ДеньгиНеСдаю• 14 октября 2019

А Вас не раздражает в советах ответы посредника в лс?

Например спрашивает человек, обновки ли размеры, маломерит ли вещь, какой размер нужно брать? Ответ: в л. Почему? Меня одну такое бесит?
Подскажите плиз• 14 октября 2019
Нет, не вас одну бесит.
Но это его потенциальная прибыль. Почему ее терять?))

Бабка_в_кедах• 14 октября 2019
Если б вас на пару недель заблокировали без возможности писать на сайте в том числе и сообщения, вы б наверное тоже в ЛС писали))
Пульт от линолеума• 14 октября 2019
Это нарушение правил
Мастер Пис• 14 октября 2019
это чтоб больше комментариев было, с надеждой на топ. я обычно не спрашиваю и сразу смотрю условия посредника в ее обьявках
Пульт от линолеума• 14 октября 2019
Писать условия в теме
Коробка с карандашандрами• 14 октября 2019
Бояться что они ответят цену,а другой посредник предложит дешевле покупателю.Конкуренция,другого не вижу в этой скрытности.
olyagol• 14 октября 2019
Ему нельзя просто. Он создает как бы совет, но все понимают, что рекламирует себя. Если ответит на ваш вопрос об условиях и т.д в теме, будет бан.

Пульт от линолеума• 14 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, потому что его заблокируют за это. Нельзя писать условия, а цена, сколько выйдет, сколько ждать - это все условия заказа.
olyagol• 14 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет, ничего подобного. В свое время им разрешили публиковать такие советы, но там есть некоторые условия.
Кукуша• 14 октября 2019
Меня вообще бесят это ’ ответила в ЛС’ . Прохожу мимо такого.
Герцогиня• 14 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Да, я тоже так делаю. А чаще сразу пишу своему проверенному посреднику
автор ДеньгиНеСдаю • 14 октября 2019
Речь не о вопросе’условия?’. А человек спросил обновляют ли размеры, размерность :ответ-в лс. Почему? Секретная информация?
автор ДеньгиНеСдаю • 14 октября 2019
Ответ дляКукуша
Я не одна Я понимаю, что условия выкупа писать нельзя, но маломерит ли вещь можно написать. Почему в лс?
автор ДеньгиНеСдаю • 14 октября 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Если нарушает правила посредник -правильно делают.
Смурфик• 14 октября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Як Ви такі нервові, то йдіть
в магазин і міряйте.
Вам написали російською, напишу ще українською.
Бо не можна і посередник отримує бан на тиждень за це
Часом банять просто за привітання чи написала в лс!
Инич• 14 октября 2019
Ответ дляСмурфик
Як Ви такі нервові, то йдіть
в магазин і міряйте.
Поддержу Вас. Если я задаю вопрос по товару, мне вообще фиолетово, где посредник ответит, в личке или в ленте.
Я вообще благодарна девочкам посредникам за обзоры. Большинство вещей именно так и покупаю. Больше того. Часто делаю заказ именно у того посредника, который пишет совет, если устраивают условия.
Стекловыжималка• 14 октября 2019
Ответ дляСмурфик
Як Ви такі нервові, то йдіть
в магазин і міряйте.
Бан только за то, что ответит о размерах ?
автор ДеньгиНеСдаю • 14 октября 2019
Ответ дляСмурфик
Як Ви такі нервові, то йдіть
в магазин і міряйте.
Відповідаю українською, де в правилах написано, що на питання по розмірності не можна відповідати?
автор ДеньгиНеСдаю • 14 октября 2019
Ответ дляИнич
Вы считаете вопрос, о том маломерит ли вещь не интересует большинство? Почему в личку об этом писать? Банят за рекламу своих услуг, а не за ответ на нормальный вопрос