Клептоманка• 14 октября 2019
Постоянный голод
Может у кого так было. В последний месяц-два все время хочется есть, только поем (нормально) и через час опять голодная. Пить воду не помогает. Пытаюсь начать считать калории, но с таким аппетитом это бессмысленно. У кого так было? Может что посоветуете
Клептоманка
• 14 октября 2019
Ответ дляTop-1694
Срочно ложитесь в больницу. Это может и сахарным диабетом и с гормонами проблемы. В общем надо срочно обследоваться.
Спасибо. завтра планирую сдать анализы
Клептоманка
• 14 октября 2019
Ответ дляKtozdes
Я терплю
осталось сбросить 3 кг и все. Перекус - фрукты в меру. Плотно обедаю. Ну и не жрать после 6. Удачи!
У меня тоже оставалось 3 кг сбросить, но теперь еще +3 кг
Клептоманка
• 14 октября 2019
Ответ дляFancy Love
А что вы едите? И сколько?
Ну вот сегодня например: картофель пюре грамм 100 и кусочек рыбы, далее виноград и груша, 3 конфетки, сейчас еще салат греческий съела тарелку. Это с 11.00
Клептоманка
• 14 октября 2019
Никто не в курсе: можно ли сдавать анализы на гормоны ЩЖ, если еще до конца не здоров (кашель остаточный)? не повлияет на результаты?
Fancy Love• 14 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Конечно вы будете хотеть есть, нет медленных углеводов и полезных жиров, зато есть сахар, фруктоза и трансжиры. Перед тем как обследоваться, откорректируйте питание.
Клептоманка
• 14 октября 2019
Ответ дляFancy Love
Я всегда так питалась, но постоянный голод не так давно
Fancy Love• 14 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Так вы в процессе похудения?
Клептоманка
• 14 октября 2019
Ответ дляFancy Love
Так вы в процессе похудения?
На данный момент пытаюсь. Чтоб было понятно: когда я расслабляюсь, то поправляюсь на 3+- кг, тогда беру себя в руки и контролирую питание. И это вполне реально, сбрасываю эти 3 кг (в идеале надо 5). Но в последнее время именно хочется все время есть, никак не могу начать считать калории
Fancy Love• 15 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
А как у вас с работоспособностью? Есть слабость, раздражительность?
Fancy Love• 15 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Можно.