Люда Людоедова• 14 октября 2019

Разбила ребенку экран на смартфоне, косорукая я тварь(((

Кто в курсе, сколько стоит замена экрана на мейзу 5с?
И так в полной Опе!
находимся, так ещё и эти руки вечно дрожащие ((
Ненавижу себя!
Утка_в_тапках• 14 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а в мене айфон
И что? У них стёкла не бьются ?

Брюльтик• 14 октября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Будете менять экран, сразу ставьте защитное стекло. Оно дешевле, чем дорогой ремонт.
я не понимаю , как люди ходят без стекла ? На Али оно $1
Утка_в_тапках• 14 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
При чем здесь цена?
Я хожу без стекла, и?
Не люблю всю эту детскую атрибутику ....
Кому там слова не давали• 14 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
вот так и ходят, обычно. У меня даже чехлов нет, не хватает тактильных ощущений с ним
Снегурочко• 14 октября 2019
Ответ для100%
Не надо смартфон ребенку покупать. У моего кнопочный. Все довольны.
Самый глупый совет. Любая вещь может пострадать , так теперь покупать деревянные игрушки , советские телевизоры , обходиться без стиралки и вещи из секонда, ну чтоб не жалко было? .... мало ли
Пургену мне• 14 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
При чем здесь цена?
Я хожу без стекла, и?
При чем тут детская атрибутика?
Это доп. защита, продление службы экрана
Снегурочко• 14 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
При чем здесь цена?
Я хожу без стекла, и?
Детскую? Вы точно поняли о чем речь?у меня защитное стекло раз 5 спасал телефон
Плакулька• 14 октября 2019
Ответ для100%
10 лет. Доволен вполне.
Смешно)))
Сыну 9, у кого телефоны кнопочные, те стыдятся их из сумки доставать зато мама довольная, умная, не потратилась
не надо себя ненавидеть, ну разбили и разбили, это всего лишь телефон. Починили и забыли. Если с электроникой на ты, то можно самому купить экран, в интернете куча инструкций пошаговых по ремонту любых моделей, можно самому заменить.

Атятя_тётя• 14 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
При чем здесь цена?
Я хожу без стекла, и?
ой, ржу....
Україна понад усе!• 14 октября 2019
Постарайтесь сильно не переживать, в конце концов это просто расходы, а не горе с катастрофой. Не хочу заглядывать в ваш кошелёк, просто информация к размышлению: вашему смартфону (судя по модели) года 3,что равняется их средней продолжительности жизни - потом они начинают притупливать из-за отсутствия на них обновлений и аксессуаровна них не найти. Поэтому просто прикиньте вариант со сменой на новый, например, на сяоми 7а- по параметрам он лучше мейзу 5с и с плей маркетом нет проблем. Цена сейчас на версию 16 гб 2499 грн., а на 32 гб- 2799.
Утка_в_тапках• 14 октября 2019
Ответ дляПургену мне
При чем тут детская атрибутика?
Зачем продлевать?
Пусть живет сколько отмерено)))
Облепят стёклами, чехлами, блин БТР, не иначе...
ЧакрыНеРаскрылись• 14 октября 2019
Ответ для100%
10 лет. Доволен вполне.
А где выживете, если не секрет. В окружении моего ребенка ни у кого нет кнопочных. И вряд ли ребенок был бы доволен, если бы все вокруг были со смартфонами, с тем кнопочным.
Утка_в_тапках• 14 октября 2019
Ответ дляПургену мне
При чем тут детская атрибутика?
Делайте выводы...будьте аккуратней)
Снегурочко• 14 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Зачем продлевать?
Пусть живет сколько отмерено)))
Детский сад.
Снегурочко• 14 октября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я вообще не представляю как школьник средней школы может обойтись без смартфона , там книги , куча информации , это давно не роскошь
Партизанка• 14 октября 2019
Не переживайте, не вы первая. Если с деньгами совсем напряг, объясните что при первой возможности все исправить.. Я своему тоже экран разбила, хоть стояло защитное стекло..пришлось новый брать.
Утка_в_тапках• 14 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Детский сад.
Детский сад, это обвешать средство для связи, всей это атрибутикой)
Санька-4b93• 14 октября 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
В этих смартфонах модуль меняется целиком, т.е. стекло и матрица
Угу. Они моноблочные. Я в прошлом году на мейзу 6 за 1100 меняла. Не Киев.

Снегурочко• 14 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Это средства защиты . Зачем покупать новый телефон , если можно сменить защиту, которая стоит копейки? К чему понты дешёвые?)
УлыбАчка• 14 октября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, без защитного(
О, то вы по ходу богачи, раз защитные стекла не ставите на смартфоны.
АгатаХристя• 14 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Щоб економити купляйте набір викруток за 70грн, дивитись розборку телефона, і умовно на прому або на алі купляєте той модуль за 400-700 грн (зразу в рамці щоб переклейкою не бавитися) і радієте халявному ремонту
Нічого складного
УлыбАчка• 14 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Он вам так и сказал, мама я доволен вполне своим телефоном? Скорее у него просто выбора нет, его никто не спрашивает, что ему хочется.
И правильно делают, что не спрашивают.
АгатаХристя• 14 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
То скло захищає тільки від царапин, і не більше
Снегурочко• 14 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
И правильно делают, что не спрашивают.
Ограничивая в развитии .
КоКоКоКоКоКо...• 14 октября 2019
Aвтор, я вот купила новый айфон, потому что экран на 10xs max разбила с пару месяцев назад. Новый уронила через 6 дней!!! Вот, где жесть.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 октября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну, у меня без этой атрибутики телефон пару недель только протянет.
Снегурочко• 14 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Ничего подобного , три телефона в семье, ещё ни разу экран не был разбит ,телефон летал по машине , и падал на пол плитку
постою_послушаю• 14 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а в мене айфон
Вам в тему о фантазиях
Утка_в_тапках• 14 октября 2019
Ответ дляСнегурочко
Я так аккуратна, что не нуждаюсь в доп.защите, а если что и случиться, я буду не против сменить телефон, т.к. с моей аккуратностью, они могут жить вечно....
Так понятно?
И да, дешовые понты, у носителей всего хлама на телефоне с Али...