14 октября 2019

Как достичь такого холеного вида?

Иногда встречаю на улице женщин и мужчин, которые выглядят суперухоженно, очень круто. Смотрю, но не могу понять в чем секрет.
Сама стараюсь выглядеть хорошо. Спорт, массаж, маникюр- педикюр, приличная прическа, одежда хорошая. Но нет того шика, как мне кажется.
В чем проблема? Может подскажете?
показать весь текст
Забыла что? 14 октября 2019
Ответ дляВалькірія
є такий серіал Побег из тюрьмы Даннемора (хороший. на основі реальних подій)
головну роль там грає актриса Патріція Аркетт.
так от різниця між тим, яка ця актриса у серіалі, і яка вона в житті, драматичний. і дуже яскраво ілюструє те, що має на увазі автор.
Вау, я думала, будет наоборот ))
Я такая боевая 14 октября 2019
Автор, покажите , что для вас холёные?
Мне кажется на первом месте это Манера правильная во всем.
Кожа на лице, это уже потом.
Да, Одежда не должна быть супер дорогой, но изысканной и отлично сидеть. Цвета правильно подобраны.
Косметики минимум.
Обувь удобная, дорогая.
Рекламама 14 октября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Знаете автор, я подписана на очень очень богатую русскую в инста, в Лондоне живет, и вот она богатая уже, наверное, в 3 поколении как минимум. И мама у неё шикарно до 40 выглядела и она супер в свои 45, и бабушка и все это называется наследственностью с одной очень очень важной поправкой, она есть очень качественный белок и никогда не ест гарниры!!!! Только свежая рыба, устрицы, икра и если и вино - то брют с минимум сахара!!! И так уже 3 поколение питается и живет. Далее я смотрю, что покупают люди за 40 и кто, по моему мнению, выглядит плохо - копченая колбаса, белый хлеб, куча сладкого, плохого сладкого!, гарниры - макароны-рис и т д. Конечно косметолог и хирург с подтяжкой рулят, но вот реально что б в 40-45 выглядеть супер - питание. Сон.
Если питаться одним белком, то это убитые почки и жуткий запах изо рта. Питание должно быть сбалансированным.
Zefir4ick 14 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, для меня ни в коем случае они не холенные. Просто макияж и одежда.
Автор наверно таких людей имеет ввиду)) могу ошибится. Но для меня это считается на высоте.
Кейт, имею ввиду.
Я думала ее тоже добавить, но многим советчицам она не нравится))
Любвиобильный бот 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Общий образ - волосы, кожа, одежда.... я не могу описать даже, но выглядят очень круто.
Если бы знала, в чем секрет, не спрашивала бы((
Есть один секрет
вкрации 14 октября 2019
Чтобы не говорили, но это ухоженность и холеность делают деньги и ничего другого. Вот смотрю на свою подругу, которая успешно замужем: хочет работает, хочет не работает, отдых несколько раз в год, и так по мелочам по Украине постоянно, полная беззаботность, любые покупки, а не мысли, где купить по акции что-то подешевле, вот тебе и ухоженность, от которой глаз нельзя оторвать. Здесь дело далеко не в ночном креме, а в богатом муже.
Кишмишная Мая 14 октября 2019
А со здоровьем порядок у вас? С гормонами. А еще же генетика.
Царь-Матушка 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Тююю, не то совсем)))
А выражение лица - вообще... обычная девка
Еще и волосы пакля секущаяся.

Автор , я думаю что всеиаки еще и черты лица много значат. Девушка с чертами лица серой мыши, намного сложнее выглядеть холенной, чем девушкам с красивым лицом, фигурой.
Тамбовский мел 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Я думала ее тоже добавить, но многим советчицам она не нравится))
Я тоже сразу подумала про Кейт, когда прочитала про холеность
Царь-Матушка 14 октября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
лично мое мнение - разница между хорошо выглядеть и выглядеть холеной - это , например для меня, на косметику и ’содержание тела’ не 1000 грн в мес , а 2-3 тыс уе( были времена, знаю), одежда не 50-100 уе за единицу, а 200-1000 уе, ( не имею ввиду логотипы на всех видимых местах, а крой, качество тканей) и не нести на лице озабоченность и усталость - как все успеть))))
Честно, просто интересно, что можно и нужно делать с лицом на 2-3 тыс дол в месяц? Ну пусть пилинги и уход у косметолога ценай 100 $ ну так это ежедневно лелать даже нельзя. Ну или это 3 процедуры в месяц ценой 3 тыс дол?
Верочка 100% 14 октября 2019
Это деньги, много денег. Не во внешность, а так, для жизни. Дает расслабленность и уверенность в себе. Человек в рванье, а выглядит богато. Это про тех, кого лично видела из богатых. В ютьюбе иногда смотрю Милана королева, Блондинку из токио, Викторию портфолио.
Люблю_джаз 14 октября 2019
никакие массажи и спортзалы не дадут такого лоска, как изрядный счет в банке (желательно зарубежном) и полная уверенность, что никогда без денег не останешься.
Анонимус Я 14 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
никакие массажи и спортзалы не дадут такого лоска, как изрядный счет в банке (желательно зарубежном) и полная уверенность, что никогда без денег не останешься.
че, серьезно?)
Попипиповна 14 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ок, не смешу, тогда научитесь формулировать мысли
Нормально автор сформулировмла вопрос, просто вы не можете на него ответить
Царь-Матушка 14 октября 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Ой, для меня ни в коем случае они не холенные. Просто макияж и одежда.
Автор наверно таких людей имеет ввиду)) могу ошибится. Но для меня это считается на высоте.
Кейт, имею ввиду.
Та ну, Кэйт уже как года 3 вынлчдит уставшей , загнанной женщиной . Ей связать хвостик снчть туфли, дать сумку в руки и она ничем не будет отличаться от среднестатистической женщины с Украины. И с каждым годом , она все хуже и хуже выглядит без искры в глазах, ощущение что ее все глубоко так задолбало и убежать куда-то нет возможности.
Забыла что? 14 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
че, серьезно?)
Кзм, природные данные тоже очень важны, кагбэ )
Стопясят раз обсуждала 14 октября 2019
Для мене є такою- Анастасія Заворотнюк, і в молодості красотка і в зрілому віці доглянута.
Люблю_джаз 14 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
че, серьезно?)

ага, прикиньте.
Ну вам-то по фото все понятно, че.
Царь-Матушка 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Я думала ее тоже добавить, но многим советчицам она не нравится))
Не имею ничего против Кейь, но смотря правде в глаза, молоденький она была хорошенькая, сецчас она выглядит ужасно. Когда улыбается на фото это еще более менее, без улыбки ей 45 не меньше.
Анонимус Я 14 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Кзм, природные данные тоже очень важны, кагбэ )
да да)
Карапулька 14 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
Ещё, как по мне, играет большую роль ’породистость’ именно во внешности.
Да простят меня сельские девушки, женщины, но очень многие, даже если они говорят на чистом языке, без суржика, выглядят как-то именно по-сельски. Можно даже одеться во все бредовые шмотки, но девушку, женщину из села могу узнать сразу почти 100 %
Это нельзя объяснить. Это чисто внешность, особые какие-то черты, строение лица, глаза.
Собчас породистая или нет?)))))
ИМХОля 14 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Так я готова тратить) на что?
Массаж, косметолог есть, но лоска-то нет))
А мне кажется, здесь немаловажную роль играет осанка, жесты, манера двигаться, то что мы у себя не замечаем.
Миллениалка 14 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
никакие массажи и спортзалы не дадут такого лоска, как изрядный счет в банке (желательно зарубежном) и полная уверенность, что никогда без денег не останешься.
я теж не згодна. от є надзвичайно красива актриса Софія Вергара, я нею захоплююсь. І весела, і красива, і багата. а як нап´ялить на себе щось, ну базарна баба і все. немає смаку у людини - і все.
АяВсёЗнаю 14 октября 2019
Ответ дляПопипиповна
Нормально автор сформулировмла вопрос, просто вы не можете на него ответить
ага
АяВсёЗнаю 14 октября 2019
Ответ дляКарапулька
Собчас породистая или нет?)))))
Нет конечно)
Jhenya_Sh 14 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Автор, для вас кто-то из этих девушек так выглядит?
не люблю Тину Кароль )) у нее вечно вид больного кролика.
Ответ дляВалькірія
є такий серіал Побег из тюрьмы Даннемора (хороший. на основі реальних подій)
головну роль там грає актриса Патріція Аркетт.
так от різниця між тим, яка ця актриса у серіалі, і яка вона в житті, драматичний. і дуже яскраво ілюструє те, що має на увазі автор.
Да уж. Такое ощущение что эта актриса с глубокой провинции, прям на лице провинциальность. И эти глубоко посаженные свинячьи глазки как же правильно говорят, о вкусах не спорят
Думы мои думы 14 октября 2019
То о чем вы пишите - массажа раз в неделю и косметолога раз в месяц мало
Есть такие знакомые , там косметологи раз-два в неделю, миллион масок и прочего, куча ухода для волос и тела.Люди в салоны как на работу ходят.Я уже молчу о стоимости уходовой косметики.
Попипиповна 14 октября 2019
Ответ дляКарапулька
Собчас породистая или нет?)))))
Ага, породы болонка
Думы мои думы 14 октября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
я не совсем понимаю, каких людей вы имеете ввиду в теме, но вот мне лично как раз не нравится, когда вот выглядят слишком правильно, идеально- укладка там, макияж, одежда все подобрана, сумочка. образ. Как то напряжно все это, хоть и да, бесспорно картинка красивая. Меня завораживают другие люди - легкая небрежность в образе, одежде, свобода в движениях, раскованность, уверенность в себе и своей красоте. Когда вроде и идеально, но приложенных усилий не видно. Правда, таких людей я встречаю редко очень) В основном все таки образ ’каждая волосинка на своем месте’ встречается))
+++
Тоже люблю внешний вид ’я не старалась, но выгляжу супер’
Но для этого тоже нужно быть ухоженной , с красивыми волосами, бровями,ногтями и чистой/выглаженной одеждой и обувью