаю. Но с двумя детьми есть чем заняться в течение дня. Периодически муж меня просто "съедает" своими лекциями про мою невнимательность к нему. То вилку ему забыла приложить, то чай не сделала. И после каждого моего прокола начинается лекция минут на 40, хотя у меня нет времени и желания это слушать, но приходится. Иногда я от его бубни становлюсь очень раздражённой и возникают даже мысли чем то стукнуть, что бы он сдох просто.
А ваши мужья требуют от вас в быту обхаживаний или это я дура просто допустила такое?
Бубль Гум)• 13 октября 2019
Вы распустил. Пусть поднимает сраку и сам чай делает и вилку берет. Или ему детей а вы ему чаи и тд.

Мэри Попкинс• 13 октября 2019
Мой муж обижается, что я не люблю с ним, да и вообще , разговаривать по телефону. Выносит мне мозг
СноваЗдорова• 13 октября 2019
Я тоже не работаю. Тоже двое детей. Всех обслуживаю по настроению. Если настроения нет-все в курсе.что лучше не нарываться.
Барбитта• 13 октября 2019
увагу приділяти можна, коли ви за день не втомилися і ввечері він допоміг з дітьми, а бути прислугою не можна при будь-якому розкладі обов´язків
Ля-ля-ля• 13 октября 2019
да пошлите его матерным словом в конкретном направлении. Зачем вы это все слушаете.
Луноликая Вика• 13 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже своих так приучила
Ромашкинная• 13 октября 2019
Наверное ему не хватает таки вашего внимания. Обратите на это свое внимание. Пока просит и читает лекции, то еще не все потеряно. Хуже будет когда, извините, забъет. Дети - это дети. Муж - это муж. Когда моему не хватает меня, он об этом дает знать. Но у нас договоренность. Тогда сразу реанимация в виде кино, кафе, романтического ужина... в общем время вместе проводим - только он и я.
Тоже 2 детей. И мои и его родители за 500 км.
Мудрости вам. Счастливой и крепкой семьи
Миллениалка• 13 октября 2019
у меня точно такой же муж
и тоже 2 детей
СноваЗдорова• 13 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Просто послать это путь в никуда. Если вы хотите уважения к себе и своему труду-цените и уважайте.то что для вас делают остальные.

ЛЮБА• 13 октября 2019
ну так оставьте его на недельку с детьми и всеми вашими обязанностями,и затем вы ему претензии предъявляйте!мужа сразу попустит...
вы своих на голову себе усадили....
ГендиреХтор• 13 октября 2019
Да, у нас детей нет, но так на голову не сажала. Сам может и на стол накрыть и посуду помыть и приготовить.
Кукарачка• 13 октября 2019
Овен?
СноваЗдорова• 13 октября 2019
Ответ дляЛЮБА
вы своих на голову себе усадили....
Только за эту недельку автор принесёт зп мужа)
Тамбовский мел• 13 октября 2019
Про вилку и чай нет такого, а вот когда вечером смотрим тв просит рядом с ним лечь, а мне не удобно вдвоем на не разложеном диване, все время объясняю ему это, а на следующий все сначала, бесит меня это, тоже хочется огретьp.s . 10 лет в браке
Тамбовский мел• 13 октября 2019
* на следующий день
ЛЮБА• 13 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
да в легкую...только боюсь автор втянется , а вот муж...да и еще,надеюсь муж автора приносит такую зарплату,что на нее можно оплатить -гувернантку,кухарку,помощницу по дому и далее по списку!
Ля-ля-ля• 13 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
а если не уважают, то это дает право тоже не уважать и послать в дальнюю дорогу
Ms. Dolly• 13 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Он просил детей?))
Море Счастья• 13 октября 2019
Я делаю для мужа многое, но не потому, что он требует, а потому, что люблю его и мне приятно о нем заботиться. Мне кажется, это естественно. Точно также и он делает многое для меня. Для этого нужна семья. Если вам о муже не хочется заботиться, а он в ответ вас упрекает, то что-то у вас в семье идёт не так....

Соседушка• 13 октября 2019
А вы что ему нянька? У нас с мужем трое (двое школьники), в браке 11 лет, я домохозяйка, так вот: у нас на выходных готовит папа!!! А мама имеет право на шоппинг, встречу с подругами, но чаще в выходные ездим в парк, на дачу компанией таких же семей с детьми)
Жена не рабыня, даже если и не ходит на работу, - работы дома с детьми хватает... Должен это так же ценить и уважать.
СноваЗдорова• 13 октября 2019
Ответ дляСоседушка
А у мужа есть право на отдых?)))
БезВзяток• 13 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
мне наоборот хочется лечь рядом а муж прогоняет
Бубль Гум)• 13 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
Ну ничего, ляжете к кому то другому)
автор Жерица ночи • 13 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Он начинает орать. Не хочу, чтобы это слышали дети. Потому сижу и делаю вид, что внимательно его слушаю. В целом он не говорит чего то ужасного. Он хочет, что бы мы были как одна семья, а не каждый сам по себе. Типа, что жена должна поддерживать мужа и от это зависит его успешность. Но я одно и тоже слушаю не первый год. Просто уже срывает башню. И я уже ложу ему приборы, но находится другой прокол, типа соль не поставила, а еда недосолена. И опять лекции по новой.
Sasha1825• 13 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А если он когда она будет ныть, что ей не хватает внимания, обнимашек, целовашек, а?
автор Жерица ночи • 13 октября 2019
Ответ дляКукарачка
Овен?
Он весы, а я на границе льва и девы.
автор Жерица ночи • 13 октября 2019
Ответ дляMs. Dolly
Он просил детей?))
Детей хотел он. Я до встречи с ним была уверена, что детей у меня не будет. Уговорил.
Беззубовна• 13 октября 2019
Абьюзер. Прочитайте как и что начинается
Лама_мама• 13 октября 2019
Закрыли бы ему рот поцелуем, делов то.