13 октября 2019

я просрала свою жизнь или неплохо устроилась?

оцените со стороны мою жизнь, посленее время накатила страшная депрессия.
все началось с того, что я изначально выбрала неподходящую мне профессии. потратила годы на обучение, потом кучу времени на возможность устроится в этой сфере. но в итоге ничего не получилось и я начала перебиватся работами где попало и как попало-секретарь, администратор, риелтор, менеджер по продажам, продавец и т.д. все эти работы мне не нравились и я долго там не задерживалсь, а иногда меня и выгоняли с позором. в итоге у меня случилась стойкая неприязнь к работе и при одной только мысли про работу в найме я впадала в дрожь...так получилось что в тот период я нашла себе парня который худо бедно меня содержал, а я сидела дома и ничего особенного не делала...потом мы растались и я начала мыкатся по работам и опять одни неудачи. но подвернулся мне в тот период мужчина который предложил стать любовницей и я срипя серцем согласилась и дальше начала вести образ жизни паразита. он дает мне 1,5 дол в месяц за на ши встречи, снимает квартиру, выгуливает и берет с собой в путешествия. я особо ничем целый день не занимаюсь-хожу в спортал, по магазинам, смортю ютюб, учу английский...но меня дико накрывает паника, мне цже 31 год а я никто. я не жена, не мать и в профессии не состоялась..я смортю у моих ровесников уже дети школьники, многие уже открыли свои бизнес или дослужились до руководящих должностей. а я просто как растение и не знаю что делать.. у меня нет отношений, нет работы, нет профессии...не хочется просыпатся по утрам...да мне даже мою модную одежду некуда надеть, ибо мне некуда и идти..у меня таое чувство что в одно прекрасное утро я просто накину петлю на шею и все..а подруги говорят что я хорошо устроилась. в то время как я понимаю что просто спустила свою жизнь в унитаз
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 477
308 (64.57%) Просрала
169 (35.43%) Хорошо устроилась
Накрыло-не отпускает 13 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
С чего вы решили, что у любовника такие связи?) И потом - его как раз устраивает, что женщина дома и готова по свистку, не в его интересах карьеру ей устраивать.
Вы - адвокат любовника?
я даю советы автору. а что подходит или нет она может разобраться сама по ситуации
ВсеПроВсехЗнаю 13 октября 2019
Ответ для220В
Посмотрите на что-то нетрадиционное. Может вас оно больше заинтересует: например, курсы в астрологической школе или гомеопатия, или еще что-то...
Гомеопатией? Для того чтобы лечить людей даже святой водичкой нужно мед ВО. Вот такие чудо-доктора и лохают народ, хорошо если без летальных исходов
_MadonnA_ 13 октября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Щас вам напишут такиежеминетчицы за денежку, что вы маладец...
Но вы-ноль!!!!
ой да ладно
она зарабатывает 1,5 дол в месяц , какая разница как?
не убивает, не ворует , вы попробуйте так, чтобы вас содержали и вы борщи не варите и детей не рожаете
Налитое яблочко 13 октября 2019
мне кажется, автор, здешние советы вам не помогут. Вы ничего делать не будете, так и будете скорняком. Сори.
Хотя у вас есть все, чтобы начать все сначала
Серьезная баба 13 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
ну хотела расписать в деталях.
обратитесь к карьерному консультанту, или по-модному - коучу) и найдете то, чем вам будет нравится заниматься и где работать.
Бяки-козяки 13 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
а почему не видите потенциала?
потому как все ’выходы’ из данной ситуации требуют изменения образа жизни, а вас просто ’не припекло’ еще, они энергозатратны, а выходить из зоны комфорта очень тяжело
но это случится в любом случае, поэтому совет про сбережения, как по мне,это самое умное и правильное
потому что работать и зарабатывать гораздо тяжелее, как минимум
я годы потратила на приобретение опыта, и лишь через годы (после 30) получила отдачу
а вы лишены этого, поэтому есть шанс очутиться у разбитого корыта
проще говоря, как пример, жизненная ситуация 90х заставила меня работать, когда ребенку было лишь 9 месяцев....... семь лет я совершенствовалась и работала, и лишь к 30ти годам я начала получать достойные деньги, а у вас этого нет
если кто-то к 30 стоит твердо на ногах, то у вас к 30 лишь надежда, что в следующем месяце вам снова дадут определенную сумму
вы не откажетесь), потому и ’потенциала’ нет
я бы тоже не отказалась, если бы, не дай бог, попала в такую ситуацию
и тянула бы ее до последнего
самое ужасное разочарование в моей жизни, что ’всегда думаешь, что все впереди, ан нет.... ’ время летит неумолимо и 30-это не 20, и даже не 25...... хотя лично у вас время еще есть
мой самый счастливый возраст- это 33-35
уже состоявшаяся, ни от кого не зависящая, сексуально активная, пока еще красивая женщина, с кучей амбиций и проектов, готовая рабоать, созидать и творить
после 40 попустило)
хочется просто комфортной жизни и все эти напряги в плане детей и карьерных лестниц где-то там, в 30
не поздно, можно все изменить при наличии хорошего мужчины для семьи
без него навряд ли получится, как показывает опыт, который не пропьешь, не прокуришь
Я такая наивная 13 октября 2019
Не вижу ничего плохого, чтобы жить в свое удовольствие. Вы думаете, что семейная жизнь-это сладко? Нет. Быт убивает всё, вернуть бы время, я бы лучше была любовницей и наслаждалась жизнью.
Муроводчица 13 октября 2019
Так еще не поздно! Выучитесь на кого то или заводите небольшой бизнс-салон например.
Очень-очень 13 октября 2019
Автор, ищите мужчину для жизни. Наладится семейная жизнь возможно и цели появятся. Может Вас угнетает что в личном плане все так не устроено.
Налитое яблочко 13 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
потому как все ’выходы’ из данной ситуации требуют изменения образа жизни, а вас просто ’не припекло’ еще, они энергозатратны, а выходить из зоны комфорта очень тяжело
но это случится в любом случае, поэтому совет про сбережения, как по мне,это самое умное и правильное
потому что работать и зарабатывать гораздо тяжелее, как минимум
я годы потратила на приобретение опыта, и лишь через годы (после 30) получила отдачу
а вы лишены этого, поэтому есть шанс очутиться у разбитого корыта
проще говоря, как пример, жизненная ситуация 90х заставила меня работать, когда ребенку было лишь 9 месяцев....... семь лет я совершенствовалась и работала, и лишь к 30ти годам я начала получать достойные деньги, а у вас этого нет
если кто-то к 30 стоит твердо на ногах, то у вас к 30 лишь надежда, что в следующем месяце вам снова дадут определенную сумму
вы не откажетесь), потому и ’потенциала’ нет
я бы тоже не отказалась, если бы, не дай бог, попала в такую ситуацию
и тянула бы ее до последнего
самое ужасное разочарование в моей жизни, что ’всегда думаешь, что все впереди, ан нет.... ’ время летит неумолимо и 30-это не 20, и даже не 25...... хотя лично у вас время еще есть
мой самый счастливый возраст- это 33-35
уже состоявшаяся, ни от кого не зависящая, сексуально активная, пока еще красивая женщина, с кучей амбиций и проектов, готовая рабоать, созидать и творить
после 40 попустило)
хочется просто комфортной жизни и все эти напряги в плане детей и карьерных лестниц где-то там, в 30
не поздно, можно все изменить при наличии хорошего мужчины для семьи
без него навряд ли получится, как показывает опыт, который не пропьешь, не прокуришь
Вы все правильно пишите. Зря не заходите в темы, где задают вопросы, а рожать ли в 40+, думаю, вы бы своими ответами многих вразумили бы)
Любвиобильный бот 13 октября 2019
Розумію вас. Ще не просрали, але все до того потроху йде. В мене є знайома в якої
майже так само починалася історія як і у вас. Згодом вона завагітніла і народила дитину. Так минуло 10 років, вона самотня (той від кого народила купив їй житло, фін.забезпечує щомісяця, але залишився з дружиною і навідує коханку дуже рідко). Жодного дня вона так і не працювала. Намагалася покінчити з цією історією, влаштувати особисте життя, дуже сильно хоче стати мамою ще раз. Але нічого не вдається, впала в глибоку депресію... Мені її шкода, але вона сама обрала таке життя...
курасаны 14 октября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
наемный управленец среднего состава в крупной компании
Среднее звено управления -это начальник отдела. Начальник отдела с зп в 2 штуки? Хахаха
Меряю от 0 14 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
так ч сего начать то???
Давайте подружимся. Я очень идейная. Есть ребёнок, маленький бизнес, много идей и огромная тяга к жизни и радость каждому утру. Третий год лечу онкологию
На новый курс таргентных препаратов не хватит. А это страшно. Спасите меня от депрессии на тему помру если не вылечить. Вся вас от депрессии на тему жизнь просрана
ФсеСама 14 октября 2019
Автор, у меня с вами очень похожая ситуация:( Из какого вы города?
Незнакомлюся 14 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
так ч сего начать то???
А чего вам хочется , вообще-то ?
Пингвинчик сизокрылый 14 октября 2019
автор, копите на квартиру.
Курочка 14 октября 2019
я бы на Вашем месте на какие-нибудь курсы пошла, получила бы новую профессию, нашла бы там новый круг общения
я бы тоже пошла, да муж не пускает, да 2 детей - то в школу, то из школы, то кружки 6 дней в неделю...
ПлакалаВАвтомобиле 14 октября 2019
Выгуливает.... как собаку.
автор Мандолина Бу 14 октября 2019
Ответ дляФсеСама
Автор, у меня с вами очень похожая ситуация:( Из какого вы города?
Киев
Тоскующая 14 октября 2019
Ищите мужчину, который станет мужем и будете спокойно вести привычный образ жизни.
Готовить учитесь, может к этому душа лежит)
Анка-пулемётчица 14 октября 2019
’в итоге у меня случилась стойкая неприязнь к работе’
Это лучшее, что я сегодня тут прочитала
А по теме. Автор, это от легких денег такие мысли, от незанятости себя.
Откладывайте по максимуму деньги, копите на жилье, не вечно же любовник его снимать вам будет.
ФсеСама 14 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Киев
К сожалению я из другого города, а так бы может вместе как-то нашли выход. Все-таки две головы лучше как говорится. Сейчас тоже ищу путь саморазвития, который бы помогихоть немного стать независимой и наполнить жизнь смыслом.
Некомильфо 14 октября 2019
Не читала всю тему ... Не про$рали, но можете.
Про стойкую неприязнь к работе понимаю ) И знаю, что лечится ооочень быстро при виде пустого кошелька и неоплаченных платежек ) Как рукой снимает :)

Пусть парень вкладывает в образование. Не хочет - сами тихонько )
Если может - пусть поможет. Вы же с ним не неделю, правильно - почему бы и нет )
руки_Крюги 14 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
так в том то и дело что душа не лежит вообще ни к чему
Вспомните о чем в детстве мечтали и сделайте это
Миззери 14 октября 2019
Вам никто ее мешает осваивать новую профессию и реализовать себя, все возможности для этого
Железобетон 14 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
у меня есть квартира мне купили родители. но не в квартире же дело, а в том что не професии, нет реализации, я ни в чем не профессионал, я никто. даже при знакомстве с новым человеком мне нечего сказать кто я, чем я занимаюсь. очень стыдно и я как дура говорю-наслаждаюсь жизнью. а люди понимают что я обычнач бездельница
тю, говорите шо вы блогер)))) фешн-блогер - так не стыдно?
Ёшки_Матрёшки 14 октября 2019
Ответ дляЛгин
Вот мне интересно- как спать женщины, когда мужчина безразличен? Это как? Он ей не приятен, не симпатичен? Как? Ведь когда занимаешься сексом, мужчина как минимум должен возбуждать тебя, а возбуждать не только движениями. Ну я имею в виду, что тебе хотеть его должно быть. Тогда я в такие моменты такая кошка бываю) а если мне человек безразличен, то я буду бревном. Пусть там хоть миллион в машине у него в багажнике) и ведь мужчины то не дураки, которые содержат женщин любовниц...
Или девчонки умеют искусно притворяться?
С чего Вы взяли, что любовник ей безразличен? Там могут быть чувства.
Ёшки_Матрёшки 14 октября 2019
Ответ дляФсеСама
К сожалению я из другого города, а так бы может вместе как-то нашли выход. Все-таки две головы лучше как говорится. Сейчас тоже ищу путь саморазвития, который бы помогихоть немного стать независимой и наполнить жизнь смыслом.
Заблуждаетесь . Вы не приобретете и не наполните жизнь смыслом ни работой, ни детьми, ни деньгами. Ни чем. Ещё никто не нашёл смысла в жизни. Его просто нет. У каждого одна и та же проблема, при любой наполненности жизни все приходят к тому, что все бессмысленно.
Лгин 14 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
С чего Вы взяли, что любовник ей безразличен? Там могут быть чувства.
А я не автору отвечала. Выше девочка описывала ситуацию своей подруги и упомянула, что он безразличен. Поэтому и спросила, как? Как иметь отношение с любовников, и быть безразличной? Я сама так хочу научится, но у меня не получается, играть эмоции я не умею... несмотря на то, что есть какой то жизненный опыт и старше автора почти на 10 лет...
Чебуратор 14 октября 2019
Ой, та нормально вы живёте!
Можно подумать великое счастье и необъятные перспективы упахивать до отказа мозгов с утра до вечера за дай бог 500 баксов (а не полторушку), потому что ’обретшие счастие’ в семье матери 2 детей с трусами, вместо мужа, согласны ту же работу выполнять фиговее, но за 10 тыщ.
И после такого ’трудодня’ тоже себя не меньшим овощем чувствуешь.
Полно таких тем на Советчице.)
А в современном обществе сообщить при знакомстве о своем занятии что-то обтекаемое типа фешн-блогер или стайл-менеджер, значит заинтересовать как личность гораааздо больше, чем обычным бухгалтер, менеджер снабжения, учитель и т.п.
И работу тоже можно потерять. Не только любовника.
А чем занять себя? Исходя из написанного - вы интроверт. Попробуйте заняться фотографией. Только не на смартфон (пусть и Айфон ). Попросите в подарок крутой фотик - повнушительнее , чтобы в руках вес чувствовался и просто так в сумочку не потерять было). Ищите интересные ракурсы, живые человеческие эмоции, не просто плоские картинки. Вполне может зайти тема