Указка• 14 октября 2019

Днепр, куда сходить с ребёнком?

Всем хорошего дня! Завтра с дочерью 7 лет буду в Днепре, есть 3 часа свободного времени с 19.00 до 22. 00, пока папа с сыном будут на концерте в ДК Шинник. Подскажите, куда можно нам сходить? С пользой провести время. В афишах ничего не нахожу подходящего для ребёнка в это время(
Принцесса24038200• 14 октября 2019
Парк Прибрежный.
Голубец• 14 октября 2019
Ответ дляПринцесса24038200
Парк Прибрежный.
Близкий свет от Шинника до Прибрежного
Принцесса24038200• 14 октября 2019
Ответ дляГолубец
Близкий свет от Шинника до Прибрежного
Там красиво.
А если нужно что-то очень близко к Шиннику - не знаю тот район. Есть ли там что-то такое, чтобы остались хорошие впечатления о городе.
Голубец• 14 октября 2019
В Крейзи ленд на Б. Хмельницкого 31 д. Но они до 21.30 работают
автор Указка • 14 октября 2019
Ответ дляГолубец
Близкий свет от Шинника до Прибрежного
Я город не знаю, желательно что то в районе Шинника
Луноликая Вика• 14 октября 2019
Идите в флайкидс.в апполо он есть,это недалеко.еще один в приозерном-там завтра в полцены.можете позвонить в апполо и узнать или у них тоже .
автор Указка • 14 октября 2019
Ответ дляГолубец
Спасибо!
Твоя подруга• 14 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Крейзи ленд, моим там очень нравится
автор Указка • 14 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо!
Накладные мюсли• 14 октября 2019
Крейзи Ленд. От Шинника любая маршрутка, остановка Титова выходить. Там для ребёнка много интересного и можно перекусить.
ХуАнита• 14 октября 2019
Автор. У в Днепре в принципе некуда в детьми холить. А в ночь так то вообще.
Флай кидс
Голубец• 14 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
У Вас же наверняка смартфон) Включите геолокацию. И гугл построит маршрут и выдаст номера транспорта)
Накладные мюсли• 14 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Маршрутки на противоположной стороне Шинника, за светофором.
Маршрутки с номером 136 всегда там стоят. Вам подходят 136, 136а, 106, 127, 34 и др.
Голубец• 14 октября 2019
Еще можно сходить в Кет хаус проспект Поля 135.
Там с кошариками можно няшиться
автор Указка • 14 октября 2019
Спасибо, всем!
Страхованная• 14 октября 2019
я бы советовала сесть на противоположной стороне от ДК на маршрутку в сторону ТЦ Аполло - доехать до парка Зеленый гай (минут 12 ехать). Там вечером подсветка, красиво, погулять часик. Потом вернуться назад на 1ну остановку до Г.Сталинграда в игровой центр Крейзи Ленд как советовали выше - там пару часов провести. http://crazyland.ua/?city=dnepr . Справа от ДК Шинник есть большой ТЦ Терра и нам 2м этаже небольшая детская зона для детей (лабиринт и тд)
автор Указка • 14 октября 2019
Ответ дляСтрахованная