Мандолина Бу• 13 октября 2019
я просрала свою жизнь или неплохо устроилась?
оцените со стороны мою жизнь, посленее время накатила страшная депрессия.
все началось с того, что я изначально выбрала неподходящую мне профессии. потратила годы на обучение, потом кучу времени на возможность устроится в этой сфере. но в итоге ничего не получилось и я начала перебиватся работами где попало и как попало-секретарь, администратор, риелтор, менеджер по продажам, продавец и т.д. все эти работы мне не нравились и я долго там не задерживалсь, а иногда меня и выгоняли с позором. в итоге у меня случилась стойкая неприязнь к работе и при одной только мысли про работу в найме я впадала в дрожь...так получилось что в тот период я нашла себе парня который худо бедно меня содержал, а я сидела дома и ничего особенного не делала...потом мы растались и я начала мыкатся по работам и опять одни неудачи. но подвернулся мне в тот период мужчина который предложил стать любовницей и я срипя серцем согласилась и дальше начала вести образ жизни паразита. он дает мне 1,5 дол в месяц за на ши встречи, снимает квартиру, выгуливает и берет с собой в путешествия. я особо ничем целый день не занимаюсь-хожу в спортал, по магазинам, смортю ютюб, учу английский...но меня дико накрывает паника, мне цже 31 год а я никто. я не жена, не мать и в профессии не состоялась..я смортю у моих ровесников уже дети школьники, многие уже открыли свои бизнес или дослужились до руководящих должностей. а я просто как растение и не знаю что делать.. у меня нет отношений, нет работы, нет профессии...не хочется просыпатся по утрам...да мне даже мою модную одежду некуда надеть, ибо мне некуда и идти..у меня таое чувство что в одно прекрасное утро я просто накину петлю на шею и все..а подруги говорят что я хорошо устроилась. в то время как я понимаю что просто спустила свою жизнь в унитаз
Результат:
вже голосів:
308 (64.57%)
Просрала
169 (35.43%)
Хорошо устроилась
Н@Диете• 13 октября 2019
Ви ще не просрали, але ще років 10 такого стану і складніше буде. Тяжко жити без цвлей, а при цьому ще й не насолоджуватись моментом.Сил вам
Мандолина Бу
• 13 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Как много букв на вашей клавиатуре...
ну хотела расписать в деталях.
Ласунка• 13 октября 2019
Ещё все впереди!
Развивайтесь за эти деньги
Свой бизнес откройте
Встаньте на ноги
Тююю
Попользуйтесь на всю катушку вашим покровителем
Ищите что то для себя
Пробуйте
Не сидите дома
Он же вас не прессует?
Откладывайте деньги
Надо собственное жилье
Развивайтесь за эти деньги
Свой бизнес откройте
Встаньте на ноги
Тююю
Ищите что то для себя
Пробуйте
Не сидите дома
Он же вас не прессует?
Откладывайте деньги
Надо собственное жилье
На-перекуре• 13 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
ну хотела расписать в деталях.
Я поняла))) все у вас будет хорошо. Время само расставит все на свои места.
Мандолина Бу
• 13 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Просрала, но все еще поправимо! Ещё все можно исправить!
а с чего начать?
Очень-очень• 13 октября 2019
Думаю, что многие с удовольствием поменялись бы с Вами местами) Вы сами себе предоставлены, деньги есть, работать не нужно. Живёте в своё удовольствие. Минус в том, что Вы связались с женатым, а это путь в никуда.
Айпишница• 13 октября 2019
Вам уже 31, еще пара-тройка лет и... сами понимаете. Так что, активно срипя сракой надобно что-то думать. Либо из 1,5 тыс месячного содержания 1,3 тыс. откладывать, либо что-то решать с трудоустройством.
Бюст Березуцкого• 13 октября 2019
Автор,моя вам порада, поки зараз вам коханець дає гроші і у вас є вільний час,закінчіть курси того,що вам подобається, чим би ви хотіли займатись. І насолоджуйтесь життям. Встигнете ще і дітей мати і чоловіка.
Мудробаба• 13 октября 2019
Вы бы эти деньги что любовник даёт копили. Квартирку под сдачу купили или ещё что-то. На интересное вам образование потратили. А так тупо тратить ... а когда любовника не будет? Это не вечно. Что потом?
СернаМоисеевна• 13 октября 2019
в чем проблема откладывать деньги и купить жилье?
потом открыть свой минибизнес
я бы именно так на вашем месте и сделала бы
и не ныла бы
у вас все отлично
потом открыть свой минибизнес
и не ныла бы
у вас все отлично
Пластилин_Колец• 13 октября 2019
Ответ дляМандолина Бу
а с чего начать?
да со всего. у вас же такие козыри в руках
Отмотала своё• 13 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
Відкладайте гроші на бізнес. Відкрийте свою справу
Мандолина Бу
• 13 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
так в том то и дело что душа не лежит вообще ни к чему
100%• 13 октября 2019
Собирайте деньги на своё дело. Или попросите мужчину помочь вам что то открыть. И хорошо выучите язык, с ним вы не пропадёте. 1.5 баксов- если есть жилье, это не плохие деньги, можно и на красоту тратить и отложить. Хотя бы на квартиру, вложите в котлован. Потом будете сдавать.
Ласунка• 13 октября 2019
Неплохо устроилась это когда квартира своя,пусть и хотя бы однушка
И хоть какой то свой бизнес
Заработок
Хотя свой киоск с хлебом
А там главное умение
И расшириться можно
Например торговля это всегда деньги
Главное найти ходовой товар
И хоть какой то свой бизнес
Заработок
Хотя свой киоск с хлебом
А там главное умение
И расшириться можно
Например торговля это всегда деньги
Главное найти ходовой товар
Пластилин_Колец• 13 октября 2019
Ответ дляАйпишница
и что будет? на пенсию что ли выйдет через пару тройку лет?

Очень-очень• 13 октября 2019
У меня тоже пока что детей нет, но я просто и сама пока не готова. Если бы Вы хотели ребёнка, то у Вас уже был. Не нужно оглядываться на других. Попытайтесь понять что нужно и важно именно Вам, а не навязанные нормы.
Кукуша• 13 октября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
потом открыть свой минибизнес
и не ныла бы
у вас все отлично
потом открыть свой минибизнес
и не ныла бы
у вас все отлично
Пластилин_Колец• 13 октября 2019
Ответ дляОчень-очень
Ну я уже 5 лет хочу. Только не знаю как. Из детдома брать или ЭКО?
Очень-очень• 13 октября 2019
Девочки, не всем быть бизнесвуман) если нет опыта и понимания, можно просто прогореть.
НечетныйГремлин• 13 октября 2019
Ответ дляН@Диете
вот -вот.
автору взять себя и свою дупу в руки и изменить свою жизнь
Без Баяна• 13 октября 2019
пусть квартиру Вам подарит или Вы накопите с тех что он дает, Вот и Ваше будующее обеспеченно, а дальше тыл есть, можно делать что ХОШ
Мандолина Бу
• 13 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
вот -вот.
так ч сего начать то???
Сигарный шланг• 13 октября 2019
Все відносно в цьому житті. Думайте глобально: ви молода, здорова жінка - це вже добре. У вас немає чоловіка, який бісив би вас брудними трусами, немає й дітей на шиї яких потрібно тягнути. Ви вільна! Кожна друга тут на форумі вам може лише позаздрити.
Очевидно що ви відчуваєте якусь порожнечу, пізнавайте себе і заповнюйте цю пустку, тим більше ресурси в час у вас є. Подобається спорт - вперед, знайомтеся з людьми в спортзалі, розмовляйте , в процесі з`явиться ще якесь хоббі що й виведе вас на новий щабель.
сама себе прекрасная• 13 октября 2019
Еще не просрала, но пора что-то менять. Как минимум попросите своего мужчину пусть вам бизнес хоть небольшой купит, магазинчик свой откройте или что-то вроде того, для самореализации.