14 октября 2019

Разбила ребенку экран на смартфоне, косорукая я тварь(((

Кто в курсе, сколько стоит замена экрана на мейзу 5с?
И так в полной Опе!
находимся, так ещё и эти руки вечно дрожащие ((
Ненавижу себя!
100% 14 октября 2019
Не надо смартфон ребенку покупать. У моего кнопочный. Все довольны.
Плюшкa 14 октября 2019
фух автор это просто вещь, которая не стоит тех нервов, даже если денег нет!
Форточка с диоптриями 14 октября 2019
Ответ для100%
Не надо смартфон ребенку покупать. У моего кнопочный. Все довольны.
У Вас тоже?
Не раскрытый парашют 14 октября 2019
Зачем вы так о себе. Всякое бывает. По теме, не знаю сколько стоит.
Борщец 14 октября 2019
А защитное стекло было? Если да, то экран скорее всего целый
Пупс 14 октября 2019
У моего тоже кнопочный, телефону 14 лет, а ребёнку 8
Не раскрытый парашют 14 октября 2019
Ответ для100%
Не надо смартфон ребенку покупать. У моего кнопочный. Все довольны.
Сколько ребёнку? Он тоже доволен?
автор Люда Людоедова 14 октября 2019
Ответ дляБорщец
А защитное стекло было? Если да, то экран скорее всего целый
Нет, без защитного(
автор Люда Людоедова 14 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сколько ребёнку? Он тоже доволен?
15, держится, не ругает(
Стетоскопуло 14 октября 2019
Ответ для100%
Не надо смартфон ребенку покупать. У моего кнопочный. Все довольны.
Не думаю что ребёнок доволен .
Автор у моего ребёнка дети в школе выбили из рук телефон Мейзу и тоже экран разбит , такова судьба гаджетов не корите себя .. мы не чинили поэтому не подскажу это вам сервисы пробить какой вам выгодней у них цена разная
Не раскрытый парашют 14 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
15, держится, не ругает(
Это был вопрос не Вам. Вопрос на тот пост, где у ребенка кнопочный телефон.
100% 14 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сколько ребёнку? Он тоже доволен?
10 лет. Доволен вполне.
Накладная 14 октября 2019
Цена зависит от того, что будете ставить (ориг или копию), полностью дисплейный модуль или только стекло. Посмотрите на сайтах сервисных центров.
Люблю Украину 14 октября 2019
Ответ для100%
10 лет. Доволен вполне.
Он вам так и сказал, мама я доволен вполне своим телефоном? Скорее у него просто выбора нет, его никто не спрашивает, что ему хочется.
а в мене айфон
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 октября 2019
Ответ для100%
10 лет. Доволен вполне.
Это вам так кажется...
Не раскрытый парашют 14 октября 2019
Ответ для100%
10 лет. Доволен вполне.
Честно, я не веру. Я вас не осуждаю и не думаю, что вы не правы. Но не верю, что ребенок в 10 лет доволен кнопочным телефоном.
Люблю Украину 14 октября 2019
Где-то 1200-1500 будет стоить.
Люблю Украину 14 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Честно, я не веру. Я вас не осуждаю и не думаю, что вы не правы. Но не верю, что ребенок в 10 лет доволен кнопочным телефоном.
Так это понятно.
Україна понад усе! 14 октября 2019
1100 грн с установкой
Любимка-анонимка 14 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а в мене айфон
А у меня борщ .
автор Люда Людоедова 14 октября 2019
Ответ дляНакладная
Цена зависит от того, что будете ставить (ориг или копию), полностью дисплейный модуль или только стекло. Посмотрите на сайтах сервисных центров.
А как понять? Модуль или стекло?

автор Люда Людоедова 14 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
1100 грн с установкой
Спасибо) офигеть
АгатаХристя 14 октября 2019
Нічого купляти телефони які не покишені
І ви розбили матрицю чи сенсор?
Любимка-анонимка 14 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, без защитного(
Будете менять экран, сразу ставьте защитное стекло. Оно дешевле, чем дорогой ремонт.
АгатаХристя 14 октября 2019
Ответ дляНакладная
Цена зависит от того, что будете ставить (ориг или копию), полностью дисплейный модуль или только стекло. Посмотрите на сайтах сервисных центров.
Оригіналиних запчастин в природі не існує
Україна понад усе! 14 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А как понять? Модуль или стекло?

В этих смартфонах модуль меняется целиком, т.е. стекло и матрица
Крошка Енот 14 октября 2019
Ответ для100%
Не надо смартфон ребенку покупать. У моего кнопочный. Все довольны.
А у моей в 6 лет сенсорный и тоже довольны все. Муж отдал ей свой, купив себе новый. Аудиосказки на нем слушает. Зачем равняться на плохое, вот скажите?

Автор, не ругайте себя, я абсолютно случайно недавно на своём экран разбила, держала в руке и зацепила случайно об угол. Бывает всякое.
АгатаХристя 14 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
А как понять? Модуль или стекло?

А навіщо міняти?
Він і так працює чудово
І у вас модуль
АгатаХристя 14 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Будете менять экран, сразу ставьте защитное стекло. Оно дешевле, чем дорогой ремонт.
Толку з нього як мертвому з кадила
Вино тільки від царапин захищає