Новопоштинская• 14 октября 2019
А я не верила...
Сижу в шоке. Я скептик, не верю во все эти забобоны, приметы. А тут потеряла куртку дома, ищу несколько дней и не могу найти, уже голову сломала где она может лежать. Вспомнила про Надежду Павловну Коханову ( читала тут на советчице темы) и думаю: дай попробую. И что вы думаете? В течении часа нашла! При чём собиралась искать в одном месте, а потом резко посмотрела в другом и (Ура!) нашла. Сижу ржу с себя и охреневаю, что Надежда помогла:)
Леди_на_драндулете• 14 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
она приехала к вам домой и искала вещи?
силой мысли нашла!!!!!!!
Леди_на_драндулете• 14 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Блин! Как запомнить это фио? А если Ольге Сергеевне Комаровой ’подарить’, сработает?

Новопоштинская
• 14 октября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Вот бы еще это сочетание ’надежда павловна коханова’ вспоминать. А то за 10 лет сто раз встречала тут советы ее вспомнить, а как надо то фио не вспомню:))
Я тоже не помнила, сразу на советчицу проезда искать)
Новопоштинская
• 14 октября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
она приехала к вам домой и искала вещи?
Ага
Новопоштинская
• 14 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
А может лучше бардак дома разобрать и хлам выбросить?
Очень остроумно!
Новопоштинская
• 14 октября 2019
Ответ дляМиледи
Бес вам помог, а вы радуетесь. Не лезьте в это.
Я ж написала, что я скептик, так что бес как-то несильно пугает)
Правильно_Валерчик• 14 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
женщины, надеюсь, у вас нет проблем с алкоголем...
Ну, что Вы?! Проблем с алкоголем нет только у Вас! Все, тут собравшиеся, ( кроме Вас, разумеется) горькие пропойцы!)))
Новопоштинская
• 14 октября 2019
Ответ дляВапщета
Меня другое интересует.
Как в квартире можно потерять куртку?
Оказалось можно) Она тонкая на флисе. Я её нашла в сумке с коньками, зимой на катке катались и я её одевала, чтоб жарко не было. Я и забыла, что брала её, а коньки до зимы спрятала подальше и в голову не могло прийти куртку там искать.
из_под_тишка• 14 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Проблем с алкоголем нет, я с ним дружу)
Ход конём• 14 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
у меня точно нет) - я даже НГ и ДР встречаю с лимонадом
Ход конём• 14 октября 2019
а меня всегда смешит то, что вот вроде у нас свободное вероисповидание, а значит можешь верить в кого/чего тебе угодно. и даже можешь проводить любые обряды, если они не нарушают законы государства. но! обязательно все, что не вписывается в религию христиан - будет зафукано.)
это почему так?) мне правда интересно понять)
из_под_тишка• 14 октября 2019
Это нереально!!!!
Я потеряла свидетельствоина право собственности, искала месяц! Сейчас все сделала по схеме, нашла! Урааа! Время действия 7 минут
Правильно_Валерчик• 14 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Это нереально!!!!
Вот видите!)) Рада за Вас!)
Я сама- скептик ещё тот. Коханова- это, пожалуй, единственный способ, которым я пользуюсь. Хотя, ни во что подобное не верила.
С перепою• 14 октября 2019
Может такая Надежда и для любви есть, найти любимого?
В том смысле я одна,нет мужчины,а не в квартире он потерялся
Бедная Лиза• 16 октября 2019
Спасибо автору и участникам темы! В понедельник изрядно повеселилась, узнав о таком способе.
А сегодня пришлось ’подарить’ Надежде паспорт, чтобы найти его и не ехать в другой город делать новый.
Ревнивая жена• 17 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
я вчера мед.книжку сына нашла, после этих слов, я на той полке искала и не видела очевидное, после слов ушла по делам, вернулась, , смотрю на полку: лежит мед.книжка, а нам ее срочно надо-оформляем 《горящую》путевку в санаторий от поликлиники (беспл.)
Ревнивая жена• 17 октября 2019
Ответ дляС перепою
муж вчера интересовался у меня, спонсора для проведения выставки можно найти таким способом?
Ревнивая жена• 17 октября 2019
Ответ дляХод конём
монотеистическая религия, она такая. Владимир с кровью крестил Русь, что бы прибрать к рукам власть. Власть, Власть.
Бедная Лиза• 17 октября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Беспощадность к инакомыслящим, скорее, присуща конкретно авраамическим религиям.