ОноВамнадо• 13 октября 2019
Днепр - помогите выбрать парк один и ТЦ одно
один день в городе
хотим посетить один парк с ребенком 6 лет , и потом один ТЦ, где есть более чем 1 место интересное для ребенка , магазины для мамы - ребенку какой детский центр с услугой няни и что еще, что может быть такого детского еще в ТЦ у вас в городе? (мини зоппарк , как вариант или что то интересное еще)
ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2019
центр тогда, тем более там будет перекрыта яворницкого, погуляете в торговых центрах и парк Шевченко на Монастырский с него и начните
Парасюха• 13 октября 2019
Блин, всю жизнь в Днепре живу, ребенку уже 8 лет и я с ним ни разу по ТЦ не гуляла) В чем прикол?) В парк Чкалова идите. В Шевченко вообще ничего нет. В Чкалова пройтись можно вокруг озера и сходить в трогательный зоопарк..
Скоро_вчера• 13 октября 2019
У нас парков минимум. В них ничего нет. Пройтись по аллее и все.
Просто прогуляйтесь по набережной возле цирка, а потом зайдите в тц мост
Лепешечка• 13 октября 2019
13 сентября в Днепре открыли новый сквер «Прибрежный» сходите туда , там сейчас все гуляют , очень красиво , особенно вечером )
Гомосноб• 13 октября 2019
В этом смысле Харьков номер один в Украине - шикарные парки со всеми удобствами для людей. Мэру Днепра поучиться надо у других мэров, как улучшать город, а не добивать
Домовенок Кузя• 14 октября 2019
Лучше тогда парк Глобы (Чкалова) и Приозерный, там детский центр приколтный. Новые скверы, это действительно очень ’скверы’ пару дорожек и миллион статей по поводу открытия
Скоро_вчера• 14 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Глобы сейчас в печальном состоянии(( все развалено. Многие проходы закрыты из за аварийного состояния
НичеНипанимаю• 14 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
. Это где
Трусиковед• 14 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Уймитесь уже со своим Харьковом. Обычный город с одним хорошим парком.
Трусиковед• 14 октября 2019
Автор, из торговых центров порекомендую Мост-сити. Я так понимаю, что ТЦ больше для мамы чем для ребёнка? Площадки с няней на сколько я знаю, у нас нет ни в одном ТЦ города. Раньше была детская комната с няней в Метро, но я там сто лет не была.
По красивым местам и паркам, то порекомендую
1. Зелёный гай - вход или со стороны Славутича или со стороны бассейна Метеор
2. Лавина парк и прямо оттуда можно пройти в тоннельную балку, вчера там была красота неимоверная. Детей там было очень много, хоть и нет ни одной детской площадки
3. Сквер на Победе
4. Яхт-клуб на победе
В парке Глобы (Чкалова) есть трогательный зоопарк и был трогательный зоопарк в ТЦ Правда на левом берегу
3. Сквер на Победе
4. Яхт-клуб на победе
Скоро_вчера• 14 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Ну по сравнению с нашим, наш - обнять и плакать
Гомосноб• 14 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Трусиковед• 14 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Вякаете здесь только Вы
В Харькове я была, ничего Вау-супер не увидела.
Вот Вам фото Днепра, это новый парк
Трусиковед• 14 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Удалено администрацией...
Это Зелёный гай
И идёт реконструкция парка Писаржевского
В Вашем случае лучше умно молчать, чем глупо кричать
Гомосноб• 16 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Вякаете здесь только Вы
Вот Вам фото Днепра, это новый парк
Это жалкое подобие парков. Скажите, что не видели лучшего в жизни, сразу поймем ))) Всем известный факт - самый запущенный и грязный город в Украине - это Днепр. Вам какой-то скверик сделают, вокруг горы мусора, мосты-развалюхи, дороги убитые, дома страшнючие, а вы и радуетесь )))
Гомосноб• 16 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Это яхт-клуб Сич
А здесь вообще не на что смотреть
Таких комплексов, только лучше, по всей Украине полно. Чем удивить пытаетесь?
Гомосноб• 16 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Это Зелёный гай
Трусиковед• 16 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Вы в Днепре были?
Уверена, что нет. А я была во многих городах Украины и многое видела, в том числе и Киев, и Харьков. А если учесть, что я там бываю в командировках, то я вижу не только туристическую часть, но и другие районы. Так вот в Харькове не чище чем в Днепре. Приличных заведений, колоритных и с по-настоящему вкусной кухней единицы. Про Одессу вообще промолчу в плане чистоты и порядка, состояния домов.
Во Львове 20 мин пешком от площи Ринок и стоят облезлые дома, некоторые без стёкол с заколоченными окнами.
Да что с Вами разговаривать, если Вы всё равно ни личного опыта, ни своего мнения не имеете? Вам кинули в новости инфу про мост в Днепре, а Вы и верите и по лавкам сплетни пересказываете