Аноним• 11 октября 2012

Когда в квартирах включат отопление?

Кто слышал когда планируют включить отопление в квартирах ?
Гербалайф и Ко• 11 октября 2012
Ответ дляsnejja
и у нас включили и в саду и в школе и дома
киев-днепровский район
А у на в Днепрорвском р-не (Воскресенка) не включили
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Интересно, чем обогреваться домам без газа, наивная вы.
всмысле??? есть автономное отопление электрическое.
Евгешечкааа• 11 октября 2012
Киев, Индустриальный мост, сегодня утром включили.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Капец,я думала что у всех людей уже автономки стоятя в шоке что остались квартиры которые пользуются обогревом от государства.У нас автономное отопление и мы включаем его с середины сентября переодически прогревая квартиру.
Ага, попробуйте сейчас на автономку разрешение взять...
Pavelolka• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы себе представляете сколько это стоит? Электричество дорожает год из года и сейчас кричат, что затраты не окупаются. Я за 60 м2 плачу 280 грн только в отопительный сезон, топят хорошо. Для чего трудности?
Кроме всего прочего, я не знаю как в других городах, у нас не дают разрешения отключать отопление централизов.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
У нас тоже не дают если сам занимаешься.а вот если фирма все делает то без проблем,там все повязано.это типо как визу делать сам будешь год делать,а турагенство за 2 дня сделает.И да это не дешево стоит,на в 3шку обошлось почти 15000уе,зато горячая вода и тепло тогда когда я захочу.
Аноним• 11 октября 2012
А на електроотопление,там батареи очень мало тянут.как лампочка.,только горячей воды не будет.
Pavelolka• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Эь
То сам монтаж, а сколько кВт накручивает у вас зимой.
Pavelolka• 11 октября 2012
* это
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Эь
У нас газовое отопление.,когда его не было мы платили почти 500грн.в месяц,сейчас 70-100 выходит.
Pavelolka• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Я вроде спрашиваю про электрическое и кВт.
Pavelolka• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Или это вы писали про газовое 15 тыс.уе?
Речь то шла про электро ....
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Капец...Пишу у нас газовое.Тут спрасили как в доме без газа?Ответила.что есть электро и там батареи мало тянут,яточно сказать не могу про кВт.так как у нас ГАЗОВОЕ,но если вам интересно могу узнать у знакомых стоит электро
Pavelolka• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Капец, вы считаете, что ваш серый аноним можно распознать среди других серых?
По поводу электричества, нашла сама в сети, пишут, что на 65 м2 нагорает 900 грн и это в 2010 году. Электричество подорожало, соответственно и стоимость. Я с бойлером за свет плачу 150-200 грн, плюс отопление 280 грн. Овчинка выделки не стоит. Весь плюс только в том, что когда хочу тогда и включаю.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
ММожет вы и правы не спорю насчет электро+и воды горячей нет.Но газовым я довольна очень.Муж подсказывает.что в 2010году еще батареи старые были и тянули много,сейчас более усовершенствовали уже и тянут мало,но я бы не ставила электро какой смысл? для меня главное вода гарячая.А если и так бойлер висит,то смысл?!
Pavelolka• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот и я о том же :-)
КучМала• 11 октября 2012
У нас уже включили. Да так, будто бы на улице -30. В квартире пекло, все окна, балкон открыты круглосуточно. А счет за отопление будет ого го. За что плачу? Задолбало жить в квартире, поскорей бы в свой дом переехать.