14 октября 2019

Вот что такое "несчастливая судьба"

Выпуск такой, до слез. Красивая женщина, да прямая, да грубая, но мне кажется - честная. И вот такая жизнь. Кто смотрел выпуск?

автор Сумка с непогодой 14 октября 2019
Трансляция только на Ютюб. Но то такое.
Сплюшка 14 октября 2019
зато есть что вспомнить ей)
автор Сумка с непогодой 14 октября 2019
Ответ дляСплюшка
зато есть что вспомнить ей)
Думаю, да. Но как воспоминания помогут в преклонном возрасте? Согреют, выслушают, помогут, полюбят? Да нет. Мне кажется, что каждой из нас есть что вспомнить, может не на уровне Азизы)) Но тем не менее.
Сплюшка 14 октября 2019
Ответ дляДружная семейка
Думаю, да. Но как воспоминания помогут в преклонном возрасте? Согреют, выслушают, помогут, полюбят? Да нет. Мне кажется, что каждой из нас есть что вспомнить, может не на уровне Азизы)) Но тем не менее.
очень многие в преклонном возрасте одиноки, а Азизе всего 50+)
Фифачка 14 октября 2019
Она искренняя и настоящая.
Очень грустно, что такой человек не смог родить детей.