Аноним• 11 октября 2012
Когда в квартирах включат отопление?
Кто слышал когда планируют включить отопление в квартирах ?
Гербалайф и Ко• 11 октября 2012
Ответ дляsnejja
и у нас включили и в саду и в школе и дома
киев-днепровский район
А у на в Днепрорвском р-не (Воскресенка) не включили
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Интересно, чем обогреваться домам без газа, наивная вы.
всмысле??? есть автономное отопление электрическое.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Капец,я думала что у всех людей уже автономки стоят
я в шоке что остались квартиры которые пользуются обогревом от государства.У нас автономное отопление и мы включаем его с середины сентября переодически прогревая квартиру.
Ага, попробуйте сейчас на автономку разрешение взять...
Ответ дляАноним
Вы себе представляете сколько это стоит? Электричество дорожает год из года и сейчас кричат, что затраты не окупаются. Я за 60 м2 плачу 280 грн только в отопительный сезон, топят хорошо. Для чего трудности?
Кроме всего прочего, я не знаю как в других городах, у нас не дают разрешения отключать отопление централизов.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
У нас тоже не дают если сам занимаешься.а вот если фирма все делает то без проблем,там все повязано.это типо как визу делать сам будешь год делать,а турагенство за 2 дня сделает.
И да это не дешево стоит,на в 3шку обошлось почти 15000уе,зато горячая вода и тепло тогда когда я захочу.
Аноним• 11 октября 2012
А на електроотопление,там батареи очень мало тянут.как лампочка.,только горячей воды не будет.
Ответ дляАноним
Эь
То сам монтаж, а сколько кВт накручивает у вас зимой.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Эь
У нас газовое отопление.,когда его не было мы платили почти 500грн.в месяц,сейчас 70-100 выходит.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
Я вроде спрашиваю про электрическое и кВт.
Капец...Пишу у нас газовое.Тут спрасили как в доме без газа?Ответила.что есть электро и там батареи мало тянут,яточно сказать не могу про кВт.так как у нас ГАЗОВОЕ,но если вам интересно могу узнать у знакомых стоит электро
Ответ дляАноним
Капец, вы считаете, что ваш серый аноним можно распознать среди других серых?
По поводу электричества, нашла сама в сети, пишут, что на 65 м2 нагорает 900 грн и это в 2010 году. Электричество подорожало, соответственно и стоимость. Я с бойлером за свет плачу 150-200 грн, плюс отопление 280 грн. Овчинка выделки не стоит. Весь плюс только в том, что когда хочу тогда и включаю.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляPavelolka
ММожет вы и правы не спорю насчет электро+и воды горячей нет.Но газовым я довольна очень.Муж подсказывает.что в 2010году еще батареи старые были и тянули много,сейчас более усовершенствовали уже и тянут мало,но я бы не ставила электро какой смысл? для меня главное вода гарячая.А если и так бойлер висит,то смысл?!
Ответ дляАноним
Вот и я о том же :-)
КучМала• 11 октября 2012
У нас уже включили. Да так, будто бы на улице -30. В квартире пекло, все окна, балкон открыты круглосуточно. А счет за отопление будет ого го. За что плачу?
Задолбало жить в квартире, поскорей бы в свой дом переехать.