14 октября 2019

А я не верила...

Сижу в шоке. Я скептик, не верю во все эти забобоны, приметы. А тут потеряла куртку дома, ищу несколько дней и не могу найти, уже голову сломала где она может лежать. Вспомнила про Надежду Павловну Коханову ( читала тут на советчице темы) и думаю: дай попробую. И что вы думаете? В течении часа нашла! При чём собиралась искать в одном месте, а потом резко посмотрела в другом и (Ура!) нашла. Сижу ржу с себя и охреневаю, что Надежда помогла:)
И.О. человека 14 октября 2019
Мастер Пис 14 октября 2019
Понаходила с Надеждой кучу вещей)верю
Скомуниздила 14 октября 2019
Вот бы еще это сочетание ’надежда павловна коханова’ вспоминать. А то за 10 лет сто раз встречала тут советы ее вспомнить, а как надо то фио не вспомню:))
Каменная Фрося 14 октября 2019
она приехала к вам домой и искала вещи?
Зоя Жорівна 14 октября 2019
а что точно нужно говорить когда ищешь?
Аноним ФЕЯ 14 октября 2019
А может лучше бардак дома разобрать и хлам выбросить?
Правильно_Валерчик 14 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
а что точно нужно говорить когда ищешь?
Надо три раза сказать вслух: « Дарю ( потерянную вещь) Надежде Павловне Кохановой!»
И снова поискать. Иногда пропажа находится там, где уже искали. А иногда в голову вдруг приходит мысль посмотреть там, где никогда бы и не подумал посмотреть!
Я не знаю, как это работает, но, работает.
Зоя Жорівна 14 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Надо три раза сказать вслух: « Дарю ( потерянную вещь) Надежде Павловне Кохановой!»
И снова поискать. Иногда пропажа находится там, где уже искали. А иногда в голову вдруг приходит мысль посмотреть там, где никогда бы и не подумал посмотреть!
Я не знаю, как это работает, но, работает.
спасибо!
Миледи 14 октября 2019
Бес вам помог, а вы радуетесь. Не лезьте в это.
МатьЧасть 14 октября 2019
А кто она такая эта Надежда? Просветите
годовасик 14 октября 2019
Ответ дляМиледи
Бес вам помог, а вы радуетесь. Не лезьте в это.
Обоснуйте, почему именно он, не Бог, не перезагрузка мозгов этой фразой, а именно бес?
И да, ада ж нет, его придумали священники для запугивания граждан, чтоб управлять ними. Не благодарите.
Я натуралка 14 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Надо три раза сказать вслух: « Дарю ( потерянную вещь) Надежде Павловне Кохановой!»
И снова поискать. Иногда пропажа находится там, где уже искали. А иногда в голову вдруг приходит мысль посмотреть там, где никогда бы и не подумал посмотреть!
Я не знаю, как это работает, но, работает.
Блин! Как запомнить это фио? А если Ольге Сергеевне Комаровой ’подарить’, сработает?
Правильно_Валерчик 14 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Блин! Как запомнить это фио? А если Ольге Сергеевне Комаровой ’подарить’, сработает?
Не знаю насчет Комаровой) Может, и она поможет)))
Я когда забываю ФИО, лезу в Гугл и набираю что-то вроде « дарю потерянное Надежде»))) Гугл сразу выдает историю про эту Коханову)
Я натуралка 14 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не знаю насчет Комаровой) Может, и она поможет)))
Я когда забываю ФИО, лезу в Гугл и набираю что-то вроде « дарю потерянное Надежде»))) Гугл сразу выдает историю про эту Коханову)
Фигасе! Так там история есть!
Правильно_Валерчик 14 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Фигасе! Так там история есть!
А то!))
Ход конём 14 октября 2019
интерееесно то как а я впервые про Надежду слышу). но у меня и с домовым пока получается договориться) - всегда отдает или просто помогает искать).
Кусочек Сыра 14 октября 2019
давно проверено, я тоже дарю Надежде, и дарю часто, бо с памятью проблемы )) помогает))
Вапщета 14 октября 2019
Меня другое интересует.
Как в квартире можно потерять куртку?
Бабканадвоесказала 14 октября 2019
Мне тоже помогает.
Чукча Мукча 14 октября 2019
Интересно, что же это за Надежда Павловна такая была)) Ну у меня тоже срабатывает)
Непонятно 14 октября 2019
Девочки, смеюсь приехала в среду с командировки, разробрала чемоданы, постирала вещи, разложи по шкафам. Нет одной вещи, искала, думаю, забыла в гостинице, хотя не должна была. Сейчас читаю эту тему, думаю, а ну ка и я попробую. И что Вы думаете ))) нашла через 10 сек. Как так??))) В суеверия не верю совсем ))
Колупалочка 14 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Блин! Как запомнить это фио? А если Ольге Сергеевне Комаровой ’подарить’, сработает?
у меня работает ’чёртик, чёртик, поигрался, отдай!’))) причем, много лет
Я натуралка 14 октября 2019
Ответ дляНепонятно
Девочки, смеюсь приехала в среду с командировки, разробрала чемоданы, постирала вещи, разложи по шкафам. Нет одной вещи, искала, думаю, забыла в гостинице, хотя не должна была. Сейчас читаю эту тему, думаю, а ну ка и я попробую. И что Вы думаете ))) нашла через 10 сек. Как так??))) В суеверия не верю совсем ))
Где вещь была?
Ревнивая жена 14 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
а работает же. я так з.пл карточку занікала... нашла под подкладкой в кармашке тел-на
Непонятно 14 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Где вещь была?
На балконе. После стирки вешала и она упала за стол. Я там именно не смотрела, но на балконе искала
Золотая орда 14 октября 2019
я не представляю,как можно в доме потерять куртку?
Бабканадвоесказала 14 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Интересно, что же это за Надежда Павловна такая была)) Ну у меня тоже срабатывает)
в инете есть история о ней
Ms. Анонимная 14 октября 2019
Ответ дляМиледи
Бес вам помог, а вы радуетесь. Не лезьте в это.
А почему сразу бес? А может ангел хранитель? Что сразу бесы мерещатся?
ГугелП@лАмался 14 октября 2019
Помогает а поиске пропавшей вещи молиться святому Иоанну Воину.
Редисочка 14 октября 2019
Надежда молодец ..ну и реклама тоже не плохая