13 октября 2019

я просрала свою жизнь или неплохо устроилась?

оцените со стороны мою жизнь, посленее время накатила страшная депрессия.
все началось с того, что я изначально выбрала неподходящую мне профессии. потратила годы на обучение, потом кучу времени на возможность устроится в этой сфере. но в итоге ничего не получилось и я начала перебиватся работами где попало и как попало-секретарь, администратор, риелтор, менеджер по продажам, продавец и т.д. все эти работы мне не нравились и я долго там не задерживалсь, а иногда меня и выгоняли с позором. в итоге у меня случилась стойкая неприязнь к работе и при одной только мысли про работу в найме я впадала в дрожь...так получилось что в тот период я нашла себе парня который худо бедно меня содержал, а я сидела дома и ничего особенного не делала...потом мы растались и я начала мыкатся по работам и опять одни неудачи. но подвернулся мне в тот период мужчина который предложил стать любовницей и я срипя серцем согласилась и дальше начала вести образ жизни паразита. он дает мне 1,5 дол в месяц за на ши встречи, снимает квартиру, выгуливает и берет с собой в путешествия. я особо ничем целый день не занимаюсь-хожу в спортал, по магазинам, смортю ютюб, учу английский...но меня дико накрывает паника, мне цже 31 год а я никто. я не жена, не мать и в профессии не состоялась..я смортю у моих ровесников уже дети школьники, многие уже открыли свои бизнес или дослужились до руководящих должностей. а я просто как растение и не знаю что делать.. у меня нет отношений, нет работы, нет профессии...не хочется просыпатся по утрам...да мне даже мою модную одежду некуда надеть, ибо мне некуда и идти..у меня таое чувство что в одно прекрасное утро я просто накину петлю на шею и все..а подруги говорят что я хорошо устроилась. в то время как я понимаю что просто спустила свою жизнь в унитаз
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 477
308 (64.57%) Просрала
169 (35.43%) Хорошо устроилась
Просто красавица 14 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
а с чего начать?
Пока Вы молоды и любовник дает Вам деньги, вложите их в свою будущую специальность. Подумайте кем бы Вы хотели работать и двигайтесь именно в этом направлении, идите на курсы. Не теряйте время!!! 31 не время паниковать, еще можно и работу по душе найти и замуж выйти и детей родить. Составьте план и ему следуйте. Так у Вас и цель появится и азарт какой то.