Люда Людоедова• 14 октября 2019

Разбила ребенку экран на смартфоне, косорукая я тварь(((

Кто в курсе, сколько стоит замена экрана на мейзу 5с?
И так в полной Опе!
находимся, так ещё и эти руки вечно дрожащие ((
Ненавижу себя!
постою_послушаю• 14 октября 2019
Ответ для100%
Вы ошибаетесь. У меня умный ребенок. Он понимает, что вещь дорогостоящая и в школе легко могут разбить или украсть, потерять.
Ну и? Моя дочь тоже умная и поэтому просто не берет в школу смартфон. Но он у нее есть. А Ваш прямо доволен, что не имеет смартфона?

АгатаХристя• 14 октября 2019
https://prom.ua/ua/search?search_term=%D0%BC%D0%B5...
АгатаХристя• 14 октября 2019
https://bit.ly/32giWiX
Вечный двигатель• 14 октября 2019
Автор, телефон того не стоит, чтобы себя так называть.
ПриснитсяЖЕ• 14 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Честно, я не веру. Я вас не осуждаю и не думаю, что вы не правы. Но не верю, что ребенок в 10 лет доволен кнопочным телефоном.
Это просто звонилка. У моих тоже кнопочные. А еще есть планшеты, комп стационарный, плейстейшн и х бокс))) Все довольны, можете не сомневаться)))
Санька-4b93• 14 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Щоб економити купляйте набір викруток за 70грн, дивитись розборку телефона, і умовно на прому або на алі купляєте той модуль за 400-700 грн (зразу в рамці щоб переклейкою не бавитися) і радієте халявному ремонту
Нічого складного
Та не, спасибо, я считаю что каждый должен заниматься своим делом.
АгатаХристя• 14 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
І купляти подібні цяцьки по кишені щоб потім подібні теми не створювати, а не на останні гроші
Санька-4b93• 14 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Это вы мне? К чему сей монолог? Может, вы сначала читать научитесь, а потом советы раздавать? А ещё лучше их не давать, когда не спрашивали
Зам. зав. Анонима• 14 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
я не понимаю , как люди ходят без стекла ? На Али оно $1
А я со стеклом разбила. Самсунг. Так что ничто не панацея(

Не раскрытый парашют• 14 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это вы специально покупали кнопочные? Просто я своему ребёнку отдала свой старый смартфон. Тоже тоже только для звонков и сообщений. Для другого у него планшет. Будет старше куплю новый телефон. Но не понимаю зачем специально покупать кнопочный.
У вас тоже кнопочный? Или для вас телефон не только звонилка?
Плакулька• 14 октября 2019
Ответ для100%
Мне жаль тех детей, которые не от большого ума стыдятся.
Дети это дети и стыдятся они, что не такие как все, как бы там ни было. Кто-то расстраивается, кто-то притворяется, что ему все равно, но никто не радуется кнопочному телефону, поддельным эйрподсам, глючным старым планшетам, штопаным спортивкам.
Подтяжка• 14 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Толку з нього як мертвому з кадила
Вино тільки від царапин захищає
Поддерживаю. Нам даже продавцы в магазине этого не скрывали и говорили, что защитное стекло убережет от царапин. но если телефон упадет, то все равно разобьется.
Поэтому у меня противоударные телефоны, так как летают часто.