КартаБезКомиссий• 14 октября 2019
Люди что за яд вокруг ФОПОВ? Вы сами то согласны платить дороже за растаможенный
Товар в белую?
Упругая попка• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А меня такие как вы и что?
Какие такие: платим налоги, есв, платим аренду, платим зп продавцам, платим за них налог и есв. Какие такие вас раздражают и чем интересно?
Тем, что наполняем казну, тем, что не занимаем чьё-то место где-то на предприятии, в банке и тд?
Жена_КотораяСтена• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему вы уходите от ответа? Во первых вас первую спросили
Потому что ей нечего сказать.
Вот и живем в этой стране с такими соседями....
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вы почему уходите? Отвечайте. Тут диалоги только в такой форме.
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
Так платите, в чем проблема? Такие как мы официально работаем и платим все налоги, но вас это бесит....надо же
КартаБезКомиссий
• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
В какой форме. Вам изначально задали вопрос, а вы вопросом на вопрос отвечаете.
КартаБезКомиссий
• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вас бесит то что кто то может самостоятельно вести бизнес, а не работать на дядю и трусится за зп?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Потому что ей нечего сказать.
А что я должна сказать? За собой смотрите, а не на бабушек и других людей.
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я вам ответила тем же вопросом. Вы мне кто?
Упругая попка• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А мы неофициально? При этом бесим вас) надо же
Только теперь мы уйдем в тень и не будем никого бесить, на неофициального вы ж даже пожаловаться не сможете) а мы сэкономим 1,5тыс+ в месяц
КартаБезКомиссий
• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ну если вы мне отвечаете, то собеседник.
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Меня бесчт работающие люди?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
А мы бесит вам, надо же. Разберитесь в себе
Упругая попка• 14 октября 2019
Забыла дописать, сэкономим 1,5 тыс + в месяц с одного человека, а нас 4 оформленных. Итого 6 тыс в месяц только от нас казна недополучит.
КартаБезКомиссий
• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Меня бесчт работающие люди?
Помойму вас в принципе бесят успешные люди
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А кто сказал, что я хочу им быть?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вас бесят работающие люди?
КартаБезКомиссий
• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А кто сказал, что я хочу им быть?
Обычно когда я чего-то не хочу, я етого не делаю. Так зачем вы тогда в этрй теме которую создала я?
Упругая попка• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вы меня вообще никак и нигде. Я писала не о тех, кто работает и тд. Я писала о тех, которые хлопают в ладошки потому что фопов опять прижали штрафами в 140 тыс и рро.
Так что разберитесь в себе вы, а лучше почитайте законодательство. Может тогда хоть по теме что-то напишете.
КартаБезКомиссий
• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вас бесят работающие люди?
Вы в каком то посте увидили тако мой пост?
КартаБезКомиссий
• 14 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
Пусть выговориться. Мне кажется человек на грани
Упругая попка• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Пусть) только она ж не выговаривается, а перекручивает, что ваши, что мои посты. Причем перекручивает так, что вызывает удивление.
Телочка• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Ответила мне не пойми кто, святая и безгрешная? Не покупайте, вас принуждают?
еще раз на пальцах для особо одаренных : не будет уже людей, у которых лично вы сможете купить контрабандные памперсы, витамины и что-либо еще гораздо дешевле, чем легальный товар в официальных сетях
мне просто интересно Вы на 100% ферштейн, что эта радость по поводу новых законов очень быстро превратится в вашу личную грусть и значительно ударит по вашему карману?
КартаБезКомиссий
• 14 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
Вот, мы её выслушали, удивились, улыбнулись)))
НеГолосую• 14 октября 2019
Я, конечно, далека от тонкостей бизнеса. Но почему столько шума за это РРО Какая разница? Ну закупила я 10 кофточек, продала, выручила 1000 грн, провела через РРО, подала декларацию, оплатила налог. Раньше было без чека , теперь с чеком. Чего все руки заламывают?
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляТелочка
На пальцах для таких как вы - а кто вам сказал, что мне оно сейчас надо?
КартаБезКомиссий
• 14 октября 2019
Ответ дляТелочка
Я просто в шоке, это будет дестяк. Будем как китайци с 4 днями отпуска в год и пахать за хлеб
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Увидела. Вы же увидели такое от меня, а я от вас
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляУпругая попка
Читайте сами и разбирайтесь в себе сами
КартаБезКомиссий
• 14 октября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Так вы же в каждом посте)
Вам просто нужно выговориться. Пропустит. Вижу уже немного
Радуга-дуга• 14 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А зачем создали тему?